Перейти к содержанию

Пожертвованные Бутериным 50 трлн SHIB оказалось сложно продать


News Bot

Рекомендуемые сообщения

pozhertvovannye_buterinym_50_trln_shib_okazalos_slozhno_prodat.jpg

 

Как рассказал основатель фонда India COVID-Crypto Relief Сандип Найвал, пожертвованные Виталиком Бутериным токены SHIB оказалось сложно «обналичить» и направить на благотворительность.

По словам Сандипа Найвала (Sandeep Naiwal), на текущий момент фонд смог продать токены только на $20 млн. В ближайшее время планируется выплата еще $20 млн.

 

Одной из причин было желание Найвала убедиться, что все деньги будут направлены в индийские благотворительные организации, которые наиболее в этом нуждаются. Он планирует нанять аудитора, чтобы увеличить прозрачность использования полученных денег.

 

Основатель фонда отметил, что хотя на момент пожертвования полученные токены SHIB стоили более $1 млрд, но с тех пор курс снизился на 50%. Он оценивает текущие запасы SHIB в $400 млн.

 

 

Подробнее: https://bits.media/pozhertvovannye-buterinym-50-trln-shib-okazalos-slozhno-prodat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Чарльз Хоскинсон: «Я был бы рад поработать с Виталиком Бутериным снова»

      Основатель криптовалютного проекта Cardano рассказал, что рад был бы поработать с сооснователем Эфириума. Но возможный общий проект «должен быть правильным». По словам Чарльза Хоскинсона (Charles Hoskinson), ему было бы крайне интересно работать с Виталиком Бутериным, например, в медицинских исследованиях регенерации тканей и противодействии старению. При этом он не видит себя и сооснователя Эфириума вместе работающими над криптовалютным проектом.   «В будущем, если у меня будет идея

      в Новости криптовалют

    • Экс-президент Аргентины стал поклонником Эфириума после разговора с Виталиком Бутериным

      Бывший президент Аргентины Маурисио Макри после встречи с Бутериным заявил, что эфир — одна из самых ценных валют в мире. Бывший президент Аргентины Маурисио Макри (Mauricio Macri) в Twitter сообщил, что встретился с основателем Эфириума Виталиком Бутериным во время мероприятия, организованного проектом The Graph в Буэнос-Айресе по случаю первой годовщины протокола с момента его запуска в блокчейне. После общения с Бутериным Макри признал, что Ethereum «одна из самых инновационных децентр

      в Новости криптовалют

    • Devcon3: Интервью с Виталиком Бутериным. О философии и влиянии отца. (Дополнено)

      Что бы вы сказали о культуре Эфириума?   Есть ли регионы мира, которые не представлены?   Хотели бы вы, чтобы люди из этих регионов присоединились к команде разработчиков?     Что ты сейчас изучаешь?       Есть ли точка, в которой люди перестают быть продуктивными членами общества?       Каково влияние твоего отца на твою жизнь?

      в Новости криптовалют

    • Банк Таиланда проводит встречу с Виталиком Бутериным и стартапом OmiseGo

      В начале этой недели основанный на технологии Эфириума венчурный стартап Omise, сооснователь Эфириума Виталик Бутерин и представители Центрального банка Таиланда  встретились для обсуждения будущего экономики Таиланда и его финансового сектора.   Стартап Omise был запущен в 2013 году с целью создания эффективной и безопасной инфраструктуры для обработки платежей при помощи технологии блокчейна. За последние четыре года компания надёжно закрепилась на территории Азии. Компания функционирует при

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...