Перейти к содержанию

Поооомооогиите!!!! Я попал в лохотрон по имени Finiko. Набрал кредитов и вложил деньги на покупку жилья


HEADLINER1992

Рекомендуемые сообщения

Ребят, привет всем. У меня сложилась нехорошая печальная жизненная ситуация, я попал в лохотрон по имени Finiko. Набрал кредитов и вложил деньги на покупку жилья, ну и как итог остался ни с чем, зарплаты не хватает на платежи, хоть и работаем вместе с женой. Помогите кто чем может, хоть 0.00000000001 btc…. Прошу не из корысти а из безысходности☹️.  My Bitcoin wallet in Totalcoin
Address: 3LjgRp562uLrGWmycPyk2DPTXhuUJkmJu4
https://apps.apple.com/app/id1392398906

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Поооомооогиите!!!! Я попал в лохотрон по имени Finiko. Набрал кредитов и вложил деньги на покупку жилья

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • Попал в долговую яму из-за собственной ошибки!

      Здравствуйте всем, появились просрочки по кредитам, с зарплаты все вычитает банк (так как брал кредит в банке где получаю зарплату)!  В общей сложности должен банкам и  МФО около 2,5 МЛН рублей. Помогите пожалуйста, на вторую работу пока не могу устроится так как работаю 5 через 2, готов даже взять в долг, с условием возврата!  Если нужно могу предоставить скрины долгов в банках! Кошельки:  TENcK6eVBsj4ZUnRyuhjWPeVJ1jsrjZ1tk - USDT-TRC20 0xd602ce76cb6c22b5240533a268ff8be0daecd22d -

      в Благотворительность

    • Разработчик игр Web3 Wemade попал под следствие южнокорейской прокуратуры

      Правоохранители Южной Кореи обвинили местного разработчика игр Web3, Wemade, рыночная капитализация которого составляет $1,2 млрд, в отсутствии регистрации. Прокуратура утверждает, что дочерняя децентрализованная биржа PNIX и цифровой кошелек Play Wallet, находящиеся под управлением Wemade, не прошли регистрацию у регулятора. Согласно местному законодательству, некоторые децентрализованные платформы могут быть освобождены от регистрации, если пользователи сохраняют контроль над своими закры

      в Новости криптовалют

    • Биткоин официально попал в Книгу рекордов Гиннесса

      Биткоин был внесен в Книгу рекордов Гиннесса наряду с такими значимыми достижениями индустрии как рекордная продажа NFT и принятие BTC как платежного средства в Сальвадоре. В новом издании «Guinness World Records 2023», выпущенном в прошлом месяце, биткоин отмечен как «самая старая криптовалюта», «первая децентрализованная криптовалюта» и «самая дорогая криптовалюта». По состоянию на 24 марта 2022 года стоимость биткоина составляла $42 900, а его рыночная капитализация достигала $816 млрд,

      в Новости криптовалют

    • Hodlnaut попал под полицейское расследование и сократил 80% сотрудников

      Сингапурский криптовалютный кредитный сервис Hodlnaut сообщил, что в отношении компании проводится полицейское расследование. Кроме того, сервис сократил 80% персонала. В статье в блоге компании отмечается, что сейчас идут «разбирательства» между Hodlnaut, генеральным прокурором Сингапура и полицией. Компания подала заявление о переводе под судебное управление. Если заявление будет одобрено, то всеми процессами в Hodlnaut, в том числе возмещением пострадавшим пользователям, будет заниматься

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...