Перейти к содержанию

unicoin.com-100 UNICOIN БЕСПЛАТНО


domosed

Рекомендуемые сообщения

Unicoin, криптовалюта нового поколения, разработанная, чтобы быть стабильной и прибыльной. UNICOIN РЕШАЕТ ОСНОВНУЮ ПРОБЛЕМУ ОСНОВНЫХ КРИПТОВАЛЮТ: ЭКСТРЕМАЛЬНУЮ ВОЛАТИЛЬНОСТЬ . Юникоины будут использоваться для создания диверсифицированного портфеля акций в многочисленных развивающихся растущих компаниях. Цель диверсифицированного портфеля: 220 миллиардов долларов США. Unicoin позиционируется как лучшая, чем традиционная криптовалюта. 

43-й казначейСША Рози Риос является сторонником  Unicoin и она активно поддерживает  проект.

Подпись Рози Риос фигурирует в рекордном тираже в 1,7 триллиона долларов по всему миру. Заявленые планы Unicoin можно посмотреть на графике ниже

 

С начала года 2022-12-02_00-41-22.thumb.png.046ddf8fcdca8a5bc07cdb42846536f4.pngUnicoin проводит раздачу своих монет.

Получить монеты можно зарегистрировавшись на сайте по ссылке:

https://unicoin.com/100?applyCode=UNC-486665

уникальный код: UNC-486665.

Номер телефона вводится без кода страны.

Сайт должен быть без перевода. Иначе регистрация не пройдет.

Подтвердите свой номер телефона.

Загрузите и сохраните свой персональный сертификат.

Стать послом:

https://unicoin.com/unicoinambassador

За каждого реферала 100 UNICOIN! 

Листинг на биржы заявлен на первую половину 2023г.

Всем удачи!

 

 

 

2022-11-26_15-50-40.png

Изменено пользователем domosed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Раздача продолжается!

Изменено пользователем domosed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
1/ В рамках подготовки к листингу Unicoin на криптобиржах мы разработали панель управления Unicoin (кошелек), и здесь вы можете увидеть краткий предварительный просмотр ее функций. Это не рекламный ролик, и в нем нет голоса за кадром.

Учебное пособие будет выпущено во время развертывания Dashboard. Хотя мы готовы быстро токенизировать Unicoin, я считаю, что распространенной ошибкой является спешить с криптовалютами для торговли без предварительного создания сильного бренда. Мы планируем разместить Unicoin на криптобиржах позже в этом году после того, как превратим его в сильный крипто-бренд. Мы также работаем над маркетинговыми партнерствами и мероприятиями, которые могут значительно повысить узнаваемость бренда Unicoin и повысить осведомленность общественности о его преимуществах.

Точные сроки листинга Unicoin для торговли будут зависеть от темпов роста криптовалюты. Текущее ралли может быть началом долгожданной фазы роста, аналогичной двум предыдущим подъемам на 2000%+.
 
5c16727d-1c67-7a5d-e482-8e08fd46dbd1.jpg

2/ NBC выпустил второй выпуск бизнес-шоу с участием Сильвины Москини , соучредителя, председателя и президента нашей компании:
b6d21df8-db50-2185-53a3-28393dddc20e.jpg

3/ Благодаря нашему партнерству с Jovem Pan мы получаем широкую известность в Бразилии. Вот пример продвижения нашего шоу «Охотники на единорогов» на одном из их каналов с 7 миллионами подписчиков :
fa535513-0179-85f7-8044-57b91e09c3ee.jpg

##

Желаем хороших выходных,

Искренне,

Алексей Конаныхин
Генеральный директор Unicoin Inc.
Linkedin.com/in/konanykhin
Unicoin.com


PS: Мои обновления сосредоточены на нашем пути к тому, чтобы стать публичной компанией, и на наших усилиях по превращению нашего Unicoin в основную криптовалюту. Эти обновления не предназначены для использования в качестве финансового совета или замены наших официальных отчетов, поданных в SEC . Обратите внимание, что я не могу сам ответить на все вопросы, поэтому ваш ответ на это сообщение может быть обработан членами нашей команды по связям с инвесторами. Мои прошлые обновления можно найти на странице kmgi.us/updates.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
5f7d493a-73e0-2a13-8c81-d1107b75647a.png

2023 год станет для нас историческим, поскольку мы готовимся к запуску на крупных криптобиржах и становимся крупным игроком в отрасли. Вот почему мы разрабатываем поощрение для влиятельных лиц Crypto , которые являются частью Программы.

