Перейти к содержанию

Высокотехнологичные товары ↔ за криптовалюту — bitnomad.store


bitnomad

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, :ok:
 

bitnomad - это интернет-магазин, специализирующийся на предоставлении высокотехнологичных продуктов своим клиентам, которые могут быть приобретены только с помощью Bitcoin.

Мы считаем, что Bitcoin

имеет потенциал изменить традиционную финансовую систему, и мы находимся на переднем крае этого изменения. Наша платформа разработана для того, чтобы сделать покупку электроники за Bitcoin легкой и удобной, и мы считаем, что это поможет продвигать использование криптовалюты в качестве средства оплаты.
 

Ассортимент товаров в bitnomad огромен, и мы предлагаем широкий спектр продуктов, включая ноутбуки, игровые наушники, 4K-проекторы и многое другое. Наши продукты поставляются от ведущих брендов и производителей, что гарантирует высокое качество наших продуктов.
 

Одной из ключевых особенностей является наша защита. Мы понимаем, что безопасность личной и финансовой информации наших клиентов имеет первостепенное значение, и мы приняли необходимые меры, чтобы обеспечить защиту нашей платформы. Все транзакции обрабатываются через защищенные шифрованные каналы (на самом деле, Coinbase), и мы используем современные протоколы безопасности для защиты информации наших клиентов.
 

Благодаря обширному ассортименту продуктов, удобству использования и защите, которую мы гарантируем нашим клиентам, мы уверены, что bitnomad станет первым выбором для людей, желающих купить электронику за Bitcoin.
 

МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕМУ МИРУ.
 

Не стесняйтесь связаться с нами по адресу info@bitnomad.store или Nostr: npub1asdm7rt4fvxm5rcpttmaxsu5795y6wt9zmeyyx58khrresmvywlshnc2q7.

bitnomad cover.png

Изменено пользователем Helber
Заголовок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Высокотехнологичные товары ↔ за криптовалюту — bitnomad.store

@bitnomad , ваш топик перемещен в раздел Продажи-Прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ребята! у нескольких человек возникла проблема с адресом доставки некоторых городов России при оформлении заказа.

Мы верим в силу криптовалют, чтобы изменить мир онлайн-шопинга. И мы хотим сделать этот процесс еще более доступным и удобным для всех наших клиентов. Теперь мы можем доставить ваш заказ в любую точку России быстро и надежно.

Теперь вы можете буквально делать покупки на https://bitnomad.store :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Осман Кабалоев: Намайненную криптовалюту можно будет потратить на импортные товары

      Начальник отдела департамента финансовой политики Минфина заявил, что в России наконец примут закон о майнинге, позволяющий использовать добытую криптовалюту для покупки товаров за рубежом. Осман Кабалоев, выступая перед Международной торговой палатой (ICC Russia) заявил, что Минфин и Центробанк достигли консенсуса по теме легального использования цифровых валют.   Норма, позволяющая использовать добытые криптоактивы во внешней торговле вне рамок российского финансового рынка, появитс

      в Новости криптовалют

    • Жителям Доминики разрешили рассчитываться за товары и услуги криптовалютой Tron

      Согласно постановлению правительства Содружества Доминики о криптовалюте, Tron теперь имеет статус законного платежного средства в стране. Основатель Tron Джастин Сан (Justin Sun) сообщил, что криптовалюта Tron, включая TRX, BTT, JST, NFT, USDD, USDT и TUSD, принимается в качестве средства платежа в Доминике. Правительство государства на Карибских островах сообщило, что будет принимать все государственные платежи, включая и налоги в Tron.   Местным компаниям настоятельно рекомендуется

      в Новости криптовалют

    • Исследование: 30% британских потребителей готовы оплачивать товары криптовалютой

      Поставщик платежных решений Checkout.com провел исследование, согласно результатам которого 30% британских потребителей готовы использовать криптовалюту в качестве платежного средства. Checkout.com изучил потребительские настроения в отношении использования криптовалют в коммерческой деятельности среди 30 000 потребителей и 3 000 продавцов в 11 странах. Согласно отчету, 30% британских потребителей готовы использовать криптовалюту в качестве формы оплаты, а если оценивать мнение респондентов

      в Новости криптовалют

    • Власти Шэньчжэня: «88% «бесплатных» цифровых юаней были потрачены на товары и услуги»

      Как сообщают власти Шэньчжэня, 88% от 10 млн цифровых юаней, распространенных среди граждан в рамках «бесплатной лотереи», были потрачены для оплаты товаров и услуг. Согласно заявлению властей Шэньчжэня, по состоянию на 18 октября 47 573 из 50 000 победителей лотереи с раздачей цифрового юаня получили свои призы. Победители провели в общей сложности 62 788 транзакций на 8.8 млн цифровых юаней, истратив таким образом около 88% от 10 млн юаней, розданных в рамках бесплатной лотереи.  

      в Новости криптовалют

    • Законодатель Индии: «криптовалюты должны регулироваться как биржевые товары»

      Бывший секретарь по экономическим вопросам Индии Субхаш Чандра Гарг (Subhash Chandra Garg) считает, что криптоактивы должны регулироваться как биржевые товары и не использоваться в качестве валют. Об этом Гарг сообщил во время онлайн-конференции с генеральным директором индийской криптовалютной биржи WazirX Нишалом Шетти (Nischal Shetty) и учредителем исследовательской компании Crebaco Сиддхартом Согани (Siddharth Sogani).    В 2019 году Гарг возглавил комиссию по подготовке законо

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...