Перейти к содержанию

t.me/dexcoyotebot Ловите новую раздачу


TorCorp

Рекомендуемые сообщения

Технический запуск Партнерской программы для раздачи токенов. Всего раздадим 1000$, специально для этого добавим ликвидность на PancakeSwap.

За каждого приглашенного вами и приглашенных вашими приглашенными вы получите соответствующие бонусы!

1 уровень - 10 токенов
2 уровень - 5 токенов
3 уровень - 3 токена

Вывести на ваш кошелек можно от 200 токенов без других комиссий. Храните их или продавайте на бирже - ссылку пришлем.

Перейти в бота: https://t.me/dexcoyotebot?start=953193771

IMG_20221031_213019_812.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал минималку и запросил вывод

HOWL-1.thumb.jpg.9c4d3001444a59b56e8c57a2d07bbbb3.jpg

В боте написали, что монеты отправлены на кошелёк и баланс обнулён, но уже с тех пор прошло более 3-х часов, но монет на кошельке нет.

 

Странно ещё то, что нет никакой официальной информации о том, как добавить этот фантик в Метамаск.

Есть у них есть сайт (dexcoyote.com), но там толком ничего нет, кроме как предложение купить фантики.

Сайт расположен в России на reg.ru. Домен зарегистрирован 18 Октября 2022.

 

Нашёл в интернете какой-то смарт контракт 0x5dc2310fce4442fc16a15044eaba503642a1b5b7, если это их контракт, то монеты всё равно не пришли.

 

Через сайт якобы отправил вопрос, о смарт-контракте, жду ответа.

 

Пока не будут получены ответы, не рекомендую тратить время на этот фантик, регистрироваться в боте и тратить свои ресурсы на привлечение рефералов.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это СКАМ на 99%

 

1. Техподдержка не ответила на моё сообщение, которое я отправил через форму обратной связи на их сайте. При отправке, всплывало сообщение, что удачно отправилось.

 

2. Фантики так и не пришли.

 

Спойлер

HOWL-1.thumb.jpg.08083b053f9dd162c73dc9bcaf64c5df.jpg

 

На скрине видим, я 200 фантиков выводил 1 ноября. Мне написали, что они отправлены.

 

Спойлер

HOWL-2.thumb.jpg.e484d87756c0174221c66c3bb232c73d.jpg

 

Здесь видим, что никакие фантики не приходили на мой адрес. По адресу хоть сейчас можете проверить, наличие каких-либо токенов. Две транзакции - это фантики koinswap.

 

3. Сегодня на их канале, они опубликовали очередной обман.

 

Спойлер

HOWL-4.thumb.jpg.3e2758d101f6199ae1d38be7563f7f63.jpg

 

На котором сообщили преимущества этих токенов. Первое преимущество - компания находится в США. 

 

Спойлер

HOWL-3.thumb.jpg.c6d6b364c211d843872a9ab578f2a07c.jpg

 

Но если проведём простой анализ сайта то выясним, что домен регистрировали 18 октября этого года в России и хостится сайт так же в этой стране, на площадке reg.ru.

Компания находится в США, а хостится в России? Такое могли придумать лишь школьники.

 

4. Так же читаем дальше преимущества - задействовано 43 блогера, но почему то реальных подписчиков на их канал 296.

 

Не думаю, что нужны ещё какие-либо доказательства, пусть ТС вначале заглавия добавит [Скам], что бы новые участники не портили на этот хлам своё время и заодно, будет соответствующей рекламой для этого "проекта".

 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mask Доброго времени суток, я технический специалист Coyote. Готов ответить на ваши вопросы.

Сейчас идет технический запуск, мы проверяем весь код, его безопасность и работоспособность, защищенность от откровенного абуза и так далее. Токены на текущий момент не рассылаются, тех поддержка не работает.

 

После запуска (а это будет уже на следующей неделе) ваш вывод будет обработан, а токены отправлены на кошелек соответсвенно.

 

На счет компании в США. Мы - разработчики из СНГ, но юридическое лицо находится в США (Делавэр), эту информацию можно проверить на официальном сайте штата. Название компании: Lama Group inc. Идентификатор компании: 6883302 (документ о регистрации прилагаю).

 

По поводу продвижения то же самое. Рекламы как таковой еще не было, все начнется только на следующей неделе.

