Перейти к содержанию

DeFi-платформа dYdX ограничила операции с Solana


News Bot

Рекомендуемые сообщения

defi_dydx_ogranichivaet_operatsii_s_solana.png

 

Децентрализованная платформа объявила, что пользователи временно не смогут размещать депозиты в SOL из-за зависимости котировок криптовалюты от биржи FTX, которая испытывает кризис ликвидности.

Команда dYdX назвала причиной своего шага неопределенность на рынке криптовалют:  

 

«Из-за крайней волатильности рынка SOL-USD будет переведен только на закрытие. В настоящее время новые позиции открывать нельзя».

 

Криптовалюта SOL резко упала в цене после новостей о том, что криптобиржа FTX, владеющая основной долей Solana, стала неплатежеспособной. Цена SOL за несколько часов упала на 40%, с $24 до $14.2. Хотя dYdX позволила пользователям закрывать позиции, объявление о запрете создание депозитов для защиты пользователей вызвало сильной недовольство со стороны сообщества.

 

 

Подробнее: https://bits.media/defi-platforma-dydx-ogranichila-operatsii-s-solana/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пользователи из Канады потеряют доступ к децентрализованной бирже dYdX

      Популярная децентрализованная биржа dYdX объявила о скором ограничении доступа к площадке для пользователей из Канады — у них есть неделя для выхода с рынка. Децентрализованные биржи называются некастодиальными не просто так ― пользователь совершает свои операции именно со своего кошелька. Однако при участии в различных программах стейкинга, либо пулах ликвидности его средства могут быть блокированы. Поэтому dYdX предупредила пользователей за неделю до прекращения такой деятельности.  

      в Новости криптовалют

    • Биржа dYdX отказала в обслуживании пользователям Tornado Cash

      После того, как Минфин США внес в черный список миксер Tornado Cash, децентрализованная биржа dYdX приостановила обслуживание пользователей, использующих этот сервис. Согласно сообщению в блоге, dYdX сотрудничает с «поставщиком, работающим в соответствии с законом», который маркирует определенные учетные записи, получившие средства из приложения Tornado Cash.   «Многие учетные записи были заблокированы, поскольку определенная часть активов в кошельке когда-то была связана с Tornado

      в Новости криптовалют

    • BitMEX ограничила доступ для проживающих в ЕС россиян

      Криптовалютная биржа BitMEX сообщила, что россияне, живущие в ЕС, потеряют доступ к площадке. Причиной такого решения стало «стремление соответствовать требованиям регуляторов Европы». Соответствующее уведомление площадка разослала пользователям, которые попадают под ограничения. В письме сообщается, что доступ для российских пользователей, проживающих в ЕС, будет ограничен уже 11 июля. Они не смогут войти в свой аккаунт и, соответственно, получить доступ к своим средствам.    При эт

      в Новости криптовалют

    • Пользователи раскритиковали биржу dYdX за необоснованную блокировку аккаунтов

      Децентрализованная биржа dYdX несколько дней подряд подвергается критике со стороны пользователей и медийных персон криптоиндустрии за прекращение обслуживания части пользователей. Клиент площадки под ником Banteg сообщил 25 апреля в Твиттере, что его аккаунт на площадке dYdX был заблокирован. Пользователь считает, что блокировка была непреднамеренной. Вместе с тем платформа никак не прокомментировала ограничение доступа к учетной записи пользователя.   Пользователь биржи, пожелавший

      в Новости криптовалют

    • Белые хакеры помогли бирже dYdX защитить депозиты пользователей на $2 миллиона

      Децентрализованная криптовалютная биржа (DEX) dYdX предупредила  пользователей об уязвимости смарт-контракта, запущенного 24 ноября. Ошибки были найдены «белым хакером». dYdX сообщила в Twitter о том, что пользователи должны вывести активы с биржи на свой криптовалютные кошельки.   «Всем пользователям, которые размещали депозиты со среды 24 ноября, рекомендуется вывести активы как можно скорее. Ваши деньги не подвержены риску, но должны быть возвращены обратно на ваши кошельки».

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...