Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

Да как раз именно Antminer S3. Есть возможность купить его за 40 USD. Калькуляторы пишут что 2-3 месяца и я отобью покупку. Остальное профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это почему же не походит? Может что то с вашим Корсаром не то. БП АТХ ничем от битмановского не отличается.

Да что вы говорите....

А то что указанная мощность у серверных и соответсвенно битмайновских бп относиться только к линии 12в

А на АТХ бп???

Сколько ваш киловатник на 12в даёт? Умножьте напряжение на ток ,получите мощьность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, взял себе L3+ и результаты чет не впечатляют( расскажите, сколько вы зарабатываете за сутки и какими пулами пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять L3+ либо D3, подскажите насколько они шумные, реально ли первое время их использовать в квартире в закрытой дверью комнате?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять L3+ либо D3, подскажите насколько они шумные, реально ли первое время их использовать в квартире в закрытой дверью комнате?)

Очень громко, очень греются, нереально. Только подвал, гараж, спец помещение желательно с вытяжкой, вентиляцией.

Если есть кондиционер - то еще можно. L3+ очень боятся перегрева. ОЧЕНЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень громко, очень греются, нереально. Только подвал, гараж, спец помещение желательно с вытяжкой, вентиляцией.

Если есть кондиционер - то еще можно. L3+ очень боятся перегрева. ОЧЕНЬ.

Евгений, у вас же вроде L3+? Подскажите  новичку, какие пулы хорошие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите....

А то что указанная мощность у серверных и соответсвенно битмайновских бп относиться только к линии 12в

А на АТХ бп???

Сколько ваш киловатник на 12в даёт? Умножьте напряжение на ток ,получите мощьность

Вот вот, возьмите и посмотрите, тогда и сюда бесполезные посты строчить не придется.

Для ориентира, для питания L3+, любой из ниже перечисленных:

1) Super Flower Leadex II 80 Plus Gold 1000 Watt

2) EVGA SuperNOVA G3 80 Plus Gold 1000 Watt

3) Seasonic Prime 80+ Gold 1000 Watt

4) be quiet! Dark Power Pro 11 1000 Watt

Изменено пользователем leonvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный калькулятор, спасибо! Другие, что видел, как то мне не очень нравились :)

Только не пойму что означает Daily cost, стоимость чего это?

Получается LiteCoin на L3+ можно сейчас копать на 21-22$ в день с одного асика, а BTC 9-10$ на S9. Если я все правильно понял (при стоимости 0.08$/Квт/ч)

А Dash на D3 так вообще может давать по 150$ в день  :o

ссылка

 

А как долго в среднем живут L3+ и S9 может есть информация у кого? Я только нашел где то на форуме, что у асиков срок службы редко превышает 8-9 месяцев, неужели антмайнеры тоже?

Изменено пользователем demda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень громко, очень греются, нереально. Только подвал, гараж, спец помещение желательно с вытяжкой, вентиляцией. Если есть кондиционер - то еще можно. L3+ очень боятся перегрева. ОЧЕНЬ.

 

За L3+ пока сказать ничего не могу. Майним с друзьями на S9 13.5TH. В квартире конечно ставить только в том случае если глухие соседи и у вас с слухом плоховато. Но звук можно немного приглушить - повторюсь - немного - если сделать дверь. Внутрь вкинуть шумоизоляционную спрессованную вату. У меня в селе например сделал так в отдельной комнате. Без кондиционера уже второе лето. Первое лето было в прошлом году и майнил на S7 - сейчас S9 13.5 3шт. Выглядит так:

 

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/xp4ejelhbydjk2dg1ydqti0e4_0819809d279323c775f05d70928634b5.jpg

 

 

 

А как долго в среднем живут L3+ и S9 может есть информация у кого? Я только нашел где то на форуме, что у асиков срок службы редко превышает 8-9 месяцев, неужели антмайнеры тоже?

 

S9 куплены в сентябре прошлого года. До сих пор без проблем майнят на Найсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. А какое предназначение для гофрированных труб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое предназначение для гофрированных труб?

