Jump to content
Sign in to follow this  
News Bot

Рауль Пал: «инвестиции в ETH сейчас наиболее выгодны»

Recommended Posts

raul_pal_ya_schitayu_chto_investitsii_v_eth_seychas_prinesut_naibolshuyu_vygodu.jpg

Известный криптовалютный энтузиаст и генеральный директор Real Vision TV Рауль Пал считает, что на текущий момент эфир выглядит наиболее привлекательно для инвестиций в криптовалюты.

Рауль Пал (Raoul Pal) подчеркнул, что остается фанатом биткоина, но ему приходится сдерживать себя от того, чтобы продать свои BTC и перевести все накопления в ETH. Инвестор привел график пары ETH\BTC и подчеркнул, что низшая точка была пройдена и теперь стоит ожидать масштабного роста эфира. Экосистема Эфириума показывает рост на 100% за год, а вот у биткоина показатель составляет около 50%. Сама по себе экосистема второй криптовалюты привлекает огромное количество разработчиков и предпринимателей.

220412_eth_btc_graph.png

«Когда вы смотрите на DeFi, NFT, токены и прочие проекты, в большинстве своем они оцениваются в ETH, даже работа считается в ETH. Эфир быстро становится валютой цифрового мира, а BTC выступает основным залогом. На текущий момент, с учетом грядущего запуска ETH 2.0, то есть снижения комиссий в сети Эфириума и количества доступных монет на рынке, я сдерживаю себя, чтобы не продать все свои BTC и не перевести все в ETH. Признаюсь, я фанат биткоина, но сейчас, для наибольшей прибыли, ETH выглядит привлекательнее», ― написал инвестор.

Подробнее: https://bits.media/raul-pal-investitsii-v-eth-seychas-naibolee-vygodny/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• CoinShares: инвестиции в связанные с криптовалютами продукты продолжают расти

Инвестиции в продукты на основе криптовалют выросли до $489 млн на прошлой неделе. Показатель достиг максимума с февраля этого года, при этом особой популярностью пользуются продукты на эфир. Согласно новому отчету компании по управлению цифровыми активами CoinShares, приток денег в продукты для инвестиций в эфир достиг $30 млн в течение прошлой недели, в результате чего общая сумма активов под управлением компании составила рекордные $13.9 млрд.   «Многие управляющие цифровыми акт

in Новости криптовалют

• CoinShares: «инвестиции в связанные с криптовалютами продукты достигли $233 млн»

За неделю с 12 по 17 апреля, которая окончилась падением BTC до $52 000, интерес к инвестициям в связанные с криптоактивами продукты вырос – в них было вложено $233 млн. Согласно отчету компании по управлению цифровыми активами CoinShares, приток денег в продукты для инвестиций в цифровые активы на прошлой неделе почти утроился и составил $233 млн. По сравнению с показателями предыдущей недели, приток инвестиций вырос на $150 млн – самую большую сумму с начала марта.   Рост мог бы

in Новости криптовалют

• Рауль Пал: «волатильность биткоина – друг криптовалютных трейдеров»

Бывший управляющий хедж-фонда Goldman Sachs и генеральный директор Real Vision TV Рауль Пал называет волатильность биткоина положительным фактором для рынка криптовалют. Рауль Пал (Raoul Pal) признал, что биткоин не может постоянно и стабильно удерживаться на одном уровне, что характерно для привычных резервных активов, как золото и серебро. Напротив, биткоин может показать движение более 5% в день. Криптовалютный энтузиаст считает, что это нормальное явление, и назвал волатильность битко

in Новости криптовалют

• [ИНВЕСТОРУ] Инвестиции криптовалюты в реальный бизнес, производство светотехники

Добрый день. Хотел бы получить от Вас совет: хочу начать принимать инвестиции криптовалютой в свой действующий бизнес. Насколько интересен подобный род сотрудничества. Вижу это как стандартный способ инвестирования: под процент от годовой прибыли компании, под фиксированный процент.    У меня 3 направления: 1. Производство светодиодного освещения ( 40 млн. в год), предприятие существует с 2014 года. Есть активы, оборудование, недвижимость, автотранспорт. 2. Трансплортная компания,

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Инвестиции в добро

Здравствуйте, меня зовут Вадим, я из Украины, ищу инвесторов, которые уже давно с биткоином, и имеют желание вложить часть в реальный сектор. В криптовалюте я профан, но идей много. Кому интересно пишите. Сегодня завел кошелек, за помощ спасибо: 60a81dbd-be56-4834-b4e1-13901a0333f8

in Благотворительность

• Create New...