Jump to content

Ebit e12 ищу прошивку

www951
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте! Ищу прошивку на ебит 12, с оф сайта не скачивается! нужна 42 или 43! буду очень благодарен.

Edited by www951

• 2 weeks later...

Тут она у них http://miner.ebang.com.cn/upload/miner/cms/btc_upgrade_12.0.3.46.bin

E12 Firmware version number: Firmware – V12.0.3.46

Edited by comissar
указание версии прошивки

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Ebit E10.1 - 18Th/s, 10.3 - 24Th/s

Официальный сайт | Прошивка (официальный сайт) | Manage Tool   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:   Обзоры, видео, тесты

in ASIC/FPGA майнеры

• Ebit E11

всем здоровья. Не болела голова - купила баба порося... Майнил себе спокойно на ноутах, но на тебе, купил асик. Купил Ебит е11 (сбоку наклейка это подтверждает), но продавец из Китая писал 28Тh/s, это настораживало, ведь е11 вроде 30 должен выдавать. При определении IP, прога определила еще и модель и определила его, что интересно, как Е10. Выдает он по факту 27, 56Т. Подозреваю, что это разогнанный 10.3. Но как же наклейка на корпусе? Ничего не понимаю... Неужели наклейки китайцы переклеивают ?

in ASIC/FPGA майнеры

• Ищу смарт-контракт для гарантирования сделки

Доброго времени, уважаемые форумчане! Я новичок, поэтому сразу извиняюсь за возможные неправильные формулировки или недостаточное понимание.   Суть вопроса. Ищу возможность гарантирования оффлайновой сделки и смарт-контракты выглядят как хорошее решение. Ищу смарт-контракт с преблизительно такой логикой: я, как заказчик, заказываю некие услуги и обеспечиваю материалами исполнителя, исполнитель отправляет страховочный депозит на адрес смарт-контракта, указав мой кошелёк в комментарии. Э

in Общий

• Ebit E9 - 6Th/s, E9 Plus - 9Th/s

Официальный сайт | Прошивка (официальный сайт) | Manage tool   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:   Обзоры, видео, тесты

in ASIC/FPGA майнеры

• NFT игра, ищу команду UA

Приветствую читателей форума, я собираю команду для реализации NFT игры. На сегодняшний день финансирования как такового нет, то есть конечно я готов оплачивать хостинги, домены и т.д. что потребуется, но именно на почасовую оплату программисту не готов, поэтому и ищу именно партнера-энтузиаста, который проникнется идеей и будет готов работать на перспективу за будущую прибыль с проекта. Есть полноценная идея проекта с его развитием и перспективой. Желательно чтобы вы были из Украины, если вдруг

in Поиск блокчейн разработчиков

• Create New...