Перейти к содержанию

freesolana.in --- SOL каждые 6 минут - FP


cryptocoins

Рекомендуемые сообщения

https://freesolana.in/?r=D7weq1dWJXvLmnGZNg6pQZfzZcdJmAjemFB6xw6Q54Wc

 

image.thumb.png.6ef3bacf755175cd7f011194d6b01452.png

 

 

Изменено пользователем cryptocoins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ликвидаторы FTX продали монет SOL на $1,9 млрд

      По данным издания Bloomberg, ликвидаторы биржи FTX продали от 25 млн до 30 млн SOL на сумму около $1,9 млрд. Интересно, что монеты были проданы по $64 за штуку, тогда как рыночная цена составляет $174. Речь идет о продаже заблокированных монет Solana, которые будут разблокированы небольшими партиями в течение 4 лет. Именно этим объясняется значительная разница между рыночной ценой Solana и ценой продажи с кошельков FTX. Ликвидаторы FTX продали около 2/3 от общего количества SOL, находящихся

      в Новости криптовалют

    • Выдававший себя за популярного трейдера хакер украл более $2,6 млн в SOL

      Пользователи социальной сети Х подверглись очередной фишинговой атаке — злоумышленник, выдающий себя за популярного трейдера Ansem, смог обманом украсть у них $2,6 млн в монетах SOL. Независимый криптодетектив ZachXBT сообщил, что злоумышленник воспользовался ажиотажем на мемкоины и стал публиковать сообщения под каждым постом криптотрейдера Ansem, распространяя свою вредоносную ссылку. Мошенник объявлял, будто Ansem собирается запустить собственный токен BULL. Чтобы стать участником предпр

      в Новости криптовалют

    • Неверная отправка usdt в сети sol. Отправлено случайно на адрес без одного символа

      Отправлено случайно на адрес без одного символа usdt в сети sol. Транзакия в итоге ушла успешно. Хотя в скане пишет. InOnCurve False. Как то можно их вернуть или вытащить? Кто сталкивался с такой проблемой? Транзакия: https://solscan.io/tx/2bjnPPoz7uUgtep3wfAbSP3GKHXW1gMpmrPSq7mzcbbmXfXTDh31qN87uPnCXSyjRgiPZ2Tu5j6sN2aWBKARPwe

      в Общий

    • Артур Хейс: Выбросьте SOL и признайтесь в любви к Архангелу Виталику

      Бывший генеральный директор криптовалютной биржи BitMEX заявил, что продал все свои запасы монеты SOL, которую так много расхваливал последнее время, и купил эфир. «Ребята, мне нужно признаться. Во время медитации я получил сообщение от Господа. Он сказал: выбрось эту монету SOL и признайся в любви Архангелу Виталику. Поэтому я продал криптовалюту Solana и купил еще эфира», — написал в соцсетях Артур Хейс (Arthur Hayes).   Бывший глава криптобиржи добавил, что ждет эфир на отметке

      в Новости криптовалют

    • Артур Хэйс: «Я бы хотел SOL за $100 уже к этим выходным»

      Бывший генеральный директор криптовалютной биржи BitMEX сделал комплимент криптовалюте Solana, заявив, что хочет увидеть цену токена в $100 уже к ближайшей субботе. «Можем ли мы сделать $SOL на $100? Давайте сделаем это, друзья», — призвал Артур Хейс (Arthur Hayes) в соцсетях.   На радостные сообщения поклонников Solana о том, как они рады, что сам Хейс продвигает SOL, он заявил:    «Я просто трейдер, дружище. Мне плевать. Если это двигается — я этим торгую».     Подро

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...