Jump to content
Sign in to follow this  
mixpepper22

Roy Finance LTD - roy-finance.com

Recommended Posts

@vovchik  Вроде бы только слово "Регистрация" была больше 14, ее и исправил, остальные 14 и меньше.... 

20 минут назад, mixpepper22 сказал:

@vovchik  Вроде бы только слово "Регистрация" была больше 14, ее и исправил, остальные 14 и меньше.... 

Лично на мой взгляд, все в посте нормально с размером 

Мгновенный вывод средств из этой приятной программы навсегда
Мне нравится моментальный вывод средств, и я уверен, что многие другие тоже.
Такие планы могут быть действительно прибыльными, если ими управляет профессиональная команда.
Похоже, у него медленный старт и большие планы на будущее 🙂

Пакет платежей -

На ваш счет зачислена сумма в размере 6 долларов США. Счета: U30995939-> U5677 ***. Памятка: оплата через API. Вывод из ROY FINANCE LTD в тепловую серию. Дата: 06:13, 10.09.21. Партия: 418273806

На ваш счет зачислена сумма в размере 6 долларов США. Счета: U30995939-> U5677 ***. Памятка: оплата через API. Вывод из ROY FINANCE LTD в тепловую серию. Дата: 07:07 11.09.21. Партия: 418478412

На ваш счет зачислена сумма в размере 6 долларов США. Счета: U30995939-> U5677 ***. Памятка: оплата через API. Вывод из ROY FINANCE LTD до хит-парада. Дата: 07:15 12.09.21. Партия: 418688500
11.png

The amount of 3 USD has been deposited to your account. Accounts: U30995939->U2927216. Memo: API Payment. Withdraw to richinvestmonitor from ROY FINANCE LTD.. Date: 05:36 14.09.21. Batch: 419103229.

Ваш текст.

The amount of 3 USD has been deposited to your account. Accounts: U30995939->U2927216. Memo: API Payment. Withdraw to richinvestmonitor from ROY FINANCE LTD.. Date: 05:24 15.09.21. Batch: 419338237.

Мой текст.

The amount of 3 USD has been deposited to your account. Accounts: U30995939->U2927216. Memo: API Payment. Withdraw to richinvestmonitor from ROY FINANCE LTD.. Date: 05:24 15.09.21. Batch: 419338237.

11.09.2021 в 07:51, vovchik сказал:

@mixpepper22 

Шрифт №14 пожалуйста.

Сравните выше ваш текст и мой.

7 часов назад, vovchik сказал:

Сравните выше ваш текст и мой.

Сравнил, мой видимо 12.... но я ничего не меняю и он стоит по умолчанию...

Хотя понял я в чем дело, когда с почты копируешь транзакцию с выплатой и вставляешь сюда то шрифт одинаковый.... Надо вставлять "Вставить как текст"....

Edited by mixpepper22

The amount of 3.1 USD has been deposited to your account. Accounts: U30995939->U2927216. Memo: API Payment. Withdraw to richinvestmonitor from ROY FINANCE LTD.. Date: 06:04 16.09.21. Batch: 419551570.
------------------
The amount of 3.1 USD has been deposited to your account. Accounts: U30995939->U2927216. Memo: API Payment. Withdraw to richinvestmonitor from ROY FINANCE LTD.. Date: 05:36 17.09.21. Batch: 419760038.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• punknft.finance 100 токенов PUNK

Участвуйте в раздаче и заработайте до 4000 токенов PUNK Airdrop ссылка Введите адрес ETH своего кошелька, чтобы участвовать в раздаче.  Поделитесь своей реферальной ссылкой и получите 100 токенов PUNK за каждого реферала. Каждый человек может пригласить до 40 человек, а награда может составить до 4000 жетонов PUNK. Награды Airdrop будут распределены на адрес вашего кошелька после завершения предпродажи 7 октября. PUNK будет размещен на Uniswap, Hotbit, Coinbase и Bi

in Раздачи монет

• Хакеры вывели $3.2 млн из проекта DeFi Zabu Finance на блокчейне Avalanche

Проект децентрализованных финансов Zabu Finance взломан через один из пулов ликвидности. Хакерам удалось вывести $3.2 млн в различных токенах. Это стало первым крупным взломом проекта DeFi на блокчейне Avalanche. О взломе проекта первым сообщил аккаунт в Twitter под псевдонимом DeFiPrime. Чуть позже информацию подтвердил и официальный аккаунт Zabu Finance:   «Команда Zabu не продала ни один токен из своих запасов. Мы в процессе взлома, похоже, что из пула Spore. Мы расследуем про

in Новости криптовалют

• Банк Standard Chartered стал членом альянса Global Digital Finance

Британский банк Standard Chartered присоединился к альянсу Global Digital Finance, созданному для ускоренного внедрения криптовалют и новейших технологий. Standard Chartered – первый банк, ставший участником отраслевой организации Global Digital Finance (GDF). Она была создана в 2018 году, и сейчас в ее состав входят десять компаний, среди которых Coinbase, Huobi, SIX Digital Exchange, BitMEX и 100x Group.    Главная задача альянса состоит в том, чтобы способствовать массовому в

in Новости криптовалют

• Cream Finance возместит пользователям украденные ETH и AMP за счет комиссий протокола

Протокол DeFi  Cream Finance вернет деньги пользователям, пострадавшим от атаки с использованием быстрых кредитов на $25.6 млн. Разработчики протокола децентрализованных финансов (DeFi) Cream Finance опубликовали разбор атаки с использованием быстрых кредитов, от которой платформа пострадала 30 августа. Согласно заявлению команды проекта, украденные ETH и AMP будут постепенно возмещены пользователям за счет комиссионных сборов платформы.    Около 20% комиссий протокола будут исп

in Новости криптовалют

• Хакер вывел с платформы DeFi Cream Finance криптоактивы на $25.6 млн

Проект DeFi Cream Finance стала очередной жертвой атаки с использованием быстрых кредитов. Хакер вывел более 418 млн токенов управления протоколом AMP и 1 308 ETH. Сегодня утром разработчики платформы децентрализованных финансов Cream Finance сообщили в Твиттере, что рынок C.R.E.A.M. v1 на Эфириуме подвергся атаке. С платформы выведены 418 311 571 AMP и 1 308.09 ETH в результате повторного входа в контракт токена AMP.   C.R.E.A.M. v1 market on Ethereum has suffered an exploit, r

in Новости криптовалют

• Create New...