Jump to content
Sign in to follow this  
Kryon

[ALL/Киров] Нужна видеокарта для обогрева комнаты

Recommended Posts

Нужна видеокарта для обогрева комнаты. меняю на слиток серебра 100г

https://forum.bits.media/index.php?/topic/1792-all-rossiia-prodam-slitok-serebra-sberbank-100g-9999-350k-qrk/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Нужна помощь

Всем доброго времени суток. Никогда не думал и не задумывался над тем что придется просить помощи вот таким способом и что вообще придется просить ((( В общем попал я в ситуацию когда для выздоровления дорогого человека пришлось лишиться всего да и еще влезть в огромные долги в мфо.  На данный момент уже нет необходимости в лечении и все хорошо слава Богу. Но долги не уменьшаются а только растут. Все кто связывался с нереальными долгами в мфо меня поймут. Сумма долга на текущий момент

in Благотворительность

• Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидов

in Благотворительность

• Саше нужна помощь!

Дорогие друзья. Моей дочери Саше не повезло наверное еще больше, чем мне. Она родилась в самом конце 1999 года, 7 ноября. Тогда был затяжной кризис. А за два месяца до ее рождения я попал в огонь, получил тяжелые ожоги, у меня отняли руку. Потом моя семья потеряла квартиру в Петербурге. Подробности рассказывать не буду, скажу только, что детство моей дочери проходило в нищете.    Я пытался реабилитироваться, учился на курсах переподготовки специалистов в петербургском Политехе

in Благотворительность

• Нужна Ваша помощь

Доброго времени суток! Никогда в жизни не просил помощи, но так случилось 😞 что одному очень хорошему парню нужна наша помощь, у кого нет возможности, помочь материально сделайте пожалуйста репост у себя в соцстеях или еще где-нибудь    Карта привязана к номеру 8-923-215-42-77 BTC: 3L3oEasQuWqha4uzVzaMsTse5MQQH7K9dA ETH: 0xAfE77a348e348d5e0dDC8133b07DE57d980528f9 LTC: MMiC4ujYfyxRXYsRGRYieRGf5qnEGCsh16  

in Флейм

• Нужна прошлая прошивка на s9k

Выложите плиз прошлую прошивку на s9k, а то прошился на сентябрьскую, а она глючит, не крутит вентиляторы как надо, греется и выключает добычу...

in Прошивки

• Create New...