Jump to content

Recommended Posts

Только что, vovchik сказал:

Запрета нет,но надо иметь уважение к другим участникам форума.

Я вас услышал. Кроме неправильного на ваш взгляд оформления сообщений вас ничего не напрягает в этой ветке? Например, то о чем я говорил выше, когда человек не вдумывается в смысл написанного и флудит на форуме тезисами которые противоречат друг другу. Я понимаю, что это сложнее заметить, чем неправильное на ваш взгляд оформление, но все таки, присмотритесь, вы же не просто модератор, а супермодератор.

@chosen Последнее, что я могу сказать - сдуру можно, наверное, в любом городе кофе по 5 евро купить. Даже на эспланаде (туристический пешеходный бульвар) мне такие цены тупо не попадались, жаль фоток нет с прайсами. Кофе вообще от 80 евроцентов
От Испании не пострадал, наоборот, всё по плану

всё, меня, звездобола, пока нет

Дико извиняюсь, в подтверждении того, что я звездобол оставлю, с вашего позволения, конский испанский ценник на кофе (ресторан), "в подтверждение высеров этого товарища", что якобы кофе от 5 евро. Это очень нефиговый ресторан, не туристическая кафешка. Если интересно, можно полистать меню, то не "какой-то цезарь с дриснутым майонезом за 15 евро", а огромные порции мяса 13-22 евро. Повторюсь: это недешёвый ресторан. Я согласен, что на наши деньги много вроде, но если учесть, что на мандариновом плантарЕ зарплата от 900 евро и снять маленькую однушку в одного - от 200 евро, то даже не знаю. Про автосервисы я не говорил, что это дёшево. Это дорого, но их полно, особенно если живёшь в городе какое-то время, а не "проехал вдоль побережья от валенсии до гибралтара". Ремонт реек - это вообще бред, в любой стране, они не ходят.

Ну и ещё немного конского ценника. Отметил бы, что сок - это не сокосодержащая моча, а прям сок, курица и говядина не нашприцована, масло без пальмы, а молоко не из сухого.

Всё, @chosen , можете попросить уважаемых администраторов и модераторов, чтоб мне в профиле поменяли "Пользователь" на "Звездобол"☺️

Ну вот, опять наврал всё)

Edited by romariogland

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Interactive Brokers предоставит возможность торговли криптовалютами

Один из крупнейших брокеров в мире Interactive Brokers заключил партнерство с фирмой Paxos для того, чтобы предоставить доступ к торговле криптовалютами на своей платформе. Клиенты Interactive Brokers смогут торговать и хранить BTC, ETH, LTC и BCH. При этом доступ к криптовалютам будет предоставлен через общую платформу брокера, так что клиенты смогут в едином интерфейсе торговать и традиционными активами, и цифровыми.   Доступ к торговле криптовалютами на платформе Interactive B

in Новости криптовалют

• Union Investment добавит BTC в портфели своих инвестиционных фондов

Управляющая активами компания Union Investment запускает пилотную программу по инвестициям в криптовалюты и планирует добавить BTC в портфели нескольких своих инвестиционных фондов. 2 августа в Германии вступил в силу закон, разрешающий институциональным фондам владение криптовалютой и инвестирование в криптоактивы. Это законодательство открыло путь для более широкого внедрения цифровых активов в экономику Германии. В течение трех лет ожидаемый приток инвестиций на рынок цифровых активов м

in Новости криптовалют

• Мексиканский розничный гигант Grupo Elektra добавит поддержку платежей в биткоинах

Мексиканский миллиардер и владелец розничной сети Grupo Elektra Рикардо Салинас Плиего рассказал, что компания добавит поддержку Lightning Network для приема платежей в биткоинах. По словам Плиего (Ricardo Salinas Pliego), поддержка криптовалютных платежей будет добавлена уже «очень скоро». Вполне возможно, что в будущем поддержку биткоина добавят и другие компании в группе Grupo Salinas, основателем и председателем которой является Плиего. Свое заявление владелец Grupo Elektra сделал в о

in Новости криптовалют

• Coinbase добавит поддержку решений второго уровня Эфириума

Биржа Coinbase ищет специалистов по работе с протоколами и планирует добавить поддержку решений второго уровня Эфириума, начиная с Polygon Network. Согласно официальному заявлению Coinbase, компания ищет разработчиков для расширения своей команды по работе с протоколами блокчейнов. Исполнительный вице-президент Coinbase Маниш Гупта (Manish Gupta) подчеркнул, что интеграция решений для масштабирования Эфириума станет главным приоритетом для новых разработчиков.   После интеграции P

in Новости криптовалют

• PayPal

Официальный сайт | Wiki | API | Twitter | Facebook | VK | OK   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.     Описание:   Статьи н

in Электронные деньги

• Create New...