Перейти к содержанию

City Exchanger

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
 

Наш автоматический обменный сервис предлагает быстрый, безопасный обмен таких видов электронных валют: Сбербанк, Тинькофф, Qiwi, Альфа-Банк, ВТБ 24, Visa/Master Card.

Также вы всегда можете обменять наличные в одном из наших офисов в городах или заказать специальную доставку в удобное для Вас место.


Информация о сервисе:
 
Представляем вашему вниманию удобный полнофункциональный онлайн-обменник, с помощью которого вы сможете продать, купить или обменять электронную валюту.
 
Каждый пользователь персонального компьютера в состоянии самостоятельно осуществить процедуру обмена электронной валюты без применения каких-либо специальных навыков.
 
Наш онлайн обменник электронных денег работает для вас 24 часа в сутки; 7 дней в неделю, услугами нашего обменника вы можете воспользоваться, находясь в любой точке СНГ и других стран . Весь процесс обмена валюты полностью автоматический именно поэтому вы можете в любое удобное для вас время, произвести мгновенный обмен денег.
 
С помощью нашего сервиса вы сможете купить и продать следующие криптовалюты:
Bitcoin
Litecoin
USDT TRC20
Мы поддерживаем самые популярные российские банки: Сбербанк, Тинькофф, Альфа-банк, Киви банк, а если вашего банка не оказалось в перечне, вы всегда можете выбрать направление Visa/Mastercard RUB. 

 
Особенности сервиса:
- Верифицированные кошельки
- Оперативная тех.поддержка
- Неограниченные резервы валют
- Среднее время проведения заявки 15 минут
- Более года качественной работы с клиентами
- Лучшая реферальная программа на рынке

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сайт? контакты? что вы вообще представляете кроме слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Претензия к обменнику. 

Претензия на сумму 0.0025btc, якобы не прошел проверку амл, проверка показала уровень риска низкий, менее 30%, обменник ссылается на то, что в транзакции присутствуют опасные источники( выводил с букмекерской конторы 1win)
https://getblock.net/report-preview/0fe99f4b-8324-87ae-c15b-f5296844a48f — ссылка на амл проверку
Номер заявки 305459
Письмо ответ:получил, когда написал в поддержку:
Ваш платеж не прошел AML проверку, мы не принимаем криптовалюту из высокорискованных источников, поэтому по вашей заявке будет произведен возврат. Для этого вам необходимо заполнить форму для возврата — https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScj0HwU09E719mTi-rP351xaE8FkLlHJM4xAAemPv8TP8xtBw/viewform, а также отправить нам письмо на почту, с почты на которую вы создавали заявку. В письме должно содержаться слово "Возврат" и номер заявки.
После этого будет осуществлен возврат биткоина с вычетом комиссии сервиса на отправку криптовалюты — 10% в течении 72 часов после вашего обращения.
Подробно с политикой AML можно ознакомиться тут: https://city-exchange.io/aml,
Это мошеннических действия на удержание 10% с суммы, ни у одной криптовалюты нет такой комиссии в 10%.
Далее ссылаются на сервис бест Чейни, якобы это ваши требования, прошу администрацию провести проверку данного обменника на нарушения правил, а так же вернуть полностью сумму или выполнить условия обмена. 

на bestchsnge открыт спор с претензией, который администратор обменниках закрывает как "претензия снята" Чтобы люди и не видели претензий, и у обменника была положительная 100% репутация. Просьба помочь решить данную проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, sergey233 сказал:

прошу администрацию провести проверку данного обменника на нарушения правил, а так же вернуть полностью сумму или выполнить условия обмена. 

Если вы имеете в виду администрацию форума, то мы не сможем вам помочь. Там доля «красных» рисков около 25%. Немногие обменники примут столько. Хуже того, большинство обменок заблокировали бы вашу заявку и средства, и потребовали бы пройти KYC и дать объяснения, от кого, когда, почему…
А если бы монеты блокнуло на их бирже типа вайтбит, то она вполне бы могла задержать их лет на пару. 

Вы сравнительно легко отделались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не рекомендую использовать этот обменник, они занимаются незаконным присвоением чужих средств и мошенничеством. 

Мне пришел отказ по заявке, но чтобы оформить возврат они забирают себе 10% с операции на огромную сумму средств. Уровень риска по оценке AML был якобы высокий, хотя я был в зеленой зоне, вот ссылка на мою операцию: 
Https://getblock.net/report-preview/b281ba8a-924b-98ff-bdfa-af8009f3f1c8
(Низкий риск, зеленая зона). У меня нет транзакций с подозрительными источниками, биржами, обменник не предоставил мне ни один пример. 

Мои деньги успешно отправились, поступили на их кошелек, но они решили мне не выплачивать средства и просто молчали пока я не написал и не стал разбираться. Якобы по их правилам это высокорискованный источник и они скинули ссылку на возврат средств с комиссией 10%.

ДО оплаты вы не узнаете какой риск, вас поставят перед фактом и ограбят. Я использую Trust Wallet уже несколько лет и активно обмениваю и покупаю средства на обменниках, но конкретно эти ребята придумывают правила чтобы грабить своих клиентов. 

Отвратительная и хамская поддержка не отвечает на вопросы в чате, банит за "спам", хотя я просто продублировал вопрос на который они не дали ответ. Все скриншоты переписки у меня есть и я могу их предоставить. Они чувствуют свою безнаказанность, не хотят нести ответственность и просто делать свою работу. 

Если открыть сайт bestchange и отзывы на их обменник, можно увидеть что у них 9400 положительных отзывов и 0 отрицательных. Но каждый третий отзыв на сайте о том, что это мошенники, они крадут деньги. Как такое вообще возможно? Администрация обменника и администрация бест чендж просто снимают претензии со всех и обеляют этот беспредел. 

