Jump to content

Cкачать все транзакции ethereum за 2016 год

Goldiman
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Мне нужно скачать все транзакции Ethereum за 2016 год. Как я могу это сделать?

1 час назад, Goldiman сказал:

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Мне нужно скачать все транзакции Ethereum за 2016 год. Как я могу это сделать?

https://gz.blockchair.com/ethereum/transactions/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Voyager Digital приостанавливает все операции в связи с недостатком средств

Криптовалютный брокер Voyager Digital объявил о «временной» приостановке торговли, приема депозитов и вывода средств из-за недостатка средств после падения рынка и дефолта фонда Three Arrows Capital. На текущий момент сумма средств на счетах Voyager Digital составляет около $685 млн, включая криптовалюты, а вот объем выданных кредитов превышает $1.1 млрд. Около половины средств было выдано криптовалютному фонду Three Arrows Capital, который на текущий момент не может выполнять свои обязател

in Новости криптовалют

• ЦБ РФ охарактеризовал криптовалютные транзакции как возможный повод к блокировке карт и счетов (обсуждение, советы)

Текст новости здесь  https://bits.media/tsb-rf-vnes-tranzaktsii-s-obmennikami-kriptovalyut-v-rekomendatsii-k-blokirovke-kart-i-schetov/     Признаки подозрительной операции:    Скрыть содержимое Что будет расцениваться, как признак подозрительной операции:   —необычно большое количество контрагентов - физических лиц (плательщиков и (или) получателей), например, более 10 в день, более 50 в месяц;    — необычно

in Банки

• Cypherpunk Holdings продала все свои запасы биткоинов и эфиров за наличные

Канадская инвестиционная компания Cypherpunk Holdings реализовала 205 ETH и 214.7 BTC, получив за них $4.7 млн наличными. Cypherpunk Holdings продала все свои запасы биткоина и эфира. Генеральный директор Джефф Гао (Jeff Gao) пояснил, что компания была вынуждена принять это решение из-за растущей волатильности криптовалют.   «Мы считаем, что сейчас наиболее разумно остаться в стороне до тех пор, пока волатильность криптовалют и неликвидность не придут к своему логическому завершению

in Новости криптовалют

• Новички bits.media - все сюда !

Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

in Общий

• Опрос: Криптовалюты все более популярны среди миллениалов

Инвестиционная компания Alto опубликовала отчет о результатах опроса взрослых жителей США на тему «Как миллениалы видят свое финансовое будущее». Аналитики компании постарались выяснить предпочтения инвесторов. Согласно результатам опроса, люди в возрасте от 25 до 40 лет больше предпочитают вкладываться в цифровые валюты.   Более 40% участников-миллениалов уже инвестировали в криптовалюты. Это больше, чем процент представителей поколения рубежа веков, инвестирующих во взаимные фонды.

in Новости криптовалют

• Create New...