Jump to content

Автоматический обмен информацией между налоговыми о счетах на биржах

Share

Recommended Posts

Что слышно по этому вопросу? Насколько мне известно сейчас автоматического обмена именно по счетам открытых на криптобиржах до сих пор нет, или уже есть?

Когда планируется первый международный обмен такого рода, в какие сроки он будет происходить и какая информация будет передоваться?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Кошельки и Обмен в Телеграме

Пару лет назад часов в 11 вечера ко мне пристал какой-то попрошайка лет 20-ти  со словами "я тут засмотрелся в телефон, аккумулятор сел, денег нет, автобусы не ходят..." У меня смартофона никогда не было, поэтому вначале я вообще не врубился, о чём это чудо великовозрастное говорит и лишь минут через 15 после того, как я его покинул, до меня дошло - у него всё в телефоне. Совсем всё - банковские карты, деньги, общение, жизнь в конце концов. И эта жертва ЕГЭ стояла посреди почти центра города с с

in Флейм

• [ Внимание! Доступа к приватным ключам (средствам) у пользователя нет] Дядя Кеш - Кошельки и Обмен в Телеграме

Дорогие друзья,    Предлагаем новый криптовалютный кошелек в Телеграме "Дядя Кеш". Никаких дополнительных приложений или веб версий. Все происходит исключительно в Телеграме.   Это первая версия кошелька и вот что в ней есть. - ввод UAH / Гривны с Украинских карт без верификации личности (первое время) - мгновенный обмен гривны на Биткойн и наоборот по рыночному курсу - вывод гривны на любые Украинские карты без комиссий - BTC кошелек и переводы 

in Кошельки для криптовалют

• Обмен налички USD на BTC в США. Криптоматы все работают с верификацией по айди, хотелось бы обойтись без этого

Добрый день. Есть ли у кого опыт обмена налички на биток в США? Криптоматы все работают с верификацией по айди, хотелось бы обойтись без этого. Есть у кого-нибудь положительный опыт или совет? Штат Калифорния, если это важно. Не знал в каком разделе создать тему, этот показался наиболее подходящим.

in Общий

• МВФ предоставит Аргентине помощь в обмен на отказ от криптовалют

Соглашение Международного валютного фонда (МВФ) о выделении финансовой помощи обяжет правительство Аргентины препятствовать нерегулируемому использованию криптовалют. Сенат Аргентины одобрил долговую сделку с МВФ на сумму $45 млрд. Формально в правительственном документе, озаглавленном «Укрепление денежно-кредитной устойчивости», говорится:   «Для дальнейшей защиты финансовой стабильности мы предпринимаем важные шаги, чтобы воспрепятствовать использованию криптовалют с целью предотвр

in Новости криптовалют

• Телеграм бот с информацией о крипте

Всем привет ) Бот дает вам возможность , быстро получить инфу о криптовалюте , просто пишите тикет крипты , и он выдает информацию о ней. Все удобно и просто , если у вас есть предложения как доработать , буду только рад узнать ,и по возможность исправить )  Информация которую выдает бот - текущая цена, волатильность , стенки, максимум и минимум дня, и т.д. Сам бот - @Ccryptcoin_bot , но для пользования нужно будет вступить в чат поддержки https://t.me/ChatCryptocoinbot .Буду рад , если вы

in Флейм

• Create New...