Перейти к содержанию

MS Excel 2016 будет иметь встроенную поддержку для биткоина


Alex03

Рекомендуемые сообщения

050416_bitcoin-v-excel-2016_1.jpg
 

Microsoft Excel - наиболее популярная и широко используемая программа электронных таблиц в мире, обеспечит встроенную поддержку Биткоина в рамках новой версии Office 365. Это известие можно воспринимать как знак растущей популярности биткоина.

 

Программный пакет Microsoft Office - коллекция различных программ, которые в целом известны, как наиболее популярное и широко используемое офисное ПО в мире. В следующей версии компания будет осуществлять поддержку криптовалюты Биткоин для процессора электроных таблиц - Microsoft Excel 2016.

 

Особенности введения криптовалют отмечены на различных стадиях интеграции в офисный пакет ПО. Различные категории показывают новые этапы разработок для функций, и поддержка биткоина в настоящее время отмечена в разделе «В разработке» в дорожной карте (roadmap) для Office 365.

 

Обновление в настоящее время находится в стадии тестирования среди 84 других обновлений:

 

050416_bitcoin-v-excel-2016_2.jpg

 

Поддержка форматов Биткоина

 

Теперь с помощью новых опций в Excel  возможен расчет и анализ данных с использованием Биткоина. Функция должна быть доступна в Excel 2016 для Windows, Excel Online, Excel Mobile для Windows и Excel Mobile для Android.

 

Встроенное в Excel приложение "персонального финансового менеджера" даст доступ к использованию в Excel анализа, выделения и изучения данных Биткоина через поддержку отдельного формата для этой валюты. Это автоматически будет включать в себя распознавание биткоина как символа BTC, а также представление значения биткоина до 8 знаков после запятой, вместо стандартных двух знаков для всех остальных валют.

 

Если Excel получит встроенную поддержку формата биткоина, он может задействовать и символ Биткоина, который вскоре станет частью стандарта Unicode. В ноябре 2015 года символ Биткоина был принят в  стандарте Unicode и будет включен в последующие версии Unicode.

 

 

Источник

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класный гугл транслейт. 

"Особенности введения криптовалют отмечены на различных стадиях интеграции в офисный пакет ПО. Различные категории показывают новые этапы разработок для функций, и поддержка биткоина в настоящее время отмечена в разделе «В разработке»"

тупо набор слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класный гугл транслейт. 

"Особенности введения криптовалют отмечены на различных стадиях интеграции в офисный пакет ПО. Различные категории показывают новые этапы разработок для функций, и поддержка биткоина в настоящее время отмечена в разделе «В разработке»"

тупо набор слов

Всегда приятно иметь дело с экспертом...Переведите, что нибудь интересное, а мы посмеемся все вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа Bitfinex вернула часть украденных при взломе в 2016 году средств

      Криптовалютная биржа Bitfinex сообщила, что ей удалось вернуть $312 219 и 6,917 BCH, украденных с площадки в ходе взлома в августе 2016 года. Средства были получены от Министерства внутренней безопасности США. Согласно пресс-релизу, конфискация была произведена Погранично-таможенной службой США. Правительство продолжает судебное преследование лиц, причастных к взлому Bitfinex, во ходе которого было украдено около 120 900 BTC. В то время украденные монеты оценивались в $72 млн, а сейчас их с

      в Новости криптовалют

    • Cкачать все транзакции ethereum за 2016 год

      Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Мне нужно скачать все транзакции Ethereum за 2016 год. Как я могу это сделать?

      в Общий

    • Excel таблица сделок

      Всем привет, я особо не трейдер, даже скорее не трейдер. Но у меня есть фетишь так сказать, создавать Excel таблички. Сделал таблицу в формате *.xlsx(Excel), для учета сделок, по моему немного удобнее чем на Binance. Хотя может я и ошибаюсь. Кто хочет вносите изменения или предлагайте свои. WinRAR ZIP archive.zip https://docs.google.com/spreadsheets/d/1z6ZKY0WYPEMy7v-aMXPOX8aQgc9s3bBJ1EIcPK5XQQk/edit?usp=sharing

      в Софт для трейдинга

    • Виталик Бутерин рассказал о покупке DOGE в 2016 году

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин рассказал о вложении $25 000 в шуточную криптовалюту DOGE в 2016 году, что впоследствии принесло ему прибыль более $4 млн. DOGE появилась в 2013 году и стала одной из первых «забавных» монет в развивающейся экосистеме криптоактивов. По словам Бутерина, когда он инвестировал в DOGE около $25 000 в 2016 году, у него не было аргументов, обосновывающих его решение. Даже несмотря на то, что основатели Dogecoin отказались от проекта, в последние годы эта м

      в Новости криптовалют

    • Grayscale: «криптовалютный рынок сейчас напоминает себя же в 2016 году»

      По мнению аналитиков компании Grayscale Investments, текущая ситуация на криптовалютном рынке очень напоминает положение, сложившееся в начале 2016 года перед мощнейшим ростом BTC. В своем отчете исследователи пишут, что растущая инфляция большинства мировых валют значительно увеличит спрос на биткоин, а также количество применений криптовалют. Аналитики отмечают, что сразу несколько индикаторов указывают на рост интереса к цифровым активам, при этом инвесторы чаще покупают биткоины для до

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...