Следите за продуктом и хорошего вам дня.

 

 

Снимок экрана 2022-11-04 в 02.01.08.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 часов назад, Dmtr1995 сказал:

Токены на текущий момент не рассылаются, тех поддержка не работает.

Зачем тогда запускать раздачу токенов и не сообщать об этом сообщество, что токены не будут раздаваться?

Зачем запускать форму обратной связи, если она не работает? Это мне вы ответили, потому что мой пост может подпортить репутацию вашу. А как быль с остальными, которые якобы вывели фантики, но не получили их на кошелёк? Затем пошли писать на сайт в техподдержку, а там народный русский инструмент - балалайка.

У вас по сути ничего ещё нет. Купить домен и хостинг не проблема, загрузить сайт, так же.

Бот по "раздачи" фантиков пишется, просмотрев бесплатные курсы, которых в Интернете полно.

Бумажка, которую здесь представили, не является каким то официальным документом. На форуме в разделе "Благотворительность", мошенники подделывают документы, а эта ваша бумажка не документ.

Проверить на сайте штата, компанию Lama Group inc. можно, но там есть и другие компании. Я так же могу взять одно из названий и подделать такую бумажку. Уже были компании, которые якобы были зарегистрированы, в какой-то там палате Британии. Когда я им писал письмо, они ответили, что они просто пишут такие бумажки и им всё равно, чем занимается контора, указанная на бумажке. Даже если это мошенники, я обратился не по адресу.

 

Если бы я хотел кого-то обмануть, то что у вас уже есть, я мог бы сам сделать: домен, хостинг, сайт, бот, бумажка. Это стандартный набор мошенника.

11 часов назад, Dmtr1995 сказал:

Готов ответить на ваши вопросы.

1. Каков смарт-контракт токена?

2. Какова эмиссия?

Или может и токена ещё нет, а бот имитирует раздачу?

3. Куда бот раздаёт фантики, в воздух?

 

Далее вопросы, основанные по рекламе в вашем канале:

HOWL-4.thumb.jpg.5fce684e006cbdd062ce9f1dc014c926.jpg

4. Почему домен и хостинг в РФ, если компания зарегистрирована в США?  Английский язык не знаем ваша команда или там дороже стоит? Просто странно, когда между США и РФ идут такие тёрки, у вам компания зарегистрирована в США, а сайт этой американской компании находится в РФ.

5. Кто эти 43 блогера? Предоставьте ресурсы хотя бы десяти из них. Я проверю и дам этому оценку.

6. Предоставьте статью на Forbes для ознакомления.

7. "Гарантия на старт $50,000." Кто выступает гарантом?

HOWL-5.thumb.jpg.d9419254b0b98007ed25911f11370b6e.jpg

8. В другой новости сообщается, что "DexCoyote - имеет свои кроссчейн мосты, что делает соответствующие операции в 10 раз дешевле и быстрее (в течении 1 минуты)." . Я так полагаю, этого тоже ещё нет?

9. Далее "DexCoyote защищен смарт-контрактами от Binance, Polygon и Ethereum." Можете номера этих контрактов огласить?

HOWL-6.jpg.b4595d6df1d48afcf30eddab540521ea.jpg

Очередной СКАМ, написано: "Вы уже можете получить первые 100 токенов на свой кошелек:", но вы сегодня же сказали, что:

11 часов назад, Dmtr1995 сказал:

Токены на текущий момент не рассылаются

 

Раз вы технический специалист, то дайте технические ответы на поставленные вопросы, что бы люди могли для себя решить, нужно им в этом участвовать или нет. Я думаю, одних суток на это вполне достаточно)

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проект полноценно запустился, это сообщил создатель проекта.

Токены пришли: 

0000.thumb.jpg.7763d7969a78fb147ba81973e435173b.jpg

Контракт токена: 0xa2b305ccf61733b10f125ae93671bb6b1793531e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэрдроп на получение токенов будет до конца декабря.

0000.jpg.be386a6bff4ee0651162676674a8fc1b.jpg

Сегодня запустили колесо фортуны, где якобы можно выиграть до 500 фантиков, каждые 24 часа.

Каждый новый реферал сбрасывает счетчик, чтобы вы могли снова прокрутить колесо.

