Перейти к содержанию

Торговый робот бинанс, +500% за последние полгода


mr.Ropen

Рекомендуемые сообщения

Привет! поделюсь своим торговым роботом. за последние полгода бот заработал +500% прибыли. это чистая прибыль, с учетом плюсовых и минусовых сделок, на первом плече на фьючерсах.

в команде нас уже 15 человек, которые вместе со мной тоже начинали месяца 3 назад и уже заработали по 200-300% к депозиту. я понимаю, для кого-то это нереальные числа. и вы подумайте что это невозможно.

но я всетаки поделюсь просто скриншотами. начинал я торговлю со 100 долларов. 13 декабря. на 2 суббаккаунтах по 50 долларов (первые 2 скрина) и дальше уже сделал бота доступным всем. 5 месяцев мы работаем, третий скриншот показывает +260% профита. со 100 долларов баланс дошел до +1600 (сложный процент использую раз в месяц, реинвестирую)

 

в это сложно поверить. но вы можете смотреть за результатами сами, всё открыто. 
https://t.me/RTrader_binance_bot - сам бот

https://t.me/r_bot_news - тут я выкладываю статистику, так же есть общий чат, можно пообщаться с теми кто тоже торгует на боте

 

спасибо за внимание! ?

profit_first_month.jpg

profit_first_month_2.jpg

profit_5_month.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгую с автором бота. Бота полгода, стабильно идет в плюс. Но стратегия долгосрочная нужно хотя бы пару месяцев для того чтобы убедиться в результате и эффективности. Советую. 

Из минусов то что для бота лучше выделить отдельный аккаунт или суб аккаунт. Чтобы не смешивать статистику ручной торговли и не мешать боту.

Из плюсов- система выстрелил забыл, л поставил бота и раз в месяц проверяй статистику и результат. Ничего делать не надо освобождается куча времени) 

Изменено пользователем Titov.inc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь ботом. 

Вышесказанное соответствует действительности, но немного не согласен с "Из минусов то что для бота лучше выделить отдельный аккаунт или суб аккаунт. Чтобы не смешивать статистику ручной торговли и не мешать боту."

Для меня это плюс - не сливаю руками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • HFbot - торговый бот на базе библиотек ccxt и ta-lib

      HFbot v.2.1.3 Построен на Python 3.6.x и графической оболочке tkinter, использует Open-Source api-библиотеку сcxt, библиотеку индикаторов ta-lib   Основной принцип торговли: DCA (мартингейл) инструмент, вход в рынок по индикаторам MACD, RSI Возможность торговли в Long: Да Возможность торговли в Short: Да Возможность выбора монеты накопления: Да Отправка push-уведомлений об ордерах: Да (telegram) Биржи: Binance, Bittrex, Poloniex, Bitfinex,  Huobi, KuCoin,

      в Софт для трейдинга

    • Гендиректор HSBC Ноэль Куинн: «Токенизация активов — хороший торговый механизм»

      Гендиректор британского банка HSBC Ноэль Куинн заявил, что поддерживает токенизацию активов, однако с осторожностью относится к криптовалютам. Во время саммита HSBC Global Investment Summit Ноэл Куинн (Noel Quinn) рассказал, что в прошлом месяце банк представил возможность токенизации золота для розничных клиентов. HSBC также принимал участие в выпуске цифровых облигаций на сумму $750 млн и тестировании оптовой цифровой валюты центрального банка (CBDC). Куинн сказал, что банк продолжит изу

      в Новости криптовалют

    • Торговый бот hamster-bot

      Бот для бирж BitMEX, FTX, Bybit, Binance, Huobi, OKX, HTX, Kucoin, Phemex, MEXC, Bitget. (список пополняется) Проект hamster-bot является официальным партнером биржи BitMEX    https://blog.bitmex.com/ru_ru-bitmex-x-hamster-bot-automated-trading-with-just-a-few-clicks/  А также официальный партнер (список ссылок на пруфы) FTX, Bybit, official Binance API broker, Phemex_1, Phemex_2, Bitget_1, Bitget_2, Huobi HTX Сайт https://hamster-bot.com/  Telegram канал https://t.me/bothams

      в Маржинальная торговля

    • Математическая задача про ведро воды и, внезапно, бинанс.

      Предположим, у нас есть десятилитровое ведро, и в нём налит 1 литр воды. Эта вода обладает волшебным свойством, её объем плавно увеличивается (деление молекул, почему нет). Когда-нибудь этот литр увеличится в 100 раз (может быть, для удобства взять 128, тут хз), то есть в результате мы когда-нибудь получим (получили бы) 100 литров воды. Естественно, со временем она будет выливаться, и пусть вылившаяся вода сразу же теряет своё волшебное свойство.  Естественно, любая часть, уже увеличившаяся

      в Флейм

    • t.me/calamburoff бесплатны торговый бот по фьючерсной торговле на бирже Binance

      Всех приветствую ? Меня зовут Артур ✌️? Я создатель торгового бота для автоматической торговли на бирже Binance и основатель телеграм канала @calamburOFF  С миром криптовалют знаком с самого создания, а вот с фьючерсной торговлей познакомился в 2020 году. Бесплатно размещал сигналы на своём канале и мои сигналы приносили достаточно хороший доход моим подписчикам. В дальнейшем я решил автоматизировать торговлю и создать бота который будет собирать информацию от профессиональных трейдеров из

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...