Jump to content

Основатель Gokhshtein Media Дэвид Гохштейн: «Я хочу приобрести побольше монет XRP»

Share

Recommended Posts

osnovatel_gokhshtein_media_devid_gokhshteyn_ya_khochu_priobresti_pobolshe_monet_xrp.png

Основатель медийной платформы и бывший кандидат в Конгресс США заявил, что верит в потенциал криптовалюты XRP, несмотря на судебную тяжбу компании Ripple c американским регулятором.

Дэвид Гохштейн (David Gokhshtein) написал в Твиттере, что заинтересован в приобретении большего количества монет XRP. Его твит вызвал бурную реакцию подписчиков. Одним стало любопытно, почему вдруг Гохштейн заинтересовался этим альткоином. Другие похвалили бизнесмена, написав, что решение купить XRP мудрый шаг, поскольку криптоактив демонстрирует огромный потенциал, несмотря на двухлетнее судебное разбирательство Ripple с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Ведомство утверждает, что XRP должны считаться ценными бумагами, и ICO, проведенное компанией Ripple в 2013 году, нарушает законы о ценных бумагах США.

I don’t know — I’m personally itching to maybe get a few more bags of $XRP.

Твитом Гохштейна успели воспользоваться мошенники, маскирующиеся под генерального директора Binance Чанпэна Чжао (Changpeng Zhao). Они посоветовали Гохштейну обратить внимание на монеты BNB и объявили об их «бесплатной раздаче», надеясь заинтересовать доверчивых пользователей.

Подробнее: https://bits.media/osnovatel-gokhshtein-media-devid-gokhshteyn-ya-khochu-priobresti-pobolshe-monet-xrp/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Основатель Cardano отказался от интервью с руководителем HEX Ричардом Хартом

Создатель Cardano отказался от интервью с руководителем криптовалютной компании HEX Ричардом Хартом из-за его критики блокчейна Cardano в прошлом. Все началось с того, что ютубер Бен Армстронг (Ben Armstrong), также известный как Bitboy Crypto, предложил основателям Cardano и HEX встретиться, чтобы обсудить возможности блокчейна и криптовалют. Однако Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) решительно отказался участвовать в дискуссии, написав в Твиттере, что Ричард Харт (Richard Heart) неоднок

in Новости криптовалют

• Новички bits.media - все сюда !

Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

in Общий

• Обновление сайта Bits.media

Уже почти неделю как выложено обновление сайта Bits.media, думаю почти все  уже успели его посмотреть, потыкать, получить какой-то опыт. В этой ветке предлагаю его обсудить, что понравилось, что нет, что и как можно улучшить. Итак, список основных изменений:   1. Реализована адаптивная верстка, теперь сайтнормльано смотрится начиная с экранов смартфонов и заканчивая мониторами с бешеными диагоналями. 2. Реализована email подписка на новости, теперь можно подписаться, и раз в

in Предложения и замечания по работе сайта

• Основатель Cardano сравнил Эфириум с отелем «Оверлук» из фильма ужасов «Сияние»

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон сравнил блокчейн Эфириума с отелем «Оверлук» из-за сильной цензуры транзакций в блокчейне с помощью протоколов MEV после слияния сети. Как написал Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) в Твиттере, сейчас Эфириум объединяет в себе качества «Отеля Калифорния», символизирующего сладкую жизнь, которая доступна не всем, и уединенного отеля со сверхъестественными силами из фильма «Сияние», снятого по мотивам произведения Стивена Кинга.   Комментарии Хоски

in Новости криптовалют

• Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск купил Twitter / Курс DOGE / Новости криптовалют

Илон Маск наконец-то завершил сделку по покупке Twitter. Как на это отреагировал крипторынок? Кто поможет миллиардеру бороться с ботами в Твиттере? В каких фейковых токенах используется имя Илона Маска? Это и многое другое обсудим в сегодняшнем выпуске.  

in Новости криптовалют

• Create New...