Если вы являетесь крипто-влиятельным лицом или создателем контента , заполните форму ниже. После проверки вашей учетной записи мы свяжемся с вами, чтобы рассказать вам больше о новом поощрении, которое мы создаем специально для вас.
Заполните форму ниже!
Я СОЗДАТЕЛЬ КОНТЕНТА
С уважением,
Команда Юникоин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2023 в 03:07, domosed сказал:

 с участием Сильвины Москини

Главное что бы Сильвина не забыла сообщить, в каком объёме ей за это заплатили фантиками, а то будет что с Кардашьян и Сигалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Несколько держателей Unicoin спросили нас, планируем ли мы размещать Unicoin для торговли только на одной бирже. Мы намерены разместить Unicoin на нескольких криптобиржах , чтобы предоставить держателям Unicoin выбор. Некоторые биржи не обслуживают жителей определенных стран, поэтому листинг на одной бирже не будет удовлетворительным решением.

3/ Я рад поделиться с вами недавним интервью с Сильвиной Москини , соучредителем, председателем и президентом нашей компании, которое провел Пабло Спайер, ведущий финансового шоу «Facing the Bull» в Бразилии:
9e3f0fe7-7257-3d77-2078-878d8a0b2ede.jpg

Желаем приятных выходных,

Искренне,

Алексей Конаныхин
Генеральный директор Unicoin Inc.
Linkedin.com/in/konanykhin
Конаныхин.com
Unicoin.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • app.ogcom.xyz Получайте токены $OGC каждый день бесплатно!

      Самое влиятельное сообщество в #Gaming Общий запас: 1 млрд токенов. Раздача 100% токенов сообществу! До 80% дохода возвращается сообществу. Халвинг: каждые 100 миллионов /6 месяцев. Награды за ставки начнутся в третьем квартале 2024 года. Получайте токены $OGC каждый день бесплатно!   Открыть ссылку и ввести почту Затем отправьте OTP по электронной почте и создайте новый пароль. Нажмите «Grab/mine» и мгновенно получите 25 $OGC. Затем перейдите в партнерские п

      в Раздачи монет

    • biswift.com Получаем ежедневно токен BSF бесплатно

      Biswift запустит свою криптовалютную биржу и предлагает собственный токен $BSF ранним пользователям своей платформы.  Это означает, что вы можете получать бесплатный BSF каждый день при регистрации на Biswift Exchange.  Это ваш шанс бесплатно собрать токены Biswift до начала раздачи.   Регистрация линк код 7ZE336TZK633   Войдите в Biswift, нажмите «Заявить $BSF», а затем нажмите «Собрать Biswift» , чтобы получить 0,2 BSF.  Повторяйте каждые 24 часа, чтобы

      в Раздачи монет

    • Курсы по программированию | Бесплатно

      Приглашаю вас в свой телеграмм канал “Slivы Курсов”. Здесь мы будем делиться информацией о последних сливах курсов по программированию. Это отличная возможность обрести знания по различным технологиям и развить свои навыки в программировании.   У нас уже есть курсы по таким направлениям как: · Web разработка(HTML / CSS) · Python · JavaScript · C# (Game Dev, Unity) · Разработка Telegram бота · Figma.   Присоединяйтесь к нашей группе, чтобы быть в курсе всех после

      в Флейм

    • Azcoiner.Com - Получаем бесплатно токены AZC

      Получаем бесплатно токены AZC     Регистрация: https://azcoiner.com/invite?user=ushkom Инструкция: https://telegra.ph/Otrimuyemo-bezkoshtovno-tokeni-AZC-10-21-2   Скачиваем приложение Заходим в приложение и нажимаем на кнопку Старт Нажимаем на Зарегистрироваться Вводим свою почту, придумываем пароль , еще раз вводим пароль, ставим галочку и нажимаем на кнопку Зарегистрироваться Вводим код, пришедший на вашу почту На английском языке пишем с

      в Раздачи монет

    • https://muzzle.run. Забираем бесплатно NFT от игры Muzzle Run!

      Бесплатная коллекционная NFT для игры MUZZLE RUN Muzzle Run - это коллекция борзых NFT, участвующих в гонках в Метавселенной. Гончие обладают уникальным сочетанием физических атрибутов, основанных на редкости. Чем реже черта, тем быстрее гончая!  ? Переходим на сайт и жмем кнопку CLAIM:  Ссылка ? Как заработать деньги? 1. Разведение - Если у вас есть заводчик, вы можете производить гонщиков и продавать их на Opensea. 2. Гонки - Будет взиматься плата за участие в го

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...