Jump to content

Нужна консультация по майнингу с ASIC

luckyme
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте,

Мне кто то может ПЛАТНО проконсультировать по поводу выбора и настройки ASIC системы майнинга?

Есть начальный бюджет на ASIC систему $500  и если увижу что тема рабочая то могу вложить в разы больше. Есть возможность недорого купить БУ ASIС типо  Bitmain Antminer T9 или подобное.

Также есть выход к "бесплатной" электроенеригии от солнечных панелей и хотелось бы её как то задействовать - вот и появилась идея с майнингом!

Нужна помошь с подбором ASIC оборудования и настройке самого процесса майнинга (и вывода денег).

Нету времени досконально разбираться в теме поэтому нужно что бы опытный человк проконсультировал.

Пишите пожалуйсто здесь или в личку.

Спасибо,

Кирилл

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Чарльз Хоскинсон: «Проекту Cardano нужна армия последователей»

Пользователи раскритиковали основателя Cardano за интервью на канале Bitboy Crypto, где ранее рекламировались уже закрывшиеся криптовалютные проекты. Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) в серии твитов отреагировал на обвинения пользователей, посчитавших, что ему не стоило давать интервью Бену Армстронгу (Ben Armstrong), основателю канала BitBoy Crypto. По мнению этих пользователей, Армстронг — пособник мошенников, поскольку ранее он положительно отзывался о нескольких криптовалютных проект

in Новости криптовалют

• Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

in Благотворительность

• Приветствую всех, кому нужна своя монета на Solidity. Быстро, качественно!

Предлагаю Вам, прямо сейчас, выпустить свою монету в сетях Ethereum, BSC, Tron. Если Ваша команда или Вы непосредственно, ищете специалиста Solidity для создания своей монеты, тогда это предложение для Вас! Как специалист по IT, мною был разработан шаблон смарконтракта, который выполняет все необходимые функции токенизации Вашего проекта с необходимым и безопасным функционалом. Итак, текущая версия содержит моды к стандартному смартконтракту токена ERC20, BEP20, TRC20: 1. Pausab

in Разработка

• Не отворачивайтесь ! Нужна любая помощь моим родным в Украине !!

Здравствуйте! Меня зовут,Михаил !  Мои близкие из Украины нуждаются в любой помощи!!! После очередных бомбёжек,они остались без крыши над головой! От их дома одни руины! Ничего не осталось только документы и некоторые личные вещи ! Я как встревоженный ситуацией на Украине,списался с сестрой своего друга и к своему сожалению узнал эту печальную весть.Прошу вас если вы располагаете хоть небольшой суммой вы бы очень помогли им! Я и сам отдаю части своих зарплат,но этого не хватает! Поэтому прошу

in Попрошайки

• Нужна готовая команда блокчейн разработчиков

Предложение: Нужен партнер- команда блокчейн разработчиков для выстраивания токеномики проекта,  эмиссии  токенов, и NFT Подробности в личке Сергей

in Разработка

• Create New...