Перейти к содержанию

https://armoredkingdom.com/#claim Бесплатная NFT от Armored Kingdom!


Crypto Dj

Рекомендуемые сообщения

?Бесплатная NFT от Armored Kingdom

Этот проект делал уже аирдроп и раздавад NEAR и NFT

Как поулчить?
? Переходим на сайт
? Жмем "Claim Issue 1"
? Вводим свою почту и адрес кошелька NEAR
(переходим на почту и подтверждаем)
? Ждем обещанную NFT 1-й выпуск комиксов.

Больше интересных аирдропов на моём канале

 

 

IMG_20220806_150333_878.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Armored Kingdom — это мультимедийная развлекательная вселенная, включающая комиксы, мультсериал и карточную игру на основе NFT.
Что бы получить NFT-комикс, нужно ввести почтовый адрес и адрес NEAR-кошелька.
Если у вас нет NEAR-кошелька, его можно создать. В процессе его создания, кошелёк нужно сделать активным, для этого на него нужно внести не менее 3 NEAR.
Для покупки $NEAR предлагают одного из поддерживаемых партнеров. Так NearPay продаст 9.1342427212 NEAR за 50 баксов.

 

Спойлер

image.thumb.jpeg.8e774fa8a2b3661198447019ea45a7a7.jpeg

 

Как видим, что бы получить бесплатный NFT, нужно активировать за баксы кошелёк, купив NEAR. Я думаю, не каждому это понравится.
Если кто-то знает способ, как бесплатно получить NEAR, для активации кошелька, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mask сказал:

Armored Kingdom — это мультимедийная развлекательная вселенная, включающая комиксы, мультсериал и карточную игру на основе NFT.
Что бы получить NFT-комикс, нужно ввести почтовый адрес и адрес NEAR-кошелька.
Если у вас нет NEAR-кошелька, его можно создать. В процессе его создания, кошелёк нужно сделать активным, для этого на него нужно внести не менее 3 NEAR.
Для покупки $NEAR предлагают одного из поддерживаемых партнеров. Так NearPay продаст 9.1342427212 NEAR за 50 баксов.

 

  Показать контент

image.thumb.jpeg.8e774fa8a2b3661198447019ea45a7a7.jpeg

 

Как видим, что бы получить бесплатный NFT, нужно активировать за баксы кошелёк, купив NEAR. Я думаю, не каждому это понравится.
Если кто-то знает способ, как бесплатно получить NEAR, для активации кошелька, буду очень признателен.

Кошелёк может быть без вложений. Там просто адрес кошелька Near нужно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mask сказал:

Armored Kingdom — это мультимедийная развлекательная вселенная, включающая комиксы, мультсериал и карточную игру на основе NFT.
Что бы получить NFT-комикс, нужно ввести почтовый адрес и адрес NEAR-кошелька.
Если у вас нет NEAR-кошелька, его можно создать. В процессе его создания, кошелёк нужно сделать активным, для этого на него нужно внести не менее 3 NEAR.
Для покупки $NEAR предлагают одного из поддерживаемых партнеров. Так NearPay продаст 9.1342427212 NEAR за 50 баксов.

 

  Показать контент

image.thumb.jpeg.8e774fa8a2b3661198447019ea45a7a7.jpeg

 

Как видим, что бы получить бесплатный NFT, нужно активировать за баксы кошелёк, купив NEAR. Я думаю, не каждому это понравится.
Если кто-то знает способ, как бесплатно получить NEAR, для активации кошелька, буду очень признателен.

Сейчас на нир нет активации. По крайней мере так было 2 недели назад. У меня штук 5 кошельков.

 

Раньше да, активация была, 2 из 5 я активировал. Для активации достаточно было отправить от 0.12NEAR.

 

Теперь последний миф высокий минимальный порог депозита...

Да, новички вроде тебя при виде таких чисел сразу забивают на тему (сам таким был). Но ведь помимо прямой покупки через блокчейн аппы, существует куча других всевозможных вариантов пополнить по-минимуму.

 

К примеру перевод с централизованной биржи (FTX вроде бы вообще без комиссий выводит), также как вариант p2p или сайты обменники (искать их можно на bestchange).

 

Постоянная критика без знания предмета, бро, плюсиков в карму тебе не добавит. Был бы ты на форуме покрупнее, тебя бы уже там съели). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Crypto Dj сказал:

Кошелёк может быть без вложений. Там просто адрес кошелька Near нужно 

Теперь подтверждаю, почистил куки и сайт принял кошелёк с не активированной учётной записью, но есть один момент, в той акции не раздают бесплатную NFT, а предоставленную информацию добавляют в список ожидания. У вас так в описании и сказано "Ждем обещанную NFT 1-й выпуск комиксов.". В заглавии следовало бы писать "обещают бесплатную NFT".

