Перейти к содержанию

AVpay.pro - Cервис-обменник криптовалют, переводы за рубеж. Обмен BTC, ETH, USDT, XMR


prokonvert

Рекомендуемые сообщения

                               Revolut добавит поддержку стейкинга криптовалют

Финтех-компания Revolut на этой неделе добавит для клиентов из Великобритании и Евросоюза возможность стейкинга Ethereum, Tezos, Cardano и Polkadot. Об этом пишет AltFi.

Доходности стейкинга будут варьироваться в диапазоне от 2,99% до 11,65%.

В апреле 2022 года в рамках стратегии по преобразованию в суперапп Revolut сообщил о разработке криптокошелька и сопутствующей ему функциональности.

Запуск после начала бета-тестирования планировался в 2022 году.

В августе компания анонсировала расширение штата занимающейся цифровыми активами команды на 20%.

Напомним, в сентябре Revolut увеличила число поддерживаемых криптовалют для клиентов из США.

Ранее основатель компании Николай Сторонский рассказал о планах запустить собственный токен.

С Уважением, команда www.AVpay.po

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все прошло успешно, пользовалась впервые - довольна, поддержка постоянно на связи все подсказывает и консультирует! Благодарю за скорость и сервис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Наталья Павлова Даже написать сами не смогли, скопировали присланный текст. Умора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала как есть. Обменник действительно очень понравился.

Изменено пользователем Наталья Павлова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Наталья Павлова , приложите скриншот обмена - думаю, это в ваших силах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уважаемые клиенты, сайт был добавлен в мониторинги:

Изменено пользователем AVPAY.PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AVPAY.PRO

Нарушение 3.20 (избыточный ап)

В своей теме новые сообщения можно создавать не раньше, чем через 24 часа после самого свежего поста из имеющихся в теме. Смотрим время последнего поста (все равно чьего), отсчитываем от него минимум 24 часа. Только спустя это время можно создать новый пост.

Если вам потребовалось что-то уточнить или дополнить, но срок 24 часа не прошел, измените последний пост.

Если в вашей теме что-то спросят, вы вправе ответить, не дожидаясь истечения 24 часов (но никакой накрутки вопросов мультами!). 

Также допустимы вне расписания «аварийные» сообщения, например, о скаме или серьезных неполадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Уважаемые клиенты

Мы обновили дизайн нашего обменника, надеемся он Вам понравится.

С Уважением, команда AVpay.pro.

Изменено пользователем AVPAY.PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу оставить отзыв на данный обменник.

Менял 0.4 битка на нал в Москве. Скрин перевода из своего кошелька прикладываю. 

Вот хэш транзакции 1e39d6097970c1cb3cdd069f024390eb751ed5a5706cbda23fbecb945ce1b766

image.thumb.png.9fad3c1e0ba7b9c48a38dca22645074d.png

 

Поскольку такой обмен производил в первый раз, то было немного нервно. Однако оператор терпеливо отвечал на все мои вопросы, всё разъяснил и я как-то подуспокоился. В итоге всё прошло гладко, нал получил в полном объеме без каких-либо проблем. 

При этом дополнительный плюс в том, что данные на сайте не хранятся и политика AML/KYC более чем лояльная. Мне нечего скрывать, крипту я купил на честно заработанные, но вот эти истории про покажите паспорт, сделайте фотографию, риск не больше 0% - это противоречит самой идее крипты на мой взгляд. Я голосую за конфиденциальность. 

 

Специально зарегался на форуме, чтобы оставить отзыв этому обменнику в благодарность за человеческий подход к AML, и чтобы другие люди могли это увидеть и воспользоваться услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно меняю битки в этом обменнике, что радует, так это моментальный ответ поддержки и зачисление средств так же почти моментальное, рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очередной обмен и всё как всегда в порядке и очень быстро. Пользуюсь теперь только этим сервисом )) Спасибо команде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв толком так и не подтвердили. 
 

