Перейти к содержанию

0.02 TRX сатоши каждые 3 минуты - fptrx.olefaucet.xyz


Manola

Рекомендуемые сообщения

0.02 TRX сатоши каждые 3 минуты, выплата на FaucetPay мгновенно.

https://fptrx.olefaucet.xyz/?r=TYtWv6UFLo7ugR7Fz8V8qw8t9XXBjVhRBf

Screenshot_20220108-204119-869.png

Изменено пользователем Manola
Поменяла заголовок и текст на 0.02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manola изменил название на 2256985 TRX сатоши каждые 3 минуты - fptrx.olefaucet.xyz

Кран уже стал давать 2228609 satoshi every 3 minutes.
13 daily claims left.

Изменено пользователем REDBULLXXL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По ходу выплата зависит от курса трона.

Screenshot_20220109-091735-435.png

Изменено пользователем Manola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manola изменил название на 0.02 TRX сатоши каждые 3 минуты - fptrx.olefaucet.xyz

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Голос Сатоши

      Спот, альткоины GLMR, ETHW buy and hold 🙌  

      в Клиника

    • CoinEx выставила на аукцион «эпический» сатоши

      Криптобиржа CoinEx выставила на аукцион «эпический» сатоши. Клиенты платформы могут делать ставки на странице аукциона, который продлится до 26 апреля 2024 года. В пресс-релизе торговой площадки указано, что для принятия участия в аукционе пользователям необходимо иметь средства на спотовом счете CoinEx. Система в автоматическом режиме осуществит списание биткоинов и вернет их клиенту, если кто-то предложит более высокую цену за «эпический» сатоши. Таким образом, участники аукциона смогут д

      в Новости криптовалют

    • [Решилось] Tronlink - украли сид, бот быстро крадет TRX

      Привет. Опишу ситуацию подробно. У меня в 2х браузерах - хроме и мозилле установлено расширение Tronlink - я его использовал в основном для игры в 888tron.com. Несколько раз выводил оттуда TRX на сбер через бестченж - всё было нормально. Потом решил установить Tronlink также на кошелёк - чтобы иметь возможность юзать через тел. Моя главная ошибка - в тот момент я был ОЧЕНЬ пьян, каюсь)) При попытке установить - ввёл сид фразу (она же мнемоник), пароль - но кнопка внизу оставалась серой. Скр

      в Безопасность

    • Адам Свик: «Майнеры биткоина охотятся за “эпическим” сатоши»

      Директор по развитию Marathon Digital Адам Свик рассказал, что майнеры биткоина охотятся за первым после предстоящего халвинга блоком, в котором содержится «эпический» сатоши. Два года назад программист Кейси Родармор (Casey Rodarmor), один из основателей проекта Ordinals, опубликовал материал с классификацией редкости сатоши. Он разделил их на классы: от обычного до эпического. К последнему относится первый сатоши генезис-блока Биткоина, вероятно принадлежащий Сатоси Накамото (Satoshi Naka

      в Новости криптовалют

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...