Перейти к содержанию

[Скам] catly.io - Catly Token Новая добыча и мгновенный 500токенов Catly на $1,80


broko

Рекомендуемые сообщения

В 22.06.2023 в 13:27, Andrii_Petrovich сказал:

Пора удивляться ??

да видимо хороший банк люди занесли, раз так долго живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 30 ждал но пришли 

Screenshot_2023-06-25-20-25-55-65_ee1cec40dcf6eb3919ecbfc5d87e6719.jpg

Изменено пользователем HamsterXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,а чего перестали майтся у меня монеты? может кто знает,уже как неделю висит 500 монет и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, boss1991 сказал:

Всем привет,а чего перестали майтся у меня монеты? может кто знает,уже как неделю висит 500 монет и всё

500 монет дают на 15 дней, все что намайнел твоё, потом 500 заморозят до стекинга.

Если не выводил, то можешь ставить на стейкинг эти монеты, если вывел, то все придётся покупать монеты, которые окупятся в течении месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, boss1991 сказал:

Всем привет,а чего перестали майтся у меня монеты? может кто знает,уже как неделю висит 500 монет и всё

Зайди на сайте в кошель - правый верхний угол и там увидеш сколько на стейке плюс 500 просто аирдроп, который как и уже подсказали выше работал в стейке только 15 дней. О чём можно было узнать прочитав условия при регистрации ?

 

Выплата на 5 USDT, TxID

0x2e3eebcbb66c6f68492fbbc8b2df1200fae73b32ac323522aec5815b0c7622a4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть выпалата.

 

Если ещё 8 дней продержится думаю оставлю 100$ в проекте и буду тока на стейкинг класть. А то что то новостей совсем нет. Писал боту говорят ждите. Но чую доиграемся скоро ) 

Screenshot_2023-06-27-19-43-14-36_ee1cec40dcf6eb3919ecbfc5d87e6719.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится - поживём увидим ? Я только по $5 в сутки вывожу, остальное на реинвест (стейк) кидаю. На счёт доиграемся -  а если до осени доживёт и тогда будет листинг на 50-100 иксов? Вот это будет сюрпрайз ? В любом случае проект интересный. Как то он живехонько вошёл в просторы и-нета ?

P.S. Кроме бота на ТГ есть оф. канал, там порой новости выдают. Вот давеча про 100K community members была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по идее должно быть 100 лямов монет 10 лямов в стейкинг кинули это 10 миллионов. Группа свыше 100 к ну не верю я в то что 10 лямов не скупили. У нас с тобой тока 140 тысяч монет на двоих. + В месяц даёт 90% прибыли. Если не выведут на биржу я думаю август крайний срок а то и и начала июля вижу числа 10-16

Изменено пользователем HamsterXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HamsterXXX, всё логично разложил. Как говорится - будем посмотреть, что и как дальше будет ?.  Только, как я понял, 10 лямов пойдёт на стейк аирдропа и подарочные, а в свободную продажу они выпускают 40 лямов из ста. Я только не пойму, 100 лямов это на период presale или как? В дорожной карте в конце 4 фазы - 1 лям пользователей. И у каждого может быть максимум по 1 ляму монет в стейке. Так это уже по сути 1 триллион монет может быть на хранении. Была б живая поддержка, то пообщался б. А с ботом не интересно ? Так что пока снимаю по пятёрочке в сутки и качаю остальные монеты в стейк. И жду следующей новости от них ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Когда у бота саппорта спрашивал когда начало 2-й фазы дорожной карты он мне выдал такой ответ, цитирую языком оригинала:" Please pay attention to our official website or community, we will release a new version of the white paper in the near future, and will disclose detailed information about tokens". Так что ждём новостей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2023 в 03:38, Andrii_Petrovich сказал:

HamsterXXX, всё логично разложил. Как говорится - будем посмотреть, что и как дальше будет ?.  Только, как я понял, 10 лямов пойдёт на стейк аирдропа и подарочные, а в свободную продажу они выпускают 40 лямов из ста. Я только не пойму, 100 лямов это на период presale или как? В дорожной карте в конце 4 фазы - 1 лям пользователей. И у каждого может быть максимум по 1 ляму монет в стейке. Так это уже по сути 1 триллион монет может быть на хранении. Была б живая поддержка, то пообщался б. А с ботом не интересно ? Так что пока снимаю по пятёрочке в сутки и качаю остальные монеты в стейк. И жду следующей новости от них ?

1 триллион монет не может стоить 6 центов на листинге. Там цена должна быть копеечная. Если конечно нет разлоков. но если пробить сейчас адрес там именно 100 лямов монет тока выдает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2023 в 03:38, Andrii_Petrovich сказал:

HamsterXXX, всё логично разложил. Как говорится - будем посмотреть, что и как дальше будет ?.  Только, как я понял, 10 лямов пойдёт на стейк аирдропа и подарочные, а в свободную продажу они выпускают 40 лямов из ста. Я только не пойму, 100 лямов это на период presale или как? В дорожной карте в конце 4 фазы - 1 лям пользователей. И у каждого может быть максимум по 1 ляму монет в стейке. Так это уже по сути 1 триллион монет может быть на хранении. Была б живая поддержка, то пообщался б. А с ботом не интересно ? Так что пока снимаю по пятёрочке в сутки и качаю остальные монеты в стейк. И жду следующей новости от них ?

С сотового пишу не как не убирается вышка.

 

По сути было обновление информации ноль. Вывести возможно нет.... Ждём информации... Пока SCAM ? Смотрим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплата на 5 USDT, TxID

0x21ddab35857cf9e2f7e3f535072b80d0472c7bca5f0c64f87a8d08f5455d8771

1 минуту назад, HamsterXXX сказал:

С сотового пишу не как не убирается вышка.

Не понял про что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HamsterXXX сказал:

По сути было обновление информации ноль. Вывести возможно нет.... Ждём информации... Пока SCAM ? Смотрим 

Тоже какой то набор слов ? ? У тебя не выводятся USDT? У меня всё чётко выводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавал всегда с главной странице. Нашел где ещё есть вывод теперь 

Screenshot_2023-06-29-19-20-55-16_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

2.100.000.000 не в курсе это что за монеты ? 

Screenshot_2023-06-29-19-22-22-68_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...