Они прикрываются правилами на которые якобы соглашается пользователь перед обменом, но политика AML не подразумевает незаконное присвоение! Правила этого сервиса высосаны из пальца и устроены таким образом, что вы не сможете проверить перед отправкой средств, обменяют вам средства или нет. 

В их политике и правилах которые висят на сайте есть расхождения в терминах, они отказались мне выплачивать средства и решили меня ограбить по причине наличия "Опасных меток", это что вообще такое? По ссылке которую они же прислали там вообще нет такого понятия и термина, на сайте AML есть понятие "Источник" и ни единого слова о метках. Правила, договор, прописан черным по белому, нужно его придерживаться а не придумывать на ходу определения. 

Также в политике указано что для возврата средств нужно проходить процедуру верификации, на что обменник просто забил. Они мне даже не написали, после того как я сам связался мне скинули ссылку на гугл док и сказали ждите, средства до сих пор не пришли. Речь идет про почти 90 000 рублей, с которых они решили забрать себе 10%, но я думаю они присвоят себе все средства и не произведут возврат. 

Прошу принять меры администрации данного портала и обратить внимание на этот сервис, ознакомиться с другими отзывами возможно на других источниках. Помогите предотвратить незаконные присвоения средств от этих мошенников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pekagame сказал:

вот ссылка на мою операцию: 
Https://getblock.net/report-preview/b281ba8a-924b-98ff-bdfa-af8009f3f1c8
(Низкий риск, зеленая зона)

Там видно, что 22.5% «санкционных» монет. Это много. Такую транзу многие обменники не приняли бы.

 

5 минут назад, pekagame сказал:

Прошу принять меры администрации данного портала и обратить внимание на этот сервис, ознакомиться с другими отзывами возможно на других источниках

У вас высокорисковая транзакция, по вашему же скрину. Если вам вернут средства с штрафом 10%, то мы будем считать, что обменник не нарушил норм отрасли. Если вообще ничего не вернут — будем разбираться. Держите в курсе.

 

@City Exchanger , подходите в тему.

9 минут назад, pekagame сказал:

ДО оплаты вы не узнаете какой риск, вас поставят перед фактом и ограбят

С чего бы это? Можно использовать тот же гетблок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обменял USDT,деньги не пришли
Оператор сам как я понял нечего не знает и когда придут финансы тоже не в курсе,и при этом просто отключил мне чат поддержку 
Похоже на то что обменник заскамился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплата сделана, судя по https://www.bestchange.ru/city-exchange-exchanger.html?review=2276818

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на City-exchange.io

На каком основании они 10% удерживают? Вообще похоже агрегатор bestchange похоже скамиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Также обменял 100 USDT TRC20 на тинькоф, обмен в 12.01

Деньги так и не поступили, поддержка молчит, ответили "Уточняем у платежной системы" 

Что там уточнять, переводы в тинькоф как шли за пару секунд, так и идут.

Номер заявки 380483

 

 

Все таки дошли, но больше тут менять точно не буду, есть нормальные обменники, где за 5-10 минут придут средства, и поддержка адекват

Изменено пользователем sery2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени. Просьба рассудить ситуацию. Делал обмен в данном сервисе. В итоге обмен отменили по причине не прохождения aml проверки.
Из развития ситуации. Деньги отправлены, никакого сообщения ни на почту, не на сайте о том, что транзакция не прошла проверку, нет.
Обращаюсь в онлайн чат. Представитель поддержки кидает ссылку на условия.

 

2024-02-09_22-14-55.thumb.png.9537440c91b3ed3d3ef02b83c62b0fa2.png

По ссылке ничего нет. Возможно скоро это исправят. Но на момент создания мной заявки, страницы нет. С чем я был должен ознакомиться, не понятно.
Представитель сервиса об этом был уведомлён. Но проигнорировал сообщение.


photo_2024-02-09_22-55-10.thumb.jpg.7e0ba5367275af75d177b9b6d7881d2c.jpg

Отсюда вопросы.
Почему
сервис должен зарабатывать на мне при любых условиях? Будь то успешный обмен, или возврат, но за вычетом 10%?
Я понятия не имею, что произойдёт с моей транзакцией после отправки.
До сегодняшнего дня менял в куче сервисов деньги с этого кошелька, с которого я отправлял деньги, и проблем не было ни разу.

Ссылка на проверку aml: https://getblock.net/report-preview/b7c3cf89-5508-a559-f88d-14c20c564fd2

На сайте нет вообще никаких контактов. В случае чего не понятно, к кому обращаться с претензией.
Оформил возврат. Если в течении 72 часов (указанный ими срок возврата) деньги не вернутся, отзыв дополню.
 

Изменено пользователем SoulName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, SoulName сказал:

До сегодняшнего дня менял в куче сервисов деньги с этого кошелька, с которого я отправлял деньги, и проблем не было ни разу.

Ссылка на проверку aml: https://getblock.net/report-preview/b7c3cf89-5508-a559-f88d-14c20c564fd2

@SoulName , ох, и везло же вам, в таком случае.

98% суммы с «красными» рисками, это действительно много.

 

Вот сегодня человеку в другом обменнике обмен застопили за 5% долю красных рисков, и предлагают сделать возврат с таким же штрафом.
А сумма в его обмене — около 1 биткоина.

Вот и сравните, кому хуже.

50 минут назад, SoulName сказал:

Оформил возврат. Если в течении 72 часов (указанный ими срок возврата) деньги не вернутся, отзыв дополню.

Ок, держите в курсе


 

То, что у них сайт через ж… сделан, это их вина, конечно же.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...