Перейти к содержанию

paschtet

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :) 

Предлагаю услуги следующего типа:


1. Накрутка в социальных сетях таких как Twitter, vk, Instagram, Одноклассники, Мой мир, Youtube
к сожалению софт на facebook пока поломан или не в хорошем состоянии.
Раньше был сайт с прайс листом, сейчас он отключён за неуплату, постараюсь с прайс листом,
что-нибудь придумать.
Софт самописный, пишет знакомый.
Так же окромя этого софта программы со всех уголков мира уже больше чем на 20к рублей.
Софт не продаю, так как корм.

Примеры работ:
http://cur.lv/1ha7v


2. Photoshop
Сам я художник, неплохо работаю в photoshope.
Конечно не профессионал, но башка варит такими инструментами владеть, всегда ищу разные способы решения задач и т.д
Примеры работ:
http://cur.lv/1ha7q

3. Знакомая занимается мягкими игрушками.
Шьёт сама на заказ.
Сообщество вк: http://vk.com/thisishandmagic
Если собрались заказывать за рубли то к ней (но напишите что с форума)
Если через криптовалюты, то только через меня
(а то она и не поймёт нифига :P )

Примеры работ:
http://cur.lv/1ha7u

Дело в том, что относительно срочно нужны деньги, 
очень буду рад сотрудничеству с адекватными людьми.
Если на форуме есть вебмастера которым нужен хороший, уникальный контент,
то я могу: 4. Делать очень качественный рерайт с частями копирайта.
Но только если материала и вправду нужно (относительно) много.

Все услуги и предложения за: BTC, LTC, RUB


А вообще буду очень рад помощи и долговому сотрудничеству.
Так как финансовая ситуация у меня плачевная.  :( 

Со мною можно связаться в теме, в лс,
по почте: les88mail@yandex.ru
Если уж очень захотите то можно вк.

Заранее спасибо, буду вносить изменения и т.д :) 
Вообщем всем спасибо ребят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@temrus63, цена зависит от видео и от количества просмотров, которых вам нужно накрутить.
К примеру я ориентируюсь 1к просмотров 80-100 рублей, но если видео короткое то намного дешевле и т.д
Гарантии?
Гарантии что выполню или гарантии что не забанят?
Гарантии что выполню 100% если по каким то причинам не смогу выполнить заказ деньги возвращаю и т.д
Пока что никого не банили, просмотры живые, но вы должны понимать, что минимальный риск есть всегда.

А так, могу бесплатно показать что я могу  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Скам. Накрутка] Trian.G.bit.R? Есть три подписи RSZ. Как можно определять приватный ключ по симметрии битов в этих группах?

      Прочитал информацию про триангуляцию приватного ключа и ничего не понял. Есть три подписи RSZ. Как можно определять приватный ключ по симметрии битов в этих группах? Кто про это знает, напишите пожалуйста? Нашёл видео на ютубе, как программа находит публичный, приватный ключ и адрес с балансом. Как это возможно?  https://youtu.be/_mYe3LjfglA?feature=shared

      в Биткоин

    • Экономика и крипторынок: что такое жесткие и мягкие деньги

      Самые преданные криптоэнтузиасты убеждены: рано или поздно криптовалюты должны прийти на смену государственным (фиатным) деньгам. Однако не каждая из криптовалют подойдет на эту роль. Почему? Разберем на примере «жестких» и «мягких» денег. Существуют разные интерпретации так называемых мягких и жестких денег, которые можно свести к двум основным направлениям: экономическому и политическому. В рамках первого «мягкими деньгами» признаются те, которые не имеют какого-то физического обеспечения

      в Новости криптовалют

    • [Накрутка отзывов] Bittix bot

      ?Bittix bot - это супербот в телеграмм с широким и актуальным функционалом. Проект существует уже несколько лет и активно развивается каждый месяц! В конце 2022 компания получила официальные дубайские лицензии и продолжает международную экспансию! ✅ Сегодня Благодаря Bittix bot вы можете:  1️⃣Безопасно хранить средства в стейблкоинах, крипто и фиатных валютах  2️⃣ Переводить средства на криптовалютные кошельки в 10+ криптовалютах  3️⃣ Переводить средства на карты VISA/Mastercard/Un

      в Клиника

    • [СКАМ + накрутка отзывов] Narfex.com (Нарфекс)

      Я начал заниматься торговлей на крипто биржах в 2014 году, на тот момент курс Биткойна резко упал вниз с 700$ до 300$, а потом еще ниже. Я даже видел, когда он опустился до 180$, и я подумал, что вот она смерть этой непонятной криптовалюты. А так как на тот момент не было подсказок и чатов в телеграме, каналов и обучения торговли в интернете, то во всем приходилось разбираться самому. На данный момент все по-другому, самые крупные биржи в мире, начали добавлять возможность пополнять свои балансы

      в Клиника

    • [Фейковая активность, накрутка]Token RPI

      Здравствуйте, в интернете нашел токен RPI   Хотел бы закупиться пока дешево.   Кто-то слышал об этом токене? Хотелось бы услышать мнение с народа. 

      в DeFi, токены

×
×
  • Создать...