Перейти к содержанию

Bebop - получайте максимальную выгоду от каждого обмена


Zasada

Рекомендуемые сообщения

?u=https%3A%2F%2Fi.ibb.co%2F1Qkj9VX%2Fim

 

Сайт проекта | Gitbook | Link3 | Twitter |  Discord | Medium | Guild.xyz | Noox
 
Quote
Bebop - это децентрализованная торговая платформа. Миссия команды проекта заключается в том, чтобы сделать рабочие и эффективные торговые продукты доступными для всех.
Они считают, что DeFi - самая заметная инновация нашего времени и что она, без сомнения, изменит финансы в том виде, в каком мы их знаем. Однако они также видят препятствия для более широкого внедрения. Вселенная DeFi фрагментирована. Качество платформ и предложений непоследовательно, что затрудняет ориентацию в ландшафте и оценку того, каким из них можно доверять. Оказавшись на платформе, пользовательский опыт становится серьезной проблемой для любого, кто не является “DeFi-дегеном” или опытным пользователем. Когда дело доходит до эффективного исполнения сделок, возникает еще один набор проблем: время для завершения обмена между двумя токенами, высокие затраты на Gas и проскальзывание.
Bebop настроен на решение этих задач.
 
?u=https%3A%2F%2Fi.ibb.co%2FdKFyRVY%2F1.
 
Чем же выделяется Bebop?
Bebop предоставляет набор функций, которые в совокупности делают его ведущей платформой для торговли в сфере DeFi, как для новых, так и для опытных пользователей.
- Bebop предлагает бесперебойную торговлю без проскальзывания. Что Вы видите, то и получаете!
- Bebop размещает Ваши транзакции по цепочке - вы не платите никакой дополнительной платы за сеть (Gas).
- Bebop позволяет Вам совершать сделки с несколькими токенами (обменивать множество токенов на один или один на многие в рамках одной транзакции).
- Торговля на Bebop безопасна. Смарт-контракт Bebop предназначен только для расчетов и ни в коем случае не удерживает средства пользователей. Контракт проверен компанией Zellic, а предыдущие контракты были проверены компанией Quantstamp.
Эти бесспорные плюсы составляют единую торговую платформу DeFi, подходящую для всех пользователей, независимо от опыта. Независимо от того, являетесь ли вы новичком, впервые осваивающим DeFi, или опытным трейдером, стремящимся эффективно сбалансировать весь свой портфель, Bebop гарантирует, что Ваша торговля будет безопасной, простой, увлекательной, а так же с максимально выгодной!
 
?u=https%3A%2F%2Fi.ibb.co%2FTRTx6pT%2F2.
 
Команда, стоящая за Bebop
Идея платформы Bebop родилась и вынашивалась в Wintermute, одной из крупнейших криптоторговых компаний и ведущем центре ликвидности в DeFi.
Bebop был создан опытными трейдерами DeFi, разработчиками и “дегенами”. Команда проекта протестировала в боевых условиях и предоставила цены для каждого крупного DEX и агрегатора в отрасли. Они считают, что благодаря этому опыту у них есть наилучшие возможности для обобщения знаний о вселенной DeFi и предложения кардинальных улучшений того, что уже доступно в ней сегодня. Что касается дизайна, то они перенимают лучшие практики за пределами DeFi, которые, по их мнению, играют важную роль в создании действительно доступного продукта для более широкого внедрения.
 
?u=https%3A%2F%2Fi.ibb.co%2FC1txPq6%2F3.
 
Кратко как это работает
Bebop является той платформой, которая использует приватных маркетмейкеров и ончейн RFQ-модель предложений для обеспечения более эффективной торговли в DeFi.
Это означает, что котировки для сделок на Bebop поступают непосредственно от маркет-мейкеров, обеспечивающих ликвидность на бирже. Эти приватные маркетмейкеры постоянно передают свои данные о ценах в Bebop, гарантируя, что пользователи смогут совершать сделки по наилучшим доступным ценам.
Вы можете узнать гораздо больше о том, как работает Bebop, здесь (на английском).
 
?u=https%3A%2F%2Fi.ibb.co%2Frf94bQR%2F4.
-
?u=https%3A%2F%2Fi.ibb.co%2FBZx68wV%2Fen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • app.rehold.io Получайте ежедневнo 100+ Redy

      Регистрируйтесь    ссылка - Подключить кошелек - Нажмите «REDY» - Подавайте заявку на Redy каждый день (без комиссии) - Готово - Выполните другие задание. Получите больше REDY.

      в Раздачи монет

    • app.ogcom.xyz Получайте токены $OGC каждый день бесплатно!

      Самое влиятельное сообщество в #Gaming Общий запас: 1 млрд токенов. Раздача 100% токенов сообществу! До 80% дохода возвращается сообществу. Халвинг: каждые 100 миллионов /6 месяцев. Награды за ставки начнутся в третьем квартале 2024 года. Получайте токены $OGC каждый день бесплатно!   Открыть ссылку и ввести почту Затем отправьте OTP по электронной почте и создайте новый пароль. Нажмите «Grab/mine» и мгновенно получите 25 $OGC. Затем перейдите в партнерские п

      в Раздачи монет

    • grcoiner.io Получайте минимум 100 GRC каждый день

      Дата запуска: 1 марта 2024 г. Получайте минимум 100 монет GRC каждый день Веб-версия или Apk-версия Скоро появится в PlayStore и на iPhone 4 квартал 2024 г.: запуск основной сети   Ссылка для регистрации: линк Реферальный код: GRC-5B8WGT9N-E   Зарегистрируйтесь, указав свой адрес электронной почты Установите свой пароль Подтвердите свой адрес электронной почты Войти Заходите ежедневно, чтобы заработать GRC

      в Раздачи монет

    • https://x-gamecoin.com/- Получайте 250 жетонов ежедневно

      Коротко. Регистрация https://x-gamecoin.com/ Refer Code: broko110   Нажимаем Earn XGC и получайте 250 токенов каждый божий день.   Почитайте белый лист, много важного есть.

      в Раздачи монет

    • [ICO] Cindicator - гибридный интеллект для управления капиталом | делайте прогнозы & получайте токены

      Cindicator - система управления капиталом с помощью технологии гибридного интеллекта. Обзор Технологии Гибридный интеллект – это соединение интеллекта человека с интеллектом машины и их взаимодействие при решении задач. При этом один интеллект дополняется и усиливается другим. В случае Cindicator "человеческая" часть - это аналитики (форекастеры). Они отвечают на ряд специальных вопросов о ценовых уровнях или событиях, влияющих на рынок. Полученные от аналитиков данные подаются на вход в матем

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

×
×
  • Создать...