0.02 TRX сатоши каждые 3 минуты - fptrx.olefaucet.xyz
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?
@HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался. Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение" Там теперь будет и список сеin DeFi, токены
-
TRON [TRX]
Официальный сайт | Исходный код | Белая книга | Wiki | Twitter | Facebook | VK | Reddit | Medium | Telegram | Youtube | Discord Chat | Linkedin | Mail | Coinmarketcap В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда, Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к темin Другие форки
-
TronLink — кошелек для TRX и его токенов
Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно. Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией. В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо, -
[ Неактуально ] 0.1 TRX пожалуйста)
Приветствую всех форумчан. Попал в такую ситуацию, создал кошелёк метамаск, закинул туда биток, внутри приложения поменял на USDT в сети Трон. Деньги пришли, транзакция и в трон скане, и в приложении есть, но баланс всё так же 0. при этом тронскан пишет: Inactivated address. Свапнуть не могу, т.к. TRX нет, как я понял, нужно закинуть 0.1 TRX для активации, но могу ошибаться. Не прошу за просто так, закину Вам на сбер или другой банк на шаурму пару соток, или пару баксов TRC-20in Попрошайки
-
Это я, Сатоши Накамото!
Привет. Это я сатосинакамота и это мой биткойн .@Ferrumandsteel Привет. Это я сатосинакамота и это мой биткойн .@Ferrumandsteelin Клиника
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now