Перейти к содержанию

Glassnode: Поддержка частных инвесторов не поможет биткоину удержаться на $30 000


News Bot

Рекомендуемые сообщения

glassnode_nesmotrya_na_podderzhku_chastnykh_investorov_bitkoin_mozhet_upast_nizhe_30_000.jpg

 

В аналитической компании Glassnode считают, что, несмотря на намечающийся «медвежий тренд», инвесторы в биткоин предпочитают придерживать криптовалюту.

Исследовательская платформа Glassnode разместила отчет, в котором говорится, что рынок криптовалют готов бороться за получение любого значимого импульса вверх – из-за отсутствия давления со стороны покупателей. Согласно исследованию, в последнее время приток биткоинов на биржи был меньше объема BTC, покидающего торговые платформы. Трейдеры и организации готовы удерживать криптовалюту, несмотря на колебания цен, которые наблюдаются последние три месяца.

 

Снимок экрана 2022-04-25 130511.jpg

 

Аналитики опираются на данные по активам Purpose Data ETF и утверждают, что значительное падение криптовалюты указывает на то, что крупные игроки, возможно, готовы продавать свои биткоины. По мнению экспертов, в феврале отток биткоинов был крайне «медвежьим», за которым последовало некоторый «бычий приток». Но только затем, чтобы вскоре склониться к значительному периоду «медвежьего тренда» в динамике стоимости первой криптовалюты.

 

 

Подробнее: https://bits.media/glassnode-podderzhka-chastnykh-investorov-ne-pomozhet-bitkoinu-uderzhatsya-na-30-000/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Telegram Wallet (поддержка работает неважно)

      От модератора, редактирую начало топика по итогам конфликта:  Telegram Wallet — блокировка USDT из-за повторного верифа на одну личность.  Wallet удерживал 13.000$ и игнорировал в чатах.     Прошу помощи какой-либо. Ситуация:  Я использовал Wallet с личного аккаунта, прошел верификацию на свою личность. На днях потребовалось принять USDT для последующей рассылки партнерам, в силу нахождения в поездке и отсутствию ПК, удобным показался вариант принять на

      в Кастодиальные кошельки

    • Glassnode: «Инфляционная составляющая биткоина ниже чем у золота»

      По данным аналитической платформы Glassnode, после халвинга сети Биткоина показатели инфляции флагманского криптоактива стали значительно ниже уровня золота, с которым часто сравнивают биткоин. Исследователи отмечают, что в результате халвинга уровень инфляции первой криптовалюты упал к годовому уровню около 0,85%, что почти в три раза меньше, чем у его исторического оппонента — золота — в 2,3%.    По мнению экспертов, этому способствовала дефляционная модель Биткоина, предусматриваю

      в Новости криптовалют

    • Путь к успеху с 15 лет | успехи и провалы | делитесь своим опытом | поддержка

      Доброго времени суток, давайте чуть поговорим обо мне. Зовут Миша, 15 лет.     В свои 15 лет я создал свой собственный проект (да, для вас это будет казаться мелочью в кармане), но никак не для меня. Проект мой был, форум, на тему сначала социальной инженерии, но понял, что к этой тематике мне долго и изменил на информационно-развлекательный. Вложить в него, как вы понимаете, у меня не было чего,  я пошел рекламировать где только можно. Целых 5 месяцев я уделял практически все свое время форум

      в Попрошайки

    • Glassnode: Доля биткоинов на счетах ходлеров снизилась до 65,8%

      Согласно данным, предоставленным платформой для анализа крипторынка Glassnode, доля биткоинов на счетах долгосрочных держателей снизилась до 65,8%. Это новый минимум с октября 2022 года. Доля первой криптовалюты на счетах ходлеров сокращается с января 2024 года. Именно в январе Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила запуск спотовых ETF на биткоин.   В конце ноября прошлого года объем биткоинов на счетах ходлеров составлял 70%, что было связано с доминированием стратег

      в Новости криптовалют

    • Glassnode: Краткосрочные держатели аккумулировали на своем балансе 1,2 млн биткоинов

      Краткосрочные держатели активно скупают биткоины, накопив с декабря 2023 года более 1,2 млн BTC, говорят цифры аналитической платформы Glassnode. Согласно результатам ретроспективного анализа данных объемов накоплений актива, предшествующих декабрю 2023 года, была в значительной степени связана с биткоин-китами и институциональными инвесторами, делают вы воды в Glassnode.     Однако новые статистические данные выявили интересную тенденцию к накоплению ВТС среди краткосрочных де

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...