Перейти к содержанию

Будьте добры, закиньту 0.00001 USDT BEP20 на счет метамаск для участия в аирдропе


FAlone

Рекомендуемые сообщения

Нужно только 0.00001 Usdt чтоб токины на счет поступили, иначе кошелек за спам сочтут. 

https://metamask.app.link/send/0x55d398326f99059fF775485246999027B3197955@56/transfer?address=0x1E74d73Fd5E8938260Dcb86f493CCa290D89D0c7&uint256=1e13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ZENIQ и TUPAN - мошенничество, будьте осторожны!

      Касаемо ZENIQ и TUPAN, пришел вот такой забавный спам, думаю даже по используемым формулировкам понятно, что это пирамидос с прицелом на кидок. И я не про банальные грамматические ошибки, которые заставляют глаза кровоточить. Будьте внимательны, подобными методами нормальные проекты никогда не продвигаются.   Так, или это не прокатит за нативную рекламу? =\

      в Флейм

    • https://gleam.io/Z59xa/cryptobikefirst-race-challange?gsr=Z59xa-roXi0Y7BPr.Game Race Pack: будьте готовы к гонке! Аирдроп крипто-байков!

      Новая NFT игра Race Pack раздаёт крутые подарки!  Заходим погонять по ссылке   Спешим сообщить вам, что уже 22 июля вы сможете принять участие в своей первой гонке и выиграть призы ?  Каждый из вас сможет забрать коробку, содержащую: нитро, запчасти, эффекты и граффити для байков?  Все призы ценны, так как они не только визуально улучшат ваш мотоцикл, но и технически и в будущем позволят вам быстро мчаться или занимать первые места в соревнованиях ?   Ещё больше д

      в Раздачи монет

    • Эндрю Бэйли: «при инвестициях в биткоин будьте готовы потерять все»

      Будущий глава Банка Англии Эндрю Бэйли (Andrew Bailey), который вступит в должность 16 марта, предупредил общественность о том, что при инвестициях в биткоин можно потерять все деньги. «Нет никакой гарантии ценности биткоина. Я говорю об этом публично, так как беспокоюсь об этом. Если вы собираетесь купить биткоины, то будьте готовы потерять все свои деньги. Если хотите купить – без проблем, но понимайте, что покупка не имеет никакой внутренней ценности. Возможно, она имеет внешнюю ценно

      в Новости криптовалют

    • Внимание! Крупные кидалы, аферисты! Якобы "оф. партнеры" Bitmain. Будьте бдительны!

      Создал эту тему, чтобы предостеречь других, кто возможно также столкнулся бы с этой "компанией". Хочу рассказать свою историю как якобы "партнеры Bitmain"  и "крупная майнинговая компания" а также еще "юридическая консалтинговая" кинули меня на 3700$ в общей сумме...     I want to report about large swindlers, speculators, scammers, who have deceived me for 3100 EUR ($3700)! Applications are submitted to cyberpolice of London, Germany and USA (FBI).       Вот их с

      в Безопасность

    • Будьте осторожны

      Наткнулся на мошенника, просит перевести деньги на кошелек, но задачу так и не выполнил. Кошелек:DMqh6vFJ5LpdEbJnW5NYhwRmW5tAC69UmG Может кому-то поможет :)

      в Безопасность

×
×
  • Создать...