0000-2.thumb.jpg.461bec29e831d5dea4e9fdf711f940fd.jpg

У меня не получилось крутить колесо, написало, что ОС старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

0000_.jpg.cadd12a82763fe1687f09f44b60e7b27.jpg

Подыму тему, а то автор её подзабыл, а новости имеются.

12 декабря в их группе было 37 877 подписчиков. Постоянно проводятся раздачи монет, но активность слабая. На тот момент активны были 661 человек, это всего 1,7%.

20 декабря, подписчиков уже 45 943 и в сообщении о раздаче монет, принимают участие 299 человек - 0,65%.

24 декабря объявлен бесплатный аирдроп, в теме проявило активность 100 человек (0,21%). Уникальность этого аирдропа в том, что сумма комиссии, которую нужно уплатит 0,15$, а раздают 250 фантиков. Один фантик на момент объявления этой новости - 0,00095$. Можем посчитать, что за фантики можем получить 0,2375$, но с вычетом комиссии - 0,0875$.

25 декабря решили вернуться к старой раздаче своих фантиков, без комиссии. На данный момент, в теме проявили активноть 365 человек.

На данный момент в их группе уже 45 268 подписчиков, на 675 меньше, чем было 20 декабря.

Надеемся что это были нарушители, которых блокируют и они покидают группу, ведь c 25 числа останавливают торговлю до того момента, пока не заморозят кошельки всех нарушителей.

 

А вообще, ещё 3 ноября основатель написал в vc.ru, что ведутся активные взаимно-заинтересованные переговоры о продаже доли компании за 15 миллионов рублей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mask сказал:

0000_.jpg.cadd12a82763fe1687f09f44b60e7b27.jpg

Подыму тему, а то автор её подзабыл, а новости имеются.

12 декабря в их группе было 37 877 подписчиков. Постоянно проводятся раздачи монет, но активность слабая. На тот момент активны были 661 человек, это всего 1,7%.

20 декабря, подписчиков уже 45 943 и в сообщении о раздаче монет, принимают участие 299 человек - 0,65%.

24 декабря объявлен бесплатный аирдроп, в теме проявило активность 100 человек (0,21%). Уникальность этого аирдропа в том, что сумма комиссии, которую нужно уплатит 0,15$, а раздают 250 фантиков. Один фантик на момент объявления этой новости - 0,00095$. Можем посчитать, что за фантики можем получить 0,2375$, но с вычетом комиссии - 0,0875$.

25 декабря решили вернуться к старой раздаче своих фантиков, без комиссии. На данный момент, в теме проявили активноть 365 человек.

На данный момент в их группе уже 45 268 подписчиков, на 675 меньше, чем было 20 декабря.

Надеемся что это были нарушители, которых блокируют и они покидают группу, ведь c 25 числа останавливают торговлю до того момента, пока не заморозят кошельки всех нарушителей.

 

А вообще, ещё 3 ноября основатель написал в vc.ru, что ведутся активные взаимно-заинтересованные переговоры о продаже доли компании за 15 миллионов рублей.

 

фантики ещё раздают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, cryptoMan97 сказал:

фантики ещё раздают?

Да, и уже не нужно приглашать рефералов. Только нужно следить за их группой в ТГ. Раздач несколько, проводят раз в неделю точно. Нужно следить в группе https://t.me/dexcoyote

Могут раздавать рандомно 5000 фантиков (10 участникам по 500), которые под новостью оставят свой адрес.

Могут написать новость, в которой три ящика (1,2,3). Нужно угадать в каком ящике монеты. Нужно под новостью написать, номер ящика и свой адрес. Номер ящика выбирают рандомно и кто угадал, тому и раздают по 100 монет.

И третья раздача, это для всех 100%  - 250 фантиков для тех, кто готов оплатить комиссию 0,15$. Раздают через свой сайт.

Я получал только по угадыванию ящика.

Сливать полученное нет смысла, пыль, только трата времени. Да и с 25 декабря, приостановили торги, пока не заблокируют всех мошенников.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Подыму темку про этот скам.

 

Во-первых, интерес подписчиков к этому скаму теряется.

 

Спойлер

HOWL_real_1.thumb.jpg.f7f4047865a06c6734272ef273b4144e.jpg

 

Если до 16 декабря было 38275 подписчиков и 681 их них активно участвовал в бесплатных розыгрышах.

