Jump to content

Bacrypt.com - Анонимный обмен без AML/KYC

Share

Recommended Posts

Валюты доступные для обмена: Tether (TRC-20) (ERC-20) (OMNI), USD Coin (USDC), TrueUSD (TUSD), Paxos (PAX),
Bitcoin Cash (BCH), Bitcoin (BTC), Dash, Dogecoin (DOGE), Ethereum Classic (ETC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC),
Tron (TRX), Monero (XMR), Zcash (ZEC).

Преимущества и особенности нашего сервиса:

* Без скрытых комиссий.
* Нет AML/KYC
* Обмен в несколько кликов.
* Выгодный курс обмена.
* Наличие достаточных резервов по всем направлениям.
* Не храним и не передаем, информацию о Вас, третьим лицам.
* График работы 24/7

Наш официальный сайт:  https://bacrypt.com/

Мы всегда готовы ответить на интересующие Вас вопросы, а также выслушать Ваши предложения по улучшению нашего сервиса.
Поддержка по почте:
support@bacrypt.com

• 4 weeks later...

Дорогие друзья, здравствуйте! Наш обменный сервис приглашает вас к нам в гости! Вас ждут самые высокие курсы и выгодные предложения по обмену !

Здравствуйте! Наш сайт по обмену криптовалюты предлагает вам самые выгодные предложения! Значительные резервы, множество направлений обмена ,и всегда высокий курс смогут порадовать вас в любое время!

Доброго времени суток, дорогие гости форума. Мы предлагаем вам ознакомиться с