Jump to content
Vano Oi

Несложный заработок Битков.

Recommended Posts

Всем привет. Меня заминусовали в прошлых темах. Мне все равно. Сегодня хочу показать вам способ, которым сам зарабатываю. Надеюсь, многие знают сервис CoinUrl. Это сервис сокращения ссылок с оплатой за клики. Пользоваться им легко. Вот ссылка еще- https://coinurl.com . В общем там сокращаем ссылку и все. Готово. Теперь второй шаг.

Регистрируемся на websurf.

http://websurf.ru/ - обычная ссылка.

websurf.ru - реферальная ссылка.

В общем регистрация тоже простая. После регистрации качаем программу в разделе софт. После того как скачали, запускаем. Вводим свои данные. Программа начинает работать. Сворачивайте ее. Иногда может быть, что она будет становиться активной и придется скликивать. Для этого просто перезагрузите программу. Дальше ждем. Когда будет хотя бы 1к кредитов можно начинать. Нажимаем в аккаунте WS "+Добавить еще сайт".  Вводим любое название и сокращенную ссылку. 

Геотаргетинг:

если вы выберите чтоб ваш сайт смотрели только айпи США, то стоимость показа будет 1.1 кредит и денег в CoinUrl будут давать примерно в 7-10 раз больше чем с других. Но тогда раскручиваться ссылка будет очень долго. На сервисе почти нет американских айпи(. За наши платят не много, но хоть что то.

В общем крутим кредиты весь день а вечером, например, сливаем их на просмотры. Заработок разный.

Надеюсь я чем то помог. Тема актуальна и я так каждый день зарабатываю. Буду признателен, если будете регистрироваться по рефералке. Также у меня есть пустой готовый аккаунт WS, кому надо, тому кину в ЛС. 

Вот видео по системе от меня - http://www.youtube.com/watch?v=tyHnnwSPJtM

Edited by BitV

ты не там пишешь и кидаешь реф. ссылку. Тут люди зарабатывают по другому и суммы   в разы превышающие твои. 

ну ради интереса хотелось бы увидеть конкретные суммы заработка за сутки, например. без цифр - это все вилами по воде...

не один серфинг и тому подобный бред не позволит на холяву получать нормальные деньги. Да , можно заработать на  выполнении заданий, но это только можно и, сидеть придется часами и портить зрение ожидая, что ваше задание подтвердят.

Чтобы что-то получать, необходимо в это что-то вложиться и перестаньте искать холяву. Ее попросту нет. 

да я не спорю, в свое время много где зареган был ) даже спедию вспомнил (пришел чек от них даже на 30 баксов). но всеравно существуют некие пассивные заработки, да, там копейки платят, но если комп на работе 24/7 крутится, то почему бы и нет? )

wnAi64eN.jpg 

Такое у меня набегает за 1-1.5 дня. Мало, но для нубов не майнящих сойдет. Не у всех же есть крутые компы или асики.

Такое у меня набегает за 1-1.5 дня

Те в лучшем случае 10р в сутки? Это не мало, это даже внимания не стоит.

а какие ресурсы жрет это счастье и на сколько загружается комп, 10 баксов в месят это мало, но когда много компов :)

Edited by SHiCK

а какие ресурсы жрет это счастье и на сколько загружается комп, 10 баксов в месят это мало, но когда много компов :)

если про вебсерф, то минимум. можно играть, серфить инет а прога будет работать. у меня вот стоит все время когда включенный комп. 

запускал на нетбуке с атом 1.6, сёрфер укушивает 50-256 Мб оперативки (причем не утечка памяти, а колебания в таком диапазоне), 1-3% процессора, если виснет, то до 25-30%

запускал на нетбуке с атом 1.6, сёрфер укушивает 50-256 Мб оперативки (причем не утечка памяти, а колебания в таком диапазоне), 1-3% процессора, если виснет, то до 25-30%

И странно и смешно. У меня комп не сильнее вашего, а не нагружается совсем. Можно и фильм посмотреть, и в кс поиграть.

сокращенные ссылки не добавляются  :(

Ответ сервера:
Операция: Добавление сайта, Пользователь №250872, URL: http://cur.lv/5adl9
Сервер вернул код №, а это значит «не найдены DNS серверы для этого домена»
Шаг авторизации сайта №1

Произошла ошибка:
Сайт не был добавлен в ваш аккаунт, потому что он нарушает правила системы или находится в чёрном списке. Причина указана ниже:
Найден вредоносный/опасный код: /**/
Информация предоставлена WMPU

все ссылки сгенерированные  coinurl вебсёрф блокирует, может кто предложить альтернативу?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• заработок на торговле Биткойном на Форексе

Всем привет!   Существует ли реальная возможность  зарабатывать до 100% годовых и более на торговле  Биткойном на Форексе?

in Флейм

• Заработок на арбитраже криптовалюты, какие стратегии есть, в чем преимущества сервиса Coinmatics

Арбитраж криптовалют – это еще одна выгодная торговая стратегия, которая позволяет трейдерам иметь стабильный доход. Трейдинг криптовалют только зарождается, поэтому разница курсов может быть существенной и это на руку трейдерам. Но есть и определенные риски, которые необходимо учитывать инвестору при работе с криптовалютой. Что такое арбитраж и как на нем зарабатывать Арбитраж криптовалюты – это покупка и мгновенная продажа криптовалюты на рынках чтобы заработать на разнице курсов. Эт

in Софт для трейдинга

• Заработок будем пилить пополам.

Уникальное предложение на рынке услуг. Предлагаю поставить у меня в работу S9. Заработок будем пилить пополам. Всё остальное БЕСПЛАТНО. Интересует количество в несколько десятков штук от одного арендатора. ЖДУ. В случае экстренной необходимости +79193442018

in Флейм

• Blockchain - кража битков

И так, сегодня с кошелька blockchain у меня украли битки. было несколько транзакций на различные адреса по нарастающей. Сумма в биткоинах которая была 1,4 битка а осталось 0,4  последовательно отправлены суммы 0,1 0,2 0,3 0,4 битка т.е. один биток ушел очень странно что такие значения а еще более странно что не всё украдено. Писал в техподдержку они говорят типа не имеем доступа но говорят я не одинок. попросили указать данные устройств с которых заходил и вроде как на андроиде чт

in Клиника

• Посчитал тут сколько битков "потеряно" и немного офигел

Снял уже давно видосик и все руки не доходили смонтировать...  Оказывается потеряно их примерно 3 000 000....  https://www.youtube.com/watch?v=D07Vz7nbqLI 

in Флейм

• Create New...