 

Спойлер

HOWL_real_3.thumb.jpg.ac2921511adfe1d29ce8d69f3572f909.jpg

 

То уже 16 декабря, их уже 37417 и участвует в раздаче 462 человека.

 

Спойлер

HOWL_real_6.thumb.jpg.6702fcfd218b9d60d0327556764fd8f2.jpg

 

24 декабря под видео отписалось только 78 человек и мы узнаём, что цена токена 0,00095$

 

Спойлер

HOWL_real_7.thumb.jpg.6ba622447fa357ee0564f007f8bf1a40.jpg

 

Того же числа им удалось нагнать нового народу, всего стало 45473 человека, но в теме по аирдропу, проявило интерес 96 человек.

 

 

Спойлер

HOWL_real_9.thumb.jpg.0d9d12b8ef5bc6615e861a6b7af2b13a.jpg

Но 13 января их уменьшилось до 43699, а в розыгрыше приняло участие 197 человек.

 

 

Спойлер

HOWL_real_10.thumb.jpg.80c5e14a34a90f9fa03a0f11d9419a3c.jpg

23 января  они выложили отчёт, что якобы являлись генеральным спонсором Kingdom Professional Fight.

Я написал в комментарии, что для того что бы прокрутили по монитору, достаточно занести денег. Это так же само, как заказать видео рекламу в метро, а тех, кто подаёт попам в церкви, так же смело можно называть спонсорами.

 

Видимо после этих слов, у них подгорел пукан и мне запретили более оставлять комментарии. Они поступают так, как поступает их правитель. И ни в какой США они не работают. Сайт хостится в РФ, "спонсоры" чемпионата они в РФ, а работают в США? В такое могут поверить разве что школьники. 

 

На самом деле у меня ещё много чего есть рассказать особенно про их создателя и его проекты, многие из которых канули в лета. Если про это будет интересно узнать, то придётся писать статью в блоге, но это если этот пост наберёт минимум 15 лайков.

 

Кстати, на последнем снимке видим, что количество подписчиков снижается, а активных отписаться в теме только 7 человек. Наверное описалась вся команда.

 

photo_2022-12-14_16-47-42.thumb.jpg.0228ddfd28bce9ed5a28d7d365a6868a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mask ты хорошо объяснил почему проект – скам, но на самом деле ещё проще это понять, если просто последить за жизнью основателя скама.


Команда
Команда DexCoyote ничего из себя не представляет. Один разработчик на весь проект (Дмитрий, который отписался выше) и ещё несколько модераторов, в прочем остальных можно найти в чатах и проверить на предмет компетентности лишь понаблюдав за их поведением, этого будет достаточно.

 

Скам проекты

- RITS

- 2BIT

- Lama

- DexCoyote

 

Список можно продолжать дальше, уходя из темы крипты, но не знаю насколько можно выходить за тему крипты на этом форуме, в прочем неудачных проектов было немало (удачных не было).
 

Основатель

Согласно правилу 3.12, нельзя писать клевету, поэтому сразу отмечу что это моё мнение, лишь изъявляю желание предостеречь других людей, чтобы не было новых жертв мошенничества. DexCoyote уже детально разобрали, но ещё не успели дойти до основателя.

 

Основатель DexCoyote — Кирилл Сагитов, он не так давно влился в сферу крипты и уже успел определить себя как гуру. Очень часто он пишет: «Обо мне пишут такие СМИ…», вот только статьи он заказывает лично, плюс долгое время он форсил в своих соц.сетях статью Forbes, считая это достижением.

 

Также имеется неорганическая динамика роста подписчиков, данные актуальны на момент написания моего комментария (31.01.2023):

Instagram - 389k, профиль основателя, там он постоянно накручивает комментарии под постами, делает профиль «успешного предпринимателя» для привлечения внимания новых инвесторов.

У DexCoyote вообще непонятно откуда взялись эти цифры:

YouTube - 93k

Twitter - 2,5k

Telegram - 50k

В какую соц.сеть не глянь – везде накрутка подписчиков, сомнений нет.


Очень часто он пишет до жути банальные тексты, из недавнего:
B47840FF-AD08-4DBA-A59F-D0BB1542845F.thumb.jpeg.d3d03e685186b90a64838923ee9e190a.jpeg
 

А вот что он писал в 2020 году:

DC3F92AF-316E-4691-AC39-39F96C002CEC.thumb.jpeg.8fce138c6d5fc0f294893814de3900d0.jpeg

Его стратегия проста, таких скамеров не сосчитать. Если хотите убедиться лично, тогда прийдите в основной чат DexCoyote и попробуйте поставить его деятельность под сомнение.

