Jump to content
Sign in to follow this  
oledjah

playward.io игра Match-3 за BTC c реальными соперниками

Recommended Posts

Для любителей игры - головоломки  Три в ряд  . Можно играть против реальных соперников на мобильном , планшете и пк

Регистрация и вложения  не нужны

Кран дает 1000 сатоши ,если на балансе 0

Как играть:

Игра находит случайного соперника

Продолжительность 5 раундов

Игра стоит 100 сатоши

Выигрыш приносит 100 сатоши, проигрыш ничего не стоит

Минимум на вывод  от 50.000 сатоши ( - не проверен 

Может есть профессионалы которые давно в нее играют, я что то чаще проигрываю )

https://playward.io/?r=e7UPgnrSrcF

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Игра в рулеткку

Ребята, кто-нибудь реально выигрывал в рулетку, на сколько это реально? Хочу поиграть на небольшие суммы, так сказать ради развлечения. Нравится мне этот азарт, предвкушение выигрыша.

in Клиника

• Токен Squid Game (SQUID) Игра в кальмара или как заработать миллиард за пару дней

Совсем недавно 20 октября некие разработчики объявили о старте новой крипты SQUID на Binance smart chain. Торги пошли днями позже. Основой послужил самый популярный сериал в этом году от Netflix под названием Игра в кальмара. Токен стартанул с одного цента, но буквально через день стоил больше доллара. Спустя несколько дней цена была уже 38$ и сегодня первого ноября цена полетела с 38$ на 2856$, но счастье было недолго проект ушел в оффлайн цена ноль, официальный сайт разработчика недоступен. По

in Новости криптовалют

• goldant-hangman.gq t.me/goldantcoin - новая монета , игра + раздача

Gold Ant -  новый токен с возможностью  стэйкинга и много других уникальных функций. Покупка токена устроена так что никто не сможет купить много и за один раз , что способствует множественным покупкам = поднимает курс. Хорошо проработанный контракт , сайт в разработке.   Есть своя игра в которой можно зарабатывать очки и обменивать их на GNT — https://goldant-hangman.gq/ C 15-ого Сентября запускается AirDrop в котором каждый сможет заработать GNT без вложений! Отследить моне

in Раздачи монет

• NFT игра, ищу команду UA

Приветствую читателей форума, я собираю команду для реализации NFT игры. Есть полноценная идея проекта с его развитием и перспективой. Желательно чтобы вы были из Украины, если вдруг понадобится личная встреча. Кого заинтересовал пост, пишите в ТГ @gosh_jpk

in Поиск блокчейн разработчиков

• Поиск разработчиков блокчейн (старт ап шоу игра)

Помочь написать .новички в этом деле.Это онлайн игра -викторина шоу .С  участниками из разных городов -борющихся за приз .

in Разработка

• Create New...