 

Подача воздуха и выхлоп гарячего воздуха на улицу. Неужели не понятно?  :o

ЗЫ. Этот способ что на фото обсуждался уже давно тут на форуме. Увы название темы не помню - думаю старожилы форума дадут ссылку. Так что просьба не приписывать мне эту придумку)))

Добавлю ещё что на зиму выхлоп гарячего воздуха идёт по комнатам и на кухню. Прошлую зиму газовый конвектор не включался ни разу. )))

Изменено пользователем staiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты покупал асики с оффсайта или в РФ у перекупов?

 

У перекупов - но не в РФ а в Киеве.


У нас в общем 14 шт. S9 13.5 TH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подача воздуха и выхлоп гарячего воздуха на улицу. Неужели не понятно?  :o

ЗЫ. Этот способ что на фото обсуждался уже давно тут на форуме. Увы название темы не помню - думаю старожилы форума дадут ссылку. Так что просьба не приписывать мне эту придумку)))Добавлю ещё что на зиму выхлоп гарячего воздуха идёт по комнатам и на кухню. Прошлую зиму газовый конвектор не включался ни разу. )))

Воздуховоды на улице под козырьком или как защищаетесь от атмосферных осадков??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На входе сетка от насекомых?

 

Совершенно верно. Чистим после окончания,зимы,весны,лета и осени.

 

Воздуховоды на улице под козырьком или как защищаетесь от атмосферных осадков??

Да - под козырьком. Солнце и дождь - не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая проводка у вас там на 14 асиков под с9 серебряная что-либо? 380в?? Сколько асиков на 1 розетку?

Изменено пользователем Baxi Coin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая проводка у вас там на 14 асиков под с9 серебряная что-либо? 380в?? Сколько асиков на 1 розетку?

 

14 шт. это в общем - я их просто обслуживаю. У одного друга 9шт  - у него 380. У меня 3шт - 220в и у третьего друга 2 шт.(только начал в июле) - там тоже 380в. Будет расширяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит обслуживаешь? И сколько берёшь за обслугу?? Расскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что значит обслуживаешь?

 

Смотрю за температурой, реджетами, HW - удалённо перезагружаю, если нужно перепрошить - перепрошиваю. Вместе чистим внутри.

 

 

 

И сколько берёшь за обслугу?

 

Я же написал - друзья. Какие деньги?

 

Вот несколько фоток друга там где 9 шт. 

 

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/dfhejlakc9isw9dyeolvce1qf_24c6142557ee7e46c02710305b9767a7.jpg

 

Это когда было 6шт. делали выхлоп на улицу.

 

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/lflg1jl4ljryzn6wbkpq2iuex_64248badedf45c214f7672168ae4a15b.jpg

 

В средине у него заглот воздуха без гофр. Кондиционер установлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю ещё что на зиму выхлоп гарячего воздуха идёт по комнатам и на кухню. Прошлую зиму газовый конвектор не включался ни разу. )))

А как с шумом боритесь, если боритесь?

У меня пока два L3 в кладовке стоят, так и они немного напрягают, а скоро два s9 придут, тут уж точно надо будет уровень шума снижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blablup, - раньше писал - шум вы вряд ли поборете. Если поборете - отпишите способ - буду благодарен. Я дома шум немного уменьшил. Как - писал раньше. Позже выложу фото двери если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, тут собираю инфу о разных майнерах, сам не майню, просто хочу инфу узнать, так сказать живые отзывы

кто работал с л3+, что можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blablup, - раньше писал - шум вы вряд ли поборете. Если поборете - отпишите способ - буду благодарен. Я дома шум немного уменьшил. Как - писал раньше. Позже выложу фото двери если интересно.

Да интересно.

Сам рассматриваю возможность обложить чулан акустическим панелями типа:

http://remprofi.com/steny-i-peregorodki/shumo-i-zvukoizolyaciya/akusticheskie-paneli.html

внутрь поставить переносной кондиционер, чтобы можно было дверь закрыть(сейчас она открыта, чтобы асики не перегревались).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...