 

Остальную информацию о нём можно найти на Вкладер и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем разоблачать этого жулика.

Если прошерстим Интернет, прочитаем отзывы о нём, о том как он насоздавал кучу мусорных токенов, ни по одному не выплатил обещанное и продолжает этим дальше заниматься под вывеской DEXFOYOTE:

 

Вложил в монеты 2Bit 25 тысяч кровных рублей.
Со стороны этой конторы обещался стейкинг, выход монеты на биржу.
По итогу, оказалось, что ребятки потеряли смарт контракт, и стали заниматься другой монеткой.

https://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=216667&catid=78595

 

На самом деле можно очень долго продолжать рассказывать, но легче всего рассматривать его последний проект - RITS COIN. Когда мы открываем пользовательское соглашение, то оказывается что это не крипта, а игровой балл, всего-навсего. А если вспомнить про рыночную капитализацию этого проекта в 120млн$, взятую непонятно откуда, то можно смеяться безустанно.

https://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=195886&catid=78595

 

Со своими кредиторами и инвесторами на связь не выходит, по суду с него взять нечего, финансовые организации ему не дают кредиты, поэтому этот человек просто берет по договору займа любые суммы и не возвращает их. Будьте осторожны!

https://nerab.ru/reviews/sagitov-kirill-sagitov-ne-vozvrashchayut-dengi-uxiz

 

Лидером проекта Dex Coyote выступает Кирилл Сагитов. Это не первая его компания, ранее он уже создавал сервис LAMA. В рамках этого проекта Кирилл Сагитов собирал денежные пулы, и обещал преумножить деньги вкладчиков в несколько раз. Причем на старте работы компании выплаты действительно производились, однако, как только владельцы проекта собрали необходимое количество средств, проект соскамился. Никаких выплат или хотя бы возвратов вкладчики так и не дождались. Также в команде Сагитова работают Никита Машков и Дмитрий Филинов.

https://trader-rating.ru/dexcoyote-otzyvy/

 

Он организовал проект под названием LAMA Group. Стал продвигать токены 2BIT, Lama. Совместно организовал пулы, начиная с мая, обещая проценты. Как он сказал, что дает гарантию, если не будет процентов, то деньги вернут. Тем кто вложился в мае, дали попутно акции проекта. Были пулы еще в июне. Давались сроки выплат. По истечении сроков, начались отговорки, предлагал произвести обмен вложений на токены или акции.Затем организовал пулы в августе и так далее. Те, кто не знал о не выплатах с ранних пулов, поверили. Потом решил проект Lama закрыть и открыл новый проект DEXFOYOTE

https://glavkaper.ru/zhaloba-na-telegramm-kanal-coyote-howl-token-ru-kirill-sagitov-otzyvy/

 

Беда в том, что народ не хочет жаловаться из-за мелочи, хотя таких наберется не один десяток. По прошлым отзывам Сагитов также не отдавал долги. И один раз привлекался мировым судом. Как он считает, раз он не прячется, значит не мошенник.

https://vklader.com/sagitov/

 

Изначально стоимость нашей доставки составляла порядка 250 рублей, для людей это было дорого. А потом мы снизили стоимость доставки до 99 рублей, но добавили наценку на товары. В итоге доставка у нас дешевая, а товары дорогие. Пользователи, которые используют нашу доставку, не смотрят на цену товара, они ее не знают. Покупатели делают заказ, думают, что доставка недорогая, а по факту – это не так. За 2 месяца я заработал около 30 тысяч. В день максимальная чистая прибыль – 3000 рублей. Если каждый день работать по максимуму, чистая прибыль компании составит 90 тысяч рублей в месяц.

https://spark.ru/user/102890/blog/46679/kak-ya-nachal-biznes-v-12-let

 

На vc.ru у него есть блог, где он сообщил ещё в ноябре, что их хотели купить за 30 миллионов рублей, а они отказались)

https://vc.ru/tribuna/532438-sdelali-kross-cheyn-mosty-v-10-raz-deshevle-a-teper-nas-hotyat-kupit-za-30-millionov-rubley

