Перейти к содержанию

У меня есть идея, как обеспечить быстрое сжигание дефляционных токенов. Ищу разработчиков кнопки "бабло"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие криптоинтузиасты, кратко о себе, наблюдаю за крипторынком  с 2017 года, но честно говоря, состояния не сделал, сам по образованию экономического направления  и в большей степени интересует всегда в первую очередь как устроена токеномика  любого проекта. К сожаленью программированием не занимаюсь, но есть четкое понимания построения логических цепей.

В вкратце о главном. Как по мне в ближайшее время в связи с все большим развитием во первых безналичных расчетов, а во вторых с развитием криптовалют, экономики всех стран начнут переходить с инфляционной экономики в дефляционную, это очень дико звучит, и люди которые хоть немного понимают в экономике, в большинстве вообще сказали что такое не возможно..

Этот переломный момент по моему мнению будет достаточно скоро, так как по моим наблюдения должен произойти большой кризис, но это отдельная тема...

База.  Сам по себе биткоин является дефляционным активом, так как эмисия ограничена,  дальше рипл заклал основы сжигания монет, и тем самым сделал гипердефляционную монету, но пока что логика эмисии не позволяет показать всю суть дефляционного фактора, дальше бнб который каждый квартал сжигает монеты, эфир который выпускает обновление Лондон... в этом году появился целый ряд проектов которые построены на процентном сжигании токенов, во время растущей инфляции США и других стран эти все проекты, будут пользоваться все большой популярностью...

Идея.  У всех гипердефляционных токенах есть один большой недостаток, сложно стимулировать холдера к проведению транзакции тем самым самым сложно обеспечивать большую оборотность что бы быстро сжигать токен. У меня есть идея как это решить, обеспечить быстрое сжигание токенов, тем самым обеспечить быстрый линейный рост токена, сам по себе проект является бесполезным в долгосрочном плане и является в первую очередь как инструмент для привлечения инвестиций и внимания. В дальнейшем этот проект поможет реализовать более глобальный проект, создание первой дефляционно-инфляционной валюты, которою возможно использовать для расчетов и будет отображать реальную стоимость любых товаров, ( а то странно с каждым годом трактора и комбайны все лучше, а хлеб во всем мире всё дороже) 

Логика проекта готова, но вполне возможно что будет немного сложен в плане реализации так как никто, подобного не реализовывал..

Если у вас есть желание присоединится к обсуждению, или возможно даже к разработке, буду рад поделится идеей и более детально обсудить..

Мой телеграмм, так как тут честно бываю не часто.. @tureto1

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же SAFEMOON и их форки

 

 

Могу сделать лучше (пофиксил основные небезопасные моменты) за несколько дней

 

Пишите в телеграм: @Anton_woow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...