Jump to content
Sign in to follow this  
pan_asket

[РФ] Куплю гарантии на карты от 300р

Recommended Posts

Куплю гарантийники/товарные чеки на видеокарты HD7*** и R9 2**, а так же не исключен интерес в прочем "компьютерном".

Меня устроят не любые магазины( какие именно тут писать не буду, с предложениями в ЛС.

Цена зависит от количества позиций в чеке и стоимости (чем выше тем интереснее).

Edited by pan_asket

Покупаю. Изменил первый пост.

Актуально. Нужны доки!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Отказ в гарантии DNS

Доброго всем вечера. Мною была сдана карта Гигибайт1050Ti в сервисный центр ДНС. Куплена была 2 года назад. Сломан 1 вентилятор.  В ремонте отказано (не гарантия) На основании использования оборудования с целью извлечения прибыли - майнинг криптовалют. Использование оборудования в целях майнинга не покрывается гарантией производителя.  Как поступить в данной ситуации ? На что ссылаться в претензии ? Какой статьей руководствоваться при судебном разбирательстве ? Буду благодарен за помощ

in Юридические вопросы

• В Австралии банковские гарантии переведут на блокчейн

Три из четырех крупнейших австралийских банков сформировали новую компанию под названием Lygon, которая поможет оцифровать банковские гарантии и перевести их на блокчейн. Банковские гарантии – это официальный договор между дебитором и финансовым учреждением. Он гарантирует, что должник выплатит долг кредитору вовремя при любых обстоятельствах. Напомним, что в прошлом году австралийские банки протестировали систему выдачи банковских гарантий на блокчейне. Теперь банки формируют компанию дл

in Новости криптовалют

• Интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ - отказывают в гарантии

История такая. Вышла из строя мат.плата H110 pro btc+, купленная в  интернет-магазине Онлайн трейд ( www. onlinetrade.ru). Отнес в сервис в СПБ, на  Коломяжский проспект, д.17,. Посмотрели, обнаружили якобы сломанный контакт в сокете.  Отказали в гарантии.  ОК, поехал в DICOM на Казанской, показал ребятам. Они сказали, что ножки свободно двигаются в сокете и то, что она немного покосилась-это нормально.  Проблему нашли в другом-вышла из строя микросхема на плате. Выдали заключение эксперта,

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Возврат денег за видеокарту по гарантии

del. Вкратце так: Видеокарта в перечень не входит, так как покупалась как отдельный товар, а не в составе системного блока компьютера. Пишем претензию и передаем с видеокартой продавцу, требование выдвигаем по ст. 18.

in Юридические вопросы

• Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

in Флейм

• Create New...