 

На VC.RU был ещё такой прикол. Хотел помощь одному человеку в распространении информации про его токен. Решил написать статью на VC и на следующий день меня забанили, за рекламу скама))) Скама не было, человек просто раздавал бесплатно свои фантики и предлагал ждать, когда будет листинг на бирже и их можно будет продать. Ему на раннем этапе нужно было собрать холдеров. Статья же рассказывала о его проекте, для чего нужны будут эти токены. В общем таких статей на VC полно, включая статьи Сагитова. Но его проекты не посчитали скамом, где имеются обманутые, а бесплатный аирдроп скам)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2023 в 22:17, Mask сказал:

На VC.RU был ещё такой прикол. Хотел помощь одному человеку в распространении информации про его токен. Решил написать статью на VC и на следующий день меня забанили, за рекламу скама))) Скама не было, человек просто раздавал бесплатно свои фантики и предлагал ждать, когда будет листинг на бирже и их можно будет продать. Ему на раннем этапе нужно было собрать холдеров. Статья же рассказывала о его проекте, для чего нужны будут эти токены. В общем таких статей на VC полно, включая статьи Сагитова. Но его проекты не посчитали скамом, где имеются обманутые, а бесплатный аирдроп скам)))

 

 

Так ты оказывается просто на жизнь обиженный... Если тебя банят, а других нет - это значит кто-то есть умнее и влиятельнее обиженки из интернета (тебя). К сожалению (или к счастью) мир и правда не справедлив, а это значит, что твои высеры никак не смогут повлиять на развитие проекта. 

 

Можно сколько угодно времени тут писать, обсуждать, критиковать, обвинять и делать прочие туалетные вещи с проектом, но факт есть факт: - до этого материала есть дело только 2-м обиженкам. Одного "кинули", другого "забанили", вот и всё.

 

Ройтесь в нашем нижнем белье сколько угодно, потому что выше вам подняться не суждено.

 

В 25.01.2023 в 19:57, Mask сказал:

 

  Показать контент

HOWL_real_10.thumb.jpg.80c5e14a34a90f9fa03a0f11d9419a3c.jpg

23 января  они выложили отчёт, что якобы являлись генеральным спонсором Kingdom Professional Fight.

Я написал в комментарии, что для того что бы прокрутили по монитору, достаточно занести денег. Это так же само, как заказать видео рекламу в метро, а тех, кто подаёт попам в церкви, так же смело можно называть спонсорами.

 

Паренек ты болен, суть спонсорства как раз и состоит в том, чтобы заплатить денег за "прокрутку по монитору"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2023 в 19:36, Dmtr1995 сказал:

Паренек ты болен,...

Ранее этот тип называл себя техническим специалистом Coyote. Можете видеть, как они общаются с окружающими.

В 05.02.2023 в 19:36, Dmtr1995 сказал:

суть спонсорства как раз и состоит в том, чтобы заплатить денег за "прокрутку по монитору"...

Значит когда я кручу свою рекламу в метро, я тоже спонсор метро, как круто!

Если это суть спонсорства, то почему заблокировали в скам-группе?

 

В 04.11.2022 в 01:02, Dmtr1995 сказал:

Мы - разработчики из СНГ, но юридическое лицо находится в США

А деньги платите на монитор в России, на шоу, которое является жалким подобием. Если бы этим занимались в США, то вас бы уже давно трусили соответствующие органы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmtr1995 Дмитрий Филинов, дорогой вы наш, вас на цитаты разбирать можно. Не забывайте что вы участвовали в основании DexCoyote, несёте какую-никакую ответственность, с вашей стороны логичнее было бы принимать критику и исправляться, а не нарушать этические нормы. Не нравится критика? — Хорошо, можете оспорить, а не огрызаться, в крайнем случае проигнорировать.

 

On 2/5/2023 at 7:36 PM, Dmtr1995 said:

Ройтесь в нашем нижнем белье сколько угодно, потому что выше вам подняться не суждено.

— Будем рыться и дальше в вашем белье, имеем на это право.

 

On 2/5/2023 at 7:36 PM, Dmtr1995 said:

К сожалению (или к счастью) мир и правда не справедлив, а это значит, что твои высеры никак не смогут повлиять на развитие проекта.