Здоровский обменник. Приветливая поддержка и быстрая скорость перевода. Спасибо вам. Буду обращаться ещё.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Asvik , прошу приложить скриншот заявки, где видно номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Helber сказал:

@Asvik , прошу приложить скриншот заявки, где видно номер

Что ещё вам приложить? Паспорт, снилс, флюорографию?

IMAGE 2023-05-22 141816.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Asvik , номер заявки не вижу.

Заявке почти неделя. Долго вы до форума добирались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Asvik сказал:

Что ещё вам приложить? Паспорт, снилс, флюорографию?

Да. Еще ЭКГ и заключение психиатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

@Asvik , номер заявки не вижу.

Заявке почти неделя. Долго вы до форума добирались!

Это имеет значение или вы может теперь до ошибок в словах докапываться начнёте?)) 
Я не первый раз менял в данном обменнике и всегда всё у них мне нравится.
Могу последний скрин прислать, которому не почти неделя, чтобы успокоить вашу паранойю)))

2 минуты назад, Lexis77 сказал:

Да. Еще ЭКГ и заключение психиатра.

А как же нарколог? Ну так совсем не интересно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asvik сказал:

Могу последний скрин прислать, которому не почти неделя, чтобы успокоить вашу паранойю)))

Пришлите. А то мой психиатр уже говорит, что у меня обострение и мое состояние его сильно беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Helber сказал:

Пришлите. А то мой психиатр уже говорит, что у меня обострение и мое состояние его сильно беспокоит.

Поправляйтесь!!! Для профилактики могу каждый новый обмен присылать скрин вам сюда ибо такое дело запускать нельзя ни в коем случае! 

IMAGE 2023-05-22 141818.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Asvik , скриншота заявки, с номером заявки у вас нету, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AVPAY.PRO , что ж, я вижу, у вас там акция какая-то на ресурсе. 

Но советую понять, что с такими акциями можно достичь и + и - эффекта, в зависимости от того, как за дело взяться. Даже если 100% таких отзывов на самом деле основаны на реальных заявках.

И речь даже не только и не сколько о карах со стороны модераторов

 

 

В 20.08.2020 в 01:23, polym0rph сказал:

Короткая история как сервис решил проблему обычно для клиента говорит гораздо больше, чем портянка описания сервиса. Насколько оперативно решается вопрос это тоже очень важный показатель. Кто на форумах не первый день наоборот не будет пользоваться сервисом, у которого куча положительных отзывов с аккаунтов с 1 сообщением. Это закономерно вызывает вопросы.

Учитывая, что человек вы на форуме не новый, и можно пойти вам навстречу, давайте сделаем так. Те отзывы без внятных пруфов (не считая скриншотов поступлений в собственных кошельках), которые налепили в мае, считаем валидными.

Но в будущем отзывы без пруфа (скриншот с номером заявки) будут скрываться. Вы ведь сообщаете условия вашей акции в чате, так что легко сможете их скорректировать, проведя дополнительный инструктаж оператора.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2023 в 21:55, Helber сказал:

Но в будущем отзывы без пруфа (скриншот с номером заявки) будут скрываться. Вы ведь сообщаете условия вашей акции в чате, так что легко сможете их скорректировать, проведя дополнительный инструктаж оператора.

@AVPAY.PRO , последние 3 отзыва от одного и того же пользователя, без скринов заявки, это перебор. Скрыты.

Я вообще не понимаю, какой смысл иметь в теме в течение пары дней 5-10 отзывов от одного и того же пользователя, новорега, который несмотря на прямые просьбы не дает нам скрин с номером заявки.

 

Хотел бы верить , что условия вашей акции действительно хорошо вами продуманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени.Спасибо за рекомендации, да на данный момент мы платим вознаграждение для того что бы стимулировать клиентов оставлять отзывы.

Я считаю что этого пруфа достаточно.Так же данный клиент писал нам в тг, когда консультировался так же есть переписка.У нас все отзывы более чем реальны. Думаю все сомнения развеял. Всем спасибо!

image.thumb.png.ae632b77055c2f3f51d5c08d3ad9afbf.png

Изменено пользователем AVPAY.PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...