Перейти к содержанию

Quark


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Да щас. Пока все спали, у кварка 2(!) пеймент-процессора класса BitPay и CoinBase. Когда все поймут, насколько хорош стабильный 30-секундный блок для розничной торговли, будет вкусно.

 

Ввиду последнего падения, рекомендую всем набрать по паре тыщ. Все равно намного ниже уже не просядет, так чего теряем?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще присоединюсь. + Отслеживая реддит видно что  никто руки не опустил ( комьюнити)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще присоединюсь. + Отслеживая реддит видно что  никто руки не опустил ( комьюнити)

Так получилось, что майнеров и прочих любителей легкой халявы в кварке нет, по понятным причинам. Кварк-сообщество это сборище крипто-маньяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня беспокоит вот это -> Всего 247 млн кварков будет добыто за пол года, потом будет добываться по 1 млн в год.

Получается за пол года кто то заполучил большую часть, а новым адептам Кварк будет неинтересен, Securecoin както привлекательней смотрится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Получается за пол года кто то заполучил большую часть, а новым адептам Кварк будет неинтересен,

Да, все уже намайнили, в кварке остались только энтузиасты и держатели крупных депозитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Получается за пол года кто то заполучил большую часть, а новым адептам Кварк будет неинтересен,

Да, все уже намайнили, в кварке остались только энтузиасты и держатели крупных депозитов.

 

Они набрали кварков, и сидят ждут пока кто то будет этот форк развивать (ждут дядю) или есть какие то телодвижения по развитию?

Держатели крупных депозитов это операторы ботнета?

Изменено пользователем Kai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держатели ждут, энтузиасты развивают. Вот тут выше писали, что для шкварок полноценные платежные системы сделали, так что любой магазин легко может начать принимать ими оплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, плохо. Кварк намайнили, биток, лайт, Нейм-ново и т.д. ВсЕ намайли с вами не поделились. А вы думаете золото, долл, а также пароходы равномерно распределены? Делайте свою монету, майните держите развивайте -- а как вы хотели? Всем подавай халяву. Купить железо и майнить большого ума не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу игры впаривать за криптовалюту, сижу изучаю с позиции обычного юзера (проц, слабая видеокарта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ставки повышаются. На криптси выброшено ещё минимум 700к кварков по бросовым ценам. Если ребята которые дампят сломаются, кварк будет инвестицией века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кварк [возможно] станет внутриигровой валютой ShaqFu.

https://twitter.com/ShaqFuIsBack/status/454289084283092992

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер!

Прошу помощи, пытаюсь настроить quark_cpuminer-2.3.2_w64. Пул qrk.coinmine.pl. Вот что рекомендует прописывать сам пул minerd -a quark -o stratum+tcp://qrk.coinmine.pl:6010 -u worker_name.1 -p password

Мой батник minerd_w64_generic.exe -a quark -o stratum+tcp://qrk.coinmine.pl:6010 -u name.1 -p pass

В результате постоянно получаю stratum authentication failed, еще в результате каких-то махинаций получил stratum subscribe timed out.

Имя воркера и пароль правильные, проще некуда.

Что я делаю не так?

 

Запустил! имя и пароль нужно вписывать от аккаунта, а я подумал что нужно вписывать имя и пасс воркера. 2 часа ковырялся до того как написал сообщение.

 

 

Имя и пароль как-раз нужно вписывать от воркера.

 

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ МИЛ ЧЕЛОВЕК!!!!

 

почти сутки (я нуб) искал решение проблемы. Профита тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на мультипуле https://hashco.ws/ можно майнить скрипт и получать выплаты в кварках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл этой монеты? Айсберг майнинга взяли на себя держатели крупных ботнетов.Они владеют основным процентом монет,вот пусть сами и балуются ею,продавая свои услуги ддоса,друг другу.Простым шахтерам и трейдерам здесь делать нечего!

ИМХО:Монета-вяло разлогающийся труп.