— RITS, 2BIT, Lama Pay, Alpaca Wallet, коллекция NFT, ETFex, HoldBuyCoin, а теперь и DexCoyote. Можно к гадалке не ходить, и так очевидно, текущий проект вы тоже прикроете.
 

On 2/5/2023 at 7:36 PM, Dmtr1995 said:

Одного "кинули", другого "забанили", вот и всё.

— Ошибаетесь, меня не кинули. Делаю то, что считаю нужным. Вижу скам и предупреждаю других. Как будто мы тут без аргументов сидим, языками воротим.

Изменено пользователем Scam_Detector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Небольшие новости по безнадёжному проекту.

Как пишут в русском чате, стейкинг закончился, но вывести нельзя, поскольку нужен бот, которого нет. Говорят, что его делают, когда сделают не знают. Как только, так и сразу.

Обещали листинг на какой-то бирже в марте, но листинга не было и об этом даже не удосужились рассказать своему сообществу.

Некоторые участники спрашивают в чате, как там на счёт розыгрыша. Судя по рекламе, обещали разыграть много долларов ещё в марте.

Люди спрашивали как обменять токен Lama (их предыдущий скам-проект), но в чате койота ответили, что это не по адресу.

После, участники сообщили, что чат Lama удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Канада внедрит новую систему налоговой отчетности по криптовалютам к 2026 году

      Правительство Канады к 2026 году внедрит новую систему налоговой отчетности о криптоактивах (CARF) для борьбы с криптовалютными махинациями и уклонением от уплаты налогов. CARF — это международный налоговый стандарт, разработанный Организацией экономического сотрудничества и развития (OECD). Этот стандарт обеспечит автоматизированный обмен налоговой информацией о цифровых активах. Он потребует от поставщиков услуг виртуальных активов (VASP) собирать налоговую информацию от пользователей и п

      в Новости криптовалют

    • Налоговая служба США представила новую форму отчетности о доходах с криптовалют

      Налоговая служба США (IRS) опубликовала новый черновик бланка налоговой декларации формы 1099-DA для отчетности о доходах, полученных при совершении брокерских транзакций с цифровыми активами. Эта форма для подачи налоговой отчетности должна будет начать применяться с 1 января 2025 года. Брокеры, заполняющие документ, обязаны указать, являются ли они оператором сервиса, обработчиком платежей с цифровыми активами, оператором хостингового или автономного кошелька или другим поставщиком цифров

      в Новости криптовалют

    • Tabi(https://www.tabi.lol/) запустили новую кампанию - The Pirate Island

      Tabi запустили новую кампанию - The Pirate Island Проект с инвестициями от Binance Labs, всего собрали $11 млн . Недавно выкатили новые квесты The Pirate Island в которых мы можем собирать перья и слитки с помощью которых мы сможем получать сундуки.  Инструкция: Переходит на страницу квестов https://www.tabi.lol/home подключаем кошелек и вводим инвайт код : vlFun / iQ4Q1 / 8rHPu / GgjmW / zu7YI / uBpdt / iDxjv / Gv6cr / c65Jd / AGUcx / uCoQE / rQXyV / idaaB / qNmP7 / tSiIj / o

      в Раздачи монет

    • TD Cowen: Гэри Гесслер планирует новую серию исков против криптокомпаний

      Аналитики инвестиционного банка TD Cowen считают, что председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) планирует инициировать новые судебные разбирательства, участниками которых станут торговые площадки и эмитенты цифровых активов. Стимулом для дальнейшего давления на рынок цифровых активов стала победа американского регулирующего ведомства в деле об инсайдерской торговле на криптобирже Coinbase.   Аналитики TD Cowen утверждают, что решение суда укрепило позиции Гэри Генслер

      в Новости криптовалют

    • Huawei представила новую операционную систему с поддержкой цифрового юаня

      Технологический гигант Huawei готовится выпустить операционную систему HarmonyOS Next, которая будет полностью поддерживать цифровую валюту Народного банка Китая (НБК) — цифровой юань. Новую систему для мобильных устройств планируется выпустить до конца 2024 года. HarmonyOS Next будет включать «атомарность» — ключевую функцию CBDC, направленную на проведение мгновенных расчетов между покупателями и продавцами. Подробности о функции «атомарности» HarmonyOS Next пока неизвестны, однако цифров

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...