Перейти к содержанию

Nominex.io — 800% пассивного дохода на DeFi стейкинге NMX


Рекомендуемые сообщения

 

Криптовалюта и заработок
Здравствуйте! Сегодня о возможностях быстрого заработка на криптовалюте говорят многие. Хотя не все представляют, как это реально сделать на практике. Заработать на росте? Да, возможно, но надо еще угадать куда этот рост будет - вверх или вниз… Может, майнинг? Вариант, но хлопотно,  затратно, да и окупится нескоро. Как же тогда грамотно распорядиться свободными средствами, чтобы успеть хорошо заработать на этом стремительно развивающемся крипторынке, куда лучше инвестировать? Не будем гадать на кофейной гуще, а рассмотрим проверенный рабочий вариант – DeFi стейкинг, вернее NMX DeFi стейкинг. Но давайте обо всем по порядку.

 

DeFi стейкинг
Скорее всего, вы уже наслышаны о DeFi. Это децентрализованные финансы, новое направление в криптоиндустрии, своего рода аналог банковской системы, только намного лучше и выгоднее. Стейкинг (или фарминг) – это процесс хранения средств на вашем децентрализованном кошельке для обеспечения поддержки всех операций на блокчейне. То есть, вы своими деньгами обеспечиваете другим пользователям ликвидность и за это получаете вознаграждение.

Самыми популярными площадками для DeFi стейкинга сегодня являются две децентрализованные биржи - Uniswap на блокчейне эфира и  PancakeSwap на блокчейне бинанса. Там есть много проектов на любой вкус и цвет, прибыльны они так же по-разному. Мы же здесь рассмотрим эксклюзивный DeFi проект, который реализован через PancakeSwap на инновационной криптобирже Nominex  - такого нет нигде в мире.

 

DeFi NMX на Nominex 
В конце февраля этого года компания Nominex запустила уникальную модель DeFi фарминга на базе распределения своего утилитарного биржевого токена NMX, где можно получать доход как лично, так и с доходов команды (всего будет распределено 172 млн токенов за 72 года через 4 стейкинг пула). За это время токен уверенно сделал десятки Х в цене и привлек свыше 9 000 000 USDT в пул ликвидности, его фармит около 5000 пользователей и эти цифры растут каждый день. О не имеющей аналогов модели фарминга заговорили известные криптоблогеры ютуба и многие ведущие издания криптоиндустрии. 

 

Пассивный доход
Чтобы начать зарабатывать пассивный доход на Nominex, вам нужно всего лишь добавить в равной денежной пропорции пару NMX и USDT в пул ликвидности и активировать стейкинг токенов ликвидности NMX-LP. Какая тут доходность? На сегодня она составляет 13-15% в месяц. То есть, вам с каждой вложенной 1000 долларов всего за 30 дней нафармится 130-150 долларов сверху (со временем прибыльность может меняться в зависимости от общей наполняемости пула ликвидности). Это без учета реинвестирования (с ним около 800% годовых) и только с личного фарминга. Свой доход можно существенно увеличить, если сформируете команду, приглашая туда партнёров. Поэтому регистрироваться на криптобирже лучше по партнёрской ссылке, это ускорит вам создание командного фарминга. Больше подробностей о NMX DeFi стейкинге посмотреть можно здесь: https://nominex.io/ru/defi-nmx/?r=24541

 

Как начать фармить NMX DeFi
Механика стейкинга NMX DeFi такова. Вы регистрируетесь на криптобирже, устанавливаете себе на ПК децентрализованный кошелек Metamask в виде расширения Google Chrome, настраиваете его и привязываете к сайту. Закидываете туда криптомонету USDT (формат BEP-20), меняете половину суммы на биржевой токен NMX (не забываем о комиссии в BNB) и застейкуете эту пару в пул ликвидности. Все, процесс стейкинга запущен, можно наблюдать статистику и процесс получения пассивного дохода 24 часа в сутки, без праздников и выходных. Теперь вам ежедневно за предоставление ликвидности будет начисляться вознаграждение, в зависимости от количества застейканных средств (на сайте воспользуйтесь калькулятором доходности).

 

Что делать дальше
Нафармленную прибыль в токенах NMX можно обменять по текущей рыночной цене на USDT и свободно вывести на любой внешний кошелек - хоть каждый день. Или холдить, ожидая роста монеты. А можно реинвестировать дальше, тем самым увеличивая свою доходность. Здесь у каждого своя стратегия.