Изменено пользователем gear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то монета уже распределилась между обычными пользователями тоже, курс там тоже прыгает, будет еще время, когда хорошенько прыгнет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то монета уже распределилась между обычными пользователями тоже, курс там тоже прыгает, будет еще время, когда хорошенько прыгнет 

Откуда она у них? Намайнить они не могли,причина выше,(имею ввиду нормальное количество)вы хотите сказать,что люди закупили ее? Зачем,какой в этом смысл? Чтоб поддержать бедных ботнетчиков,чтоб они с голоду не по умирали?

Эта монета абсолютно ничем не интересна,итог у нее один,"Марианская впадина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gear,если посмотришь реальные цифры, то в распределении кварков ничего выдающегося нет. Абсолютно все крипты распределены именно так. Кстати, не так давно видел распределение богатства во внутренней экономике Гилд Ворс 2, где квази-рыночная модель. Эффект тот же. В реальном мире Россия хороший пример. Одним словом, дикий рынок и его следствия.

В целом же крупный держатель более заинтересован в успехе валюты, чем мы с тобой, поэтому именно он может послужить драйвером её роста.

Собсно, если не желаешь играть по этим правилам, никто не заставляет. Валют, слава богу, жопой жуй. Удачи тебе в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gear,если посмотришь реальные цифры, то в распределении кварков ничего выдающегося нет. Абсолютно все крипты распределены именно так. Кстати, не так давно видел распределение богатства во внутренней экономике Гилд Ворс 2, где квази-рыночная модель. Эффект тот же. В реальном мире Россия хороший пример. Одним словом, дикий рынок и его следствия.

В целом же крупный держатель более заинтересован в успехе валюты, чем мы с тобой, поэтому именно он может послужить драйвером её роста.

Собсно, если не желаешь играть по этим правилам, никто не заставляет. Валют, слава богу, жопой жуй. Удачи тебе в этом.

,да я не для себя возмущался,мне все очевидно,это так для новичков наблюдение,чтоб знали у кого как ноги растут)

А вообще если реально подбить итог,то я вижу вот такую вот модель.

sha256-крупный бизнес(вложения в асики баснословные)

scrypt-(тоже самое)

scrypt-n(средний бизнес,для людей с хорошими фермами)

x11(монополия мошенников,очень жаль но это так)

Я для себя сделал вывод,что на данный момент,для широкой публики выходом являются монеты именно-POS майнинга(сужу чисто по себе) Ибо очень удобно,как депозит в банке,с фиксированной выплатой процентов.

Я еще в теме блеккоина говорил,когда он был 7к сатоши,что валюта будет подниматься,потому как спрос на нее будет большой,так оно и случилось и я закупившись по 7к сатоши,еще ее не продал,для меня это долгосрочное вложение.

На текущий момент,я вижу большую перспективу у WC,не только потому что она имеет POS майнинг,а еще потому,что эту монету,можно противопоставлять BC,такая себе игра на рынке "черных" и "белых",США и Россия-(это у меня уже фантазия разыгралась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я еще в теме блеккоина говорил,когда он был 7к сатоши,что валюта будет подниматься,потому как спрос на нее будет большой,так оно и случилось и я закупившись по 7к сатоши,еще ее не продал,для меня это долгосрочное вложение.

Если посмотришь исторический курс кварка, увидишь, что и он стоил много на начальном пампе. Можешь заглянуть в этот тред тех времен, и многое покажется тебе очень знакомым   ;) Про масштаб начальной трагикомедии собак тоже наверное слышал. Все валюты проходят через это, причем проходят в начале, когда ещё слабы и не могут оказать организованное и достойное сопротивление очевидным манипуляциям.

Вообще меня несколько удивляют криптовалютчики, промотящие свой любимый форк путем поливания всех остальных грязью. Это просто и дешево, но долгосрочно вредит всем. 95% трензакционного спроса на крипту обеспечивают Бит на пару с Лайтом, и они это вполне заслужили -- так решил рынок. Мы же как псы под столом деремся друг с другом за оставшиеся 5% как за брошенную кость. В то время как работая сообща мы могли бы изменить эту пропорцию, что пошло бы всем на благо.

