Jump to content
Sign in to follow this  
News Bot

Acala Network стала первым победителем аукциона парачейнов Polkadot

Recommended Posts

acala_network_stala_pervym_pobeditelem_paracheyn_auktsiona_polkadot.jpg

Протокол децентрализованных финансов Acala Network собрал $1.28 млрд на первом аукционе парачейнов Polkadot, на втором аукционе может победить платформа смарт-контрактов Moonbeam.

Acala Network, протокол DeFi, работающий в сети Polkadot, собрал 32 млн DOT на сумму около $1.28 млрд от 24 934 участников через первичное размещение токенов (ICO). Acala нужно будет выплатить DOT, запрошенные у инвесторов, пользовательские точки доступа заблокированы на время действия договора аренды параллельных цепочек Polkadot, выставленных на продажу.

Polkadot —  это сеть блокчейнов на основе смарт-контрактов, которая позволяет пользователям передавать активы между парачейнами. 11 ноября начался первый аукцион парачейнов. Несмотря на то, что  технология все еще находится в стадии активной разработки, проекты на Polkadot уже собрали более 87 млн DOT или $3.44 млрд. Второй аукцион парачейнов Polkadot продолжается, прогнозируемым победителем второго аукциона станет платформа смарт-контрактов Moonbeam, совместимая с виртуальной машиной Ethereum.

Платформа Moonbeam уже собрала 34 млн DOT (около $1.35 млрд) на аукционе от 46 000 участников. Инвесторы получат один токен Moonbeam (GLMR) за каждую монету DOT, при этом 30% вознаграждений будут доступны сразу же, а оставшиеся 70% будут переданы инвесторам в течение 96 недель.

Подробнее: https://bits.media/acala-network-stala-pervym-pobeditelem-auktsiona-paracheynov-polkadot/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• TON - The Open Network ton.org

Обсуждение проекта ton.org   Статья на Thebell: Новая жизнь криптовалюты Дурова  На 14.11.21 торгуется на:   Gate.io Exmo.com FTX.com OKEx.com   И еще мне кажется сегодня никакой другой рекламы мне практически не попадалось, кроме TON.   Мощный старт, что тут еще скажешь.

in PoS криптовалюты

• hexanetwork.co Hexa Network - #1 мобильная сеть для майнинга на основе блокчейна (Binance Smart Chain)

Привет, друзья! Это не сети Pi, Bee, Eagle и т. д. и т. п. Я думаю, что в сети Hexa на своем веб-сайте реф (hexanetwork.co), говорится (№1 в сети мобильного майнинга на основе блокчейна!) с Binance Smart Chain уже на голову выше даже самых успешных аналогов рекламопоказушек  "воздуханакапливателей".        Вы можете майнить криптовалюту и вывести ее на Binance СЕЙЧАС, а не через год или два. Вкусный бонусный код приглашения на +5.0 HEXA : mineonphone   Что такое Hexa Netw

in Раздачи монет

• akash-network-portfolio-battle Битва портфелей от Akash! Пул 1000AKT = 2500 USD!

Akash проводят конкурс на получение их токенов AKT. Токены уже торгуются 1 AKT = 2.35 USD. Тут заполняем глим-форму: https://wn.nr/mmvUjp Регистрация портфеля тут: http://battles.getmoni.io/ Победители будут в трёх категориях:  1) ТОП5 Лучшие портфели, которые дадут иксы 1. 140 АКТ 2. 120 АКТ 3. 80 АКТ 4. 60 АКТ 5. 40 АКТ   И два худших получат по 40 AKT.   2) ТОП3 лучших описания вашего портфеля   1. 100 AKT 2. 80 AKT 3. 40 AKT

in Раздачи монет

• Операционный директор Celsius Network: «Сатоси Накамото заслужил Нобелевскую премию»

Сооснователь и операционный директор криптовалютной кредитной платформы Celsius Network Даниэль Леон предложил наградить создателя Биткоина Сатоси Накамото Нобелевской премией по экономике. Даниэль Леон (Daniel Leon) сказал, что сотни тысяч людей по всему миру смогли улучшить материальное положение именно благодаря биткоину, а не экономистам из академических кругов. Об этом он заявил во время выступления на конференции Mind the Tech NY 2021 в Нью-Йорке, организованной израильским изданием Ca

in Новости криптовалют

• Майнинг дуровского ТОНа (TON network)

Всем привет! Где с 2 недели назад я прознал про TON network (ton.org), который вроде как умер, но как оказалось живее всех живых. Для меня в первую очередь - это способ попробовать себя в майнинге. Недавно этим делом увлекся) У меня есть две риги для майнинга эфира. Средний доход с 3090 = $6-6.50 в день ($42-45 в неделю на GPU), с 1080 примерно $2/день ($14/нед.). И тут я решил попробовать помайнить ТОН. Это было реально больно, т.к. они не поддерживают hiveOS, но и в ручном ре

in Общие вопросы по майнингу

• Create New...