Перейти к содержимому
Kertis

Транзакция подтверждена, денег в кошельке нет, помогите разобраться!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Довольно много перечитал на форуме, подобной ситуации не нашел. Slush pool сделал выплату (до этого выплаты доходили нормально),

в транзакциях на blockchain.info насколько я понимаю она подтвержденная https://blockchain.info/ru/tx/2bcee4171862a9697325b150f0ea14430034c6bb494b8c708c6a74f5fab6f49f

но в своем кошельке на blockchain.info я не вижу этой транзакции, ни как подтвержденной ни как неподтвержденной, ее вообще как бы нет.

Что делать в такой ситуации? Вторые сутки как была эта транзакция в мой адрес

Поделиться сообщением

@Kertis,значит в их ТП и надо писать..

Поделиться сообщением

@Kertis,значит в их ТП и надо писать..

В ТП slush pool или blockchain.info ?

Поделиться сообщением

@Kertis,если Вы перевод в свой кошель видите, а битков нет-значит в ТП блокчейна естессно

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день,

Довольно много перечитал на форуме, подобной ситуации не нашел. Slush pool сделал выплату (до этого выплаты доходили нормально),

в транзакциях на blockchain.info насколько я понимаю она подтвержденная https://blockchain.info/ru/tx/2bcee4171862a9697325b150f0ea14430034c6bb494b8c708c6a74f5fab6f49f

но в своем кошельке на blockchain.info я не вижу этой транзакции, ни как подтвержденной ни как неподтвержденной, ее вообще как бы нет.

Что делать в такой ситуации? Вторые сутки как была эта транзакция в мой адрес

У меня такая же проблема пришла транзакция slushpool в кошелек blockchain не подтвердилась и потом просто пропала с кошелька, что в таком случае делать? но назад в slushpool ничего пока не вернулось.

Перехожу по транзакции в  slushpool и вот на blockchain такую ошибку выдает, не подскажите в чем проблема? 
Transaction rejected by our node. Reason: Transaction was previously accepted but has been pruned from our database.
Изменено пользователем Skorpi00

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.