Jump to content

Вопрос почему майнинг так просел

LKnight
 Share

Recommended Posts

Майнил пол года назад на gtx 1060 6gb, 27 июня курс битка был около 30, а курс эфира 2, и майнило по 1.5$ +- . Сейчас же курс битка 40, а курс эфира 3.2, а майнит по 1.1$. Это сложность добывания изменилась, или же в чем дело?
Просто не следил и щас гуглю а найти не могу.

Edited by LKnight

Зачем задавать вопрос если знаешь на него ответ? 

image.thumb.png.73f1ea40d235a066f59088e58883d1f5.png

кто то просто карточек напокупал себе

• 2 weeks later...

Ответ лежит на поверхности. Уже не так выгодно майнить как 5 лет назад. Думаю распродам свои остатки и уйду на пенсию, если нет света бесплатного то это так, хобби, не более

• 2 weeks later...

Слишком много майнеров развелось) Когда их было меньше, то и добыча была более дорогостоящая. Взять тот же биткон, в начале своего пути за самую простую капчу можно было получить намного больше чем сейчас. Думаю максимум что можно это майнить новые малоизвестные монеты, а топовыми только торговать. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• trx666.net - Раздача монет TRX(Tron) 1770 токена (130$) - Лучший облачный майнинг TRX

Всем привет криптоинтузиасты мое имя Владимир. Хочу поделиться с вами и предложить вашему вниманию интересный проект Cloud Mining TRX в сети Tron. Надежды на сервис большие 😎. В общем в двух словах расскажу, пополнил аккаунт через биржу Poloniex на 76 долларов = 1036 TRX, переводил через биржу окупаемость примерно 18 дней. Вложить, лучше сразу больше, но можно и меньше, минимум 5 TRX для того чтобы включить майнинг, с 5 TRX доход будет 0.28 TRX в сутки, чем больше будет депозит тем больше TRX бу

in Раздачи монет

• Денис Мантуров: Легализация криптовалют — вопрос времени

Глава Минпромторга считает легализацию цифровых валют в России неизбежной. Выступая на просветительском марафоне «Новые горизонты», организованном обществом «Знание», министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, отвечая на вопросы участников, высказал свое мнение, что россиян ждет легализация криптовалют:   «Я считаю, что да. Вопрос – когда это произойдет, как это произойдет и как будет регулироваться. Сейчас и ЦБ, и правительство этим активно занимаются. Но все склонны к пон

in Новости криптовалют

• Gram - Облачный майнинг

Я уже писал тему насчет майнинга на своих GPU , теперь затронем облачный майнинг ( Не нужно покупать оборудку,делать охлаждения и платить за свет). Суть такая - Ты арендуешь у них GPU или Asic , есть 2 вида аренды , 1 это ты арендуешь машину на 30 месяцев и окупаешь ее , 2 это ты арендуешь машину на постоянной основе в ДЦ (Конечно 2 вариант дороже но и профита больше) Вот так выглядит панель - Вот меню с GPU (После заказа , они ставят в течение 24 часов карту или асик , но как пра

in Облачный майнинг и агрегаторы

• Почему упал биткоин / Курс биткоина / Падение рынка / Новости криптовалют №110

На этой неделе сообщество беспокоили причины падения курса биткоина и основных альткоинов, новые ограничения, с которыми столкнулись владельцы цифровых активов из России и некоторые другие важные изменения, произошедшие в криптоиндустрии.  

in Новости криптовалют

• Вентиляция майнинг-балкона

Лето практически настало, в связи с тем что сейчас гпу риги у меня живут на карликовом балконе, в добавок сторона солнечная, и с мощностью около 4 кВт открытые окна не справляются, решил заморочаться с вентиляцией.   Вытяжной вентилятор пока смотрю на вот этот http://www.vent-style.ru/goods/hxm-300 Но млин цена что-то не очень нравится, хотя производительности вероятно должно хватить, и самое главное не шибко шумный! Есть другие существенно дешевле, но там шум 60-70 дБ э

in Вентиляция и охлаждение

• Create New...