 

2 часа назад, 3io2n сказал:

Сейчас на нир нет активации.

Согласно faq на их сайте: Чтобы активировать учетную запись кошелька, её нужно пополнить как минимум на 0,1 NEAR.
NEAR можете приобрести на бирже или с помощью кредитной или дебетовой карты.

2 часа назад, 3io2n сказал:

... перевод с централизованной биржи (FTX вроде бы вообще без комиссий выводит), также как вариант p2p или сайты обменники...

Это если кому то интересно на этом кошельке держать какие то активы, а ради обещания, что раздадут 1 бесплатную NFT, не стоит этим заморачиваться. К тому же, как я понят, NFT-комикс будет у всех одинаковый, в чём тогда его уникальность, если он такой же будет у всех? Другое дело, если бы мысленно этот комикс напечатали в "журнале", который был бы в одном экземпляре. Этот "журнал" разорвали на страницы (в таком случае, каждая страница уникальная) и одну страницу, раздавали на один адрес кошелька.

 

2 часа назад, 3io2n сказал:

Постоянная критика без знания предмета, бро, плюсиков в карму тебе не добавит.

Это обсуждение на форуме и всем не могут нравится чьи то посты, соответственно, плюсики или минусики в карме, это обычное явление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NFT снова в деле: что такое автономные невзаимозаменяемые токены

      В мире коллекционных товаров небольшая сенсация – автономные NFT, которые объединяют в себе невзаимозаменяемый токен и функционал смарт-контракта. Как технология работает, где может применяться и сможет ли вернуть популярность рынку NFT? Автономные NFT или aNFT – это вид невзаимозаменяемых токенов, которые запрограммированы самостоятельно выполнять определенные функции (например, инициировать транзакции, распределять доходы или создавать другие токены). Эти функции обычно закладываются в aN

      в Новости криптовалют

    • PayPal снимает защиту сделок для покупателей и продавцов NFT

      Американский платежный оператор PayPal опубликовал уведомление о прекращении защиты транзакций, связанных с покупкой и продажей невзаимозаменяемых токенов. Начиная с 20 мая PayPal перестанет принимать претензии от покупателей и продавцов невзаимозаменяемых токенов, а также открывать споры с утверждением «товар не получен», «несанкционированные транзакции» и им подобным.   В случае поступления заявления пользователя о несанкционированном доступе к счету PayPal компания оставляет за соб

      в Новости криптовалют

    • Open Sea: Объем торгов NFT из коллекций Дональда Трампа необратимо снижается

      Согласно цифрам крупнейшего NFT-маркетплейса Open Sea, объем торгов невзаимозаменяемыми токенами из коллекций экс-президента Соединенных Штатов Америки упал на 99 %. Кандидат в президенты от Республиканской партии представил свою главную коллекцию под названием Donald Trump Digital Trading Card в декабре 2022 года. Карточки в количестве 45 000 штук изображали жизнь и карьеру Дональда Трампа (Donald Trump). Как показывает статистика OpenSea, с момент появления коллекции общий объем торгов эт

      в Новости криптовалют

    • Proethereum.ru - Мировые новости, аирдропы, NFT, космос

      Криптовалюта и благотворительность: Совместные проекты Криптовалюта, с ее технологией блокчейн, приносит революцию в различные сферы жизни, включая благотворительность. С появлением криптовалютных платформ и благотворительных организаций, сотрудничество между ними становится все более распространенным и эффективным способом помощи тем, кто нуждается. В этой статье мы рассмотрим, как криптовалюта и благотворительность совмещаются в современном мире и какие преимущества это приносит обеи

      в Флейм

    • Объем продаж NFT в сети Solana превысил $5 млрд

      По данным платформы CryptoSlam, общий объем продаж невзаимозаменяемых токенов (NFT) в сети Solana превысил показатель в $5 млрд, а число транзакций с NFT составило 43 млн. Блокчейн Solana насчитывает более 2 млн покупателей и свыше 1,5 млн продавцов NFT.    В ноябре 2023 года в сети был зафиксирован резкий рост числа операций с невзаимозаменяемыми токенами, а объем продаж составил $82 млн. По сравнению с октябрем 2023 года показатель увеличился на 192%.    В январе 2024 года об

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...