Так что, камрад, если нашел что-то свое, действуй, развивай, но придумай что-нибудь поумнее дешевого черного пиара. Потому что а) это не в твоих долгосрочных интересах, холивар и срачи только оттолкнут от нас людей и б) при желании и на тебя накопают много неприятного. Эффект бумеранга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ANN] RoyalBit-Coin.com PoW/PoS/МН Quark - BOUNTY AIRDROPS

      -RoyalBit Coin- Имя монеты: RoyalBitТикер: ROBIАлгоритм: QuarkВремя блока: 60 секундМинимальное кол-во подтверждений в сети : 6Общее кол-во : 100,000,000 ROBIПремайн: 3 % (1 блок - 3,000,000 ROBI)Монеты для МН : 10,000 ROBIОкончание PoW : Сентябрь 2018PoW блоки : 2 - 200 000 блокиPoS блоки : Старт с 200 001 блокаСозревание : 110 подтверждений   Сайт : http://www.royalbit-coin.com/Bitcointalk анонс : https://bitcointalk.org/index....Эксплорер : http://77.244.213.113/Дискорд : ht

      в Quark

    • [ALN] ALPHANODE Quark PoW/PoS | Мастерноды

      Alphanode - новый криптовалютный ресурс для владельцев masternode. Alphanode - это основа отличной платформы для владельцев мастернод. Следите за предстоящей дорожной картой.   PoW Алгоритм: Quark Премайн:100,001 ALN (0,17% от PoW) PoW Блок: 2 - 475200 PoS Блок: Начинается с 475201 Время Блока: 60 Секунд PoW Максимальное количество монет: 57,879,300 PoW Срок: ~ 365 Дней Для запуска Masternode: 10,000 ALN Подтверждение монеты: 111 Блоков RPC Порт:2213 Порт:2214   Вознаг

      в Quark

    • [ANN] Quark - поиск партнеров для ICO.

      Проблема Как можно решить основные проблемы централизованных криптовалютных бирж, удешевить транзакции в несколько раз и обеспечить надежную финансовую безопасность? С тех пор, как появилась торговля акциями и ценными бумагами, ей всегда сопутствовали посредники - внебиржевые брокеры. Криптовалютные биржи не стали исключением; при этом, учитывая высокую волатильность молодого рынка цифровых денег, деятельность этих посредников оказывает серьезное влияние на рыночный курс. Одн

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [DIME] Dimecoin | Quark

      DIMECOIN DIME   Website http://dimecoin.org/   Block Explorer / Crawler http://dimexplorer.lowend.fm/   Contact dimecoin.org@gmail.com   SPECIFICATIONS Based on Quark CPU mining About 460 billion coins 64 sec Block 65536 sec (about 18 hours and 1024 block ) change difficulty  (maximum 10% up or 50% down) 80  confirms 1024 coins per Block (halving every 512000 blocks ~ 375 days)   PREMINE 8% for dev, support, bounty, and giveaway etc   DOWNLOADS version 1.2.0   Windows

      в Quark

    • Поднимаем энергопотребление на Quark, удваиваем на Х11 и утраиваем Lyra2REv2

      Как всегда для одних это хорошие новости, для других не очень, но в любом случае приватный майнер выдающий практически максимальный хэшрейт для Tahiti, Hawaii и Pitcairn уплыл в паблик благодаря Nicehash: https://www.nicehash.com/index.jsp?p=news&id=53 Для повышения хэшрэйта необходим драйвер 15.7.1 (проверено на Win7x64 и Win8.1x64), как выяснилось уже лично мною ключевую роль имеют бинарники из папки sgminer-5-1-0-optimized - так что если у вас всё хорошо настроено, то можно скопироват

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...