[Неактуально] Спасибо всем не равнодушным.
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Энтони Скарамуччи: Биткоин соответствует всем денежным характеристикам
Основатель инвестиционной компании SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) сравнил биткоин с долларом и заявил, что первая криптовалюта соответствует всем требованиям денежной системы. Скарамуччи отметил, что долларовая купюра сделана из льна и хлопка, однако люди используют ее, потому что доверяют. Биткоин же за 16 лет своего существования создал собственную децентрализованную систему доверия. Руководитель SkyBridge Capital обратил внимание на растущее участие круп -
[Неактуально] Запуск биржи нового типа, ищу партнера
Привет Форумчане. Пытаюсь привлечь людей на свою биржу но общение не мой конек и результат нулевой. Размышлял над этим и решился на такое предложение - ищу партнера. Не инвестора поскольку одними деньгами тут не решить, а человека с минимальными связями или знакомствами в криптосфере, который живет на связке btc\xmr или тесно связан с этим направлением. Что требуется от партнера: 1. примерно 2-3к долларов в битке или монеро на оплату 2 серверов на 5 лет + мини -
[Неактуально] SWAP PROCESS -Платежное решение
💳 Swap — платежное решение 🚀 Конверсия успешных оплат — от 88%. Работаем с любыми объемами и чеками. Предлагаем надежное и современное решение на рынке платежей. 📈 Более 10 мерчантов уже внедрили нашу систему и полностью отказались от классической выдачи реквизитов клиентам. 🌍 Работаем только внутри РФ: выдаем СБП и карты российских банков. С трансграничными платежами не работаем вообще. * Интеграция через нашу H2F-форму оплаты * Возмож -
CLOUDBOT-2: реальные торги с отчетами и всем-всем-всем
Решил создать эту тему, что бы показать пример возможных торгов с помощью сеточного алгоритма CLOUDBOT-2. Вопросы можно писать здесь или в основную тему бота. Зачем это надо? Я вдруг обнаружил, что в сети нигде нет актуальных примеров торгов этим ботом, да и в целом актульных примеров торгов не то что бы много. Для торговли выбрал такой вариант: небольшой депозит, биржа BYBIT, спот, минимальное или нулевое участие руками. То есть это то, что наиболее вероятно будет иметь новичек. Плюс тор
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now