Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

 Надеюсь Вы не считаете китайцев дураками, что они продали Вам меньше ТН чем могли бы?

 

 

Это еще ни чего значит.

Так у меня на каждый S9 потребляющий,как я считаю в среднем 1400 Вт, стоят блоки питания на 2100 ВА, которые я считаю при КПД 90%, дают не больше, чем 1900 Вт и даже при каких либо просадках, то ли входного напряжения, то ли емкостей всегда имеют запас по мощности и это меня совсем не тревожит. К тому же они меньше греются и работают в щадящем режиме. 

не считаю,

я просто объясняю, что аппарат, о котором идет речь не разгонялся, не прошивался и ни как не изменялся, в противном случае я бы тут о нем не писал.

Про блок я написал в ответ о кроилове на питании - я не кроил, 2 Р4 портребляют 1700 - блок на 2600 - и еще раз - это специально разработанные блоки для 2 Р4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

З/Ы/-2  я всегда был и остаюсь противников любых разгонов. Наверное поэтому все, кому я продавал свое проработавшее у меня оборудование , майнят на нем еще и дальше, надеюсь не убивают их разгонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З/Ы/-2  я всегда был и остаюсь противников любых разгонов. Наверное поэтому все, кому я продавал свое проработавшее у меня оборудование , майнят на нем еще и дальше, надеюсь не убивают их разгонами.

я понимаю, вашу позицию, и даже склоняюсь в ее сторону, но речь не о разгонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

блок питания не тянет?
куда проще: оставьте проблемный асик один на один с блоком питания и проверьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тоже думал на отдельный блок его посадить

мысль такая уже проскакивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выровнял везде частоту, сутки жду - не поможет, подключаю его на отдельный блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу заметить - с изменением частоты будет меняться потребление.

Грубо:

550М - 800 Вт.

600М - 900 Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу заметить - с изменением частоты будет меняться потребление.

Грубо:

550М - 800 Вт.

600М - 900 Вт.

Более точно: можно принять, что зависимость линейная, если не принимать во внимание 2-3%. Если 550М - 800 Вт, то 600М = 800 / 550 * 600 = 870 Ватт

Чем выше частота, тем аппарат более энергоэффективен. На несколько процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем выше частота, тем аппарат более энергоэффективен. На несколько процентов.

 

Вот тут не соглашусь, есть предел... где энерго эффективность резко падает,

на S7-S9 не пробовал а вот на S4 при достижении определённых максимальных частот потребление резко возрастало а производительность - вяяяло поднималась.

Многое от КПД самого БП зависит и температурного режима чипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут не соглашусь, есть предел... где энерго эффективность резко падает,

Ну, конечно же, до определенного предела. Пока ошибки не полезут и хешрейт не начнет сначала не увеличиваться, а потом падать. Нельзя же частоту повышать бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выровнял везде частоту, сутки жду - не поможет, подключаю его на отдельный блок

Новости есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя же частоту повышать бесконечно.

Как бы об этом я и хотел донести свою мысль.

Мне один товарисЧь как-то написал

"почему у меня вилка и розетка оплавилась на удлинителе когда я к нему подключил третий S7?"

Некоторые люди просто не знают что такое Амперы и Ваттметр))) и с чем их едят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снижение частоты ни к чему не привело при частоте 550 - выдает 7,8 ТХ, а на антпуле 8,4 )))

перекинул один асик (Г) к на блок с 7,5, стал выдавать меньше на виабтс - 6,5 за сутки

асик Б, оставшись в одиночестве стал выдавать еще менье на виабтс - 5,7 за сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снижение частоты ни к чему не привело при частоте 550 - выдает 7,8 ТХ, а на антпуле 8,4 )))

Собственно так и должно быть...

 

перекинул один асик (Г)

Последнему блоку поставьте 606,25М и оставьте (это его заводская частота)

 

 блок с 7,5, стал выдавать меньше на виабтс - 6,5 за сутки

Какая частота у него была? (до сброса)

 

Вот скрин блока (Г) до сброса

 

post-22155-0-52434500-1491732596_thumb.jpg

Изменено пользователем foxof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно так и должно быть...

 

Последнему блоку поставьте 606,25М и оставьте (это его заводская частота)

 

Какая частота у него была? (до сброса)

 

Вот скрин блока (Г) до сброса

Блин сам уже запутался

Изменено пользователем 24ac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ всем привет

Кто что думает о новой игрушке от битмайнера ? 

https://shop.bitmain.com/main.htm?lang=en L3+ 

 

Чет он как-то быстро в продажу ушел за пол часа )))) 

Изменено пользователем Ivan MSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Перестала работать плата на s9. Все провода переподключал-не помогло. Плата на выброс, или можно починить? Где можно купить новую?

post-37771-0-20071100-1491989824_thumb.png

post-37771-0-39076700-1491989966_thumb.png

post-37771-0-75485900-1491992057_thumb.png

Изменено пользователем kolupaevandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы ПРОДАНО

 

bitmain за сутки продали железок на сумму эквивалентную примерно 1000 L3+, это гдето 18% от мощности сети litecoin

 

post-2669-0-54906200-1491993657_thumb.png

Изменено пользователем subw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bitmain за сутки продали железок на сумму эквивалентную примерно 1000 L3+, это гдето 18% от мощности сети litecoin

 

attachicon.gifScreenshot from 2017-04-12 13:40:19.png

 

Вот это оборот ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это оборот ))))) 

Название темы такое:

Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.

Но никак не обсуждение доходов Bitmaintech.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...