Инвестировать в DeFi стейкинг можно любую сумму, какого-то минимума нет, максимум тоже неограничен. Но если рассчитывать на командный фарминг, тогда процент  прибыли будет зависеть от объема застейканных финансов. Ваши средства, хоть и остаются заблоченными, но они все время находятся в вашем полном распоряжении на вашем же кошельке. Все технические операции происходят на блокчейне Binance и обеспечиваются смарт-контрактом, который прошел серьезный аудит. Так что здесь все максимально прозрачно. В любой момент вы можете выйти из пула и забрать свои деньги (полностью или частично). Но фармить в долгосрок конечно же будет выгоднее.

 

Больше подробностей

Конечно, процесс настройки стейкинга NMX здесь описан только в общих чертах.  Пусть вас не пугает кажущаяся поначалу сложность и некоторая запутанность финансовых операций. Так работает рынок DeFi. Когда освоитесь и вникнете что к чему, у вас все эти действия будут занимать не больше минуты. Подробная инструкция по старту в NMX DeFi находится здесь: https://support.nominex.io/article/174-nominex-defi-nmx-komfortnyj-start Или можно воспользоваться подсказками в личном кабинете после регистрации. Также рекомендую сразу добавиться в их русскоязычный телеграм чат (ссылка есть на главной странице сайта). Если что, админы всегда подскажут как все правильно сделать.

 

Мой личный опыт
Я инвестировал свои средства (2500 USDT) в стейкинг NMX DeFi практически на старте этого проекта. Теперь мой пул ликвидности, благодаря реинвестициям и росте цены токена, увеличился до 7000 USDT. Каждый день я получаю вознаграждение в NMX эквивалентом 30-32 USDT. Внизу вы можете  увидеть скрины из моего личного кабинета с выводом нафармленных 267 токенов NMX на кошелек Metamask, где я их большую часть поменял на USDT и вывел на Binance (для вывода в фиат через Р2Р). Часть нафармленного я оставил для дальнейшего реинвестирования вместе с вновь нафармленными токенами . Достигнутый финансовый результат меня только радует. Да, сейчас, чтобы получать такой доход, как у меня, вам нужно вложить уже не 2500, а 7000 USDT. Но вспомните, когда биткоин стоил 3000 долларов, многие также думали, что это дорого, и посмотрите какая его цена теперь. Крипторынок только развивается и начать на нем зарабатывать можно любому думающему на перспективу человеку.

 

Все это время я активно участвую в жизни DeFi проекта, реинвестирую, общаюсь в чате, держу связь с саппортом. Вижу, что проект, благодаря грамотному маркетингу компании, уверенно развивается и набирает обороты. Впереди его ждет еще много свершений! В криптоизданиях уже высказывалось мнение, что биржевой токен NMX вполне может повторить успех BNB. А почему бы и нет? Во всяком случае, все предпосылки для этого есть, а там посмотрим.

 

В заключение
Регистрируйтесь на криптобирже Nominex по моей партнёрской ссылке https://nominex.io/?r=24541, присоединяйтесь к команде и я пошагово объясню все детали, отвечу на любые интересующие вопросы, подскажу правильные фишки и помогу сориентироваться в выборе успешной стратегии NMX фарминга. Пишите мне на почту, вк, телеграм или же задавайте вопросы здесь на форуме. 

 

Всем удачных инвестиций!

 

С ув. Дмитрий Ольшанский, криптоинвестор

 

Контакты для связи:
dm.olshansky@gmail.com
https://vk.com/id133198079
telegram: @hank_01

Безымянный1.jpg

Безымянный2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kriptoinvestor , вообще-то 6.1, такая тема уже есть и находится поиском. Но т.к. ваша оформлена как положено, а та нет, то ладно, снесу старую.

Но поиск впредь рекомендую юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да, я видел ту тему про Nominex, но там об DeFi NMX  вовсе не освещается, поскольку тогда его еще не было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kriptoinvestor сказал:

Спасибо. Да, я видел ту тему про Nominex, но там об DeFi NMX  вовсе не освещается, поскольку тогда его еще не было )

Раз так, вам стоило попутно написать жалобу согласно п6.7, мы бы ее грохнули, и вперед, с песней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну и как биржа ? Постейкать пофармить можно? Или лучше на панкушке посидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Судя по графику эт скам. сидеть там дальше нет смысла . и смысл закончился посмотри на графике где. в групке меня забанили.

 

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Labarant сказал:

Почему вы так решили? Nmx это биржеврй токен, на старте цена была 0.1$, потом потихоньку пошёл рост, вырос до 8, да. Потом пошло падение, просто кто-тотнафармил токены и вышел/и. 

