Перейти к содержанию

[Спамер, ботовод] Телеграмм канал "Главный по крипте"


Роман124

Рекомендуемые сообщения

Телеграмм канал "Главный по крипте"

Приветствую коллеги. Хочу порекомендовать вам Телеграмм канал "Главный по крипте". Канал интересен тем, что на нем публикуется очень много полезной информации, на канале публикуется ежедневная финансовая аналитика, обзоры криптовалютного рынка, а также даются рекомендации по рынку с учетом текущей ситуации. На канале очень отзывчивое сообщество которое поможет в любой ситуации и ответит на любые вопросы связанные с крипторынком. На базе канала развита целая экосистема с различными сервисами, каналу 4 года и почти 100 000 довольных пользователей.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю о данном канале и могу сказать, что здесь действительно идет полезная информация. Обучение, которое здесь предоставляют, является качественным, и главное - за это не берут деньги. Сейчас я собираюсь зайти в ТМ, так как по отзывам там дают хороший бонус, а также возможность вывести заработанные средства.

Изменено пользователем Виталий24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [Спамер, ботовод] Телеграмм канал "Главный по крипте"

@Роман124@Виталий24 , тором научиться пользоваться — это круто! Это уровень! Это даже не все хакеры из Anonymous умеют! 
Респект и уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хотел бы узнать насчёт репутации автора. Смотрел отзывы на других сайтах, всё плачевно, думаю что накрут. Кто то брал платные сервисы, что можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2023 в 14:15, Jenyaa54 сказал:

Добрый день, хотел бы узнать насчёт репутации автора. Смотрел отзывы на других сайтах, всё плачевно, думаю что накрут. Кто то брал платные сервисы, что можете сказать?

Привет! Брала только один из платных сервисов - ТМ. Не буду много расписывать о нём, могут засчитать за рекламу. Но скажу так - результат даже лучше, чем думала. Отзывы можешь почитать дополнительно на канале, да и вся информация тоже там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • @PlaybuxCISbot PlayBux. Аирдроп раздача в боте телеграмм

      PlayBux . Аирдроп раздача в боте телеграмм  Понятно, что будет листинг на Бинанс 100%, в проект инвестировали Binance Labs, TRON, Gate, в Твиттер больше 500 000 подписчиков. На OTC уже сейчас токен торгуется х10 от сейла. Итак, раздают 20 000 в токенов PBUX, а от нас 2 подписки в телеграмм, и везение! 🔹 Переходим в бот: Тут делаем 2 подписки, указываем Метамаск  и ждем 30 апреля, все! Минута времени, а если повезет, PBUX на наш Метамаск 30 апреля. Прошли и забыли, резу

      в Раздачи монет

    • @catizenbot - игра в телеграмм с раздачей Fish

      Доброго времени суток.   Представляю Вам бот игру в телеграмм catizenbot, ссылка для регистрации - https://t.me/catizenbot?start=r_11_1027166   Суть игры, получаем котов и обьединяем их, там самым повышая уровни.   Чтобы получить котов, нажимаем Generate, плюс падают бесплатные сундуки:   Помимо игровой активности, есть задачи, где вы можете получить монетку Fish за активности:   Задания bot user и твиттер принимаются авто

      в Раздачи монет

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

    • @TomClicker_bot - зарабатываем токен TOM в телеграмм, можно на пассиве

      Доброго времени суток.   Представляю Вашему вниманию бот по заработку TOM coin, ссылка для регистрации - https://t.me/TomClicker_bot?start=1296469479   Проект по типу NOTCOIN и подобных, кликаем и зарабатываем монетки.   Чтобы ускорить заработок можно выполнять задания во вкладке "TASK"     Задание в твиттере выполняються на автомате, можно даже не подписываться и не репостить ничего.   Есть система бустов, которые можно купить з

      в Раздачи монет

    • [СПАМЕР] @maksim_777 ОФИЦИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ BAVARSIS

      ВНИМАНИЕ МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ 25 USDT СДЕЛКИ ПРОХОДЯТ БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ ВАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ВЫВОДИТЬ ПРИБЫЛЬ Самый мощный в мире криптоинструмент Готовы начать свое путешествие с лучшей компанией в сфере арбитража? 1 . Bavarsis это профессиональная команда аналитиков и трейдеров Bavarsis уже более года работает на финансовых рынках, занимается арбитражем криптовалют и помогает начинающим инвесторам плавно заходить в рынок крипты. 2 . Bavarsis это Грамотное управление рисками,

      в Флейм

×
×
  • Создать...