Сейчас цена более менее стабилизироваласт, если помните токен dodo который сперва был 0.85 баксрв, потом вырос до 8 баксов, потом снова дамп был до 0.8 баксов, сейчас снова пошёл рост, тоже схожесть с nmx. 

У каждого своё конечно мнение.

Все так, но нужно было тогда заходать, а сейчас эт убытки при 250% годовых. Крипта растет - токен падает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет народ , сейчас смотрел этот раздел и наткнулся на этот топик с nominex , или я что то не догоняю или какие тут правила размещения по хайпам или млм ? разве nominex не считается биржей и не должно быть обсуждение про неё в биржах а уж точно не в хайпах :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе "Биржи" запрещено размещать реферальные ссылки. Поэтому некоторые участники форума предпочитают открывать темы здесь.

 

А вообще, знаете, я как-то общался с представителем "Номинекса", и он рассказал, что на их площадке не приветствуется арбитраж. Вот это меня прям очень смутило. Если биржа не приветствует арбитраж, это означает, что она не заинтересована в выравнивании своих котировок со средними по рынку. Значит, что-то мутит она с котировками. Биржи же, по идее, зарабатывают на комиссиях, а не на вот этом вот всём. Может, и правда мы имеем дело не с биржей, а с млмом, хайпом или чем-то подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Nansen: За сутки с биржи KuCoin выведены криптоактивы на $800 млн

      По данным аналитической платформы Nansen, за последние сутки отток средств с криптовалютной биржи KuCoin составил около $800 млн из-за новых обвинений Минюста США. Аналитики Nansen сообщили, что общий отток средств из KuCoin за последние 24 часа составил $882 млн. При этом на биржу поступили средства на сумму $99 млн, соответственно, чистый отток составил $783 млн. Исследователи анализировали движение средств в сетях Эфириума, BNB Chain, Avalanche, Fantom и Polygon. Перемещение средств с пл

      в Новости криптовалют

    • BitMEX Research: Биткоин-ETF потеряли более $800 млн всего за неделю

      За прошедшую неделю общий отток активов из десяти спотовых биржевых фондов на биткоины составил около $888 млн. Это стало новым антирекордом с января, говорят аналитики BitMEX Research. Наибольший отток средств продемонстрировал фонд Grayscale Bitcoin Trust (GBTC). Старший ETF-аналитик агентства Bloomberg Эрик Балчунас (EricBalchunas) предположил, что отток из GBTC, скорее всего, связан с продажей активов банкротящейся компании Genesis, которая обменивает паи фонда на биткоины.  

      в Новости криптовалют

    • mail.dmail.ai 1 800 000 Points DMAIL в раздаче от сети DMail и сети BNB

      Децентрализованная электронная почта DMail Network, в рамках opBNB & BSC Airdrop Marathon, проводит аирдроп очков (Points), которые можно будет обменять на токены проекта после их запуска. Общий призовой фонд раздачи составляет 1 800 000 очков. Не пропускаем данную активность, ведь кроме токенов DMAIL, мы также увеличиваем активность в основной сети opBNB. Условия участия 1. Переключите кошелек в сеть opBNB (как добавить сеть opBNB в Metamask https://givemebit.com/reviews-articles/

      в Раздачи монет

    • В Тбилиси вооруженные грабители украли из криптообменника $800 000

      Прокуратура Грузии предъявила обвинения двум задержанным по делу об ограблении пункта обмена криптовалют в Тбилиси. В ходе вооруженного нападения преступники украли около $800 000. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел с криптообменником Tonwex. Согласно заявлению местного МВД, ограбление произошло 30 октября, а добычей злоумышленников стали $810 300, €110 и 6 500 лари.    «Фигуранты дела напали на лиц, находящихся в указанном пункте, продемонстрировали огнестрельное оружие,

      в Новости криптовалют

    • В сети Биткоина добыт юбилейный 800 000-й блок

      В понедельник, 24 июля, произошло заметное событие в истории первой криптовалюты — в сети Биткоина был добыт 800 000 блок. До следующего халвинга осталось добыть всего 40 000 блоков. 800000-ный блок содержит 3721 транзакцию на 1,64 мегабайта при курсе $29 742 за монету. Ведущий аналитик Glassnode Джеймс Чек (James Check), известный в Твиттере под псевдонимом Checkmate, обобщил достижения Биткоина к этому моменту. До блока 800 000 было добыто в общей сложности 19,4 млн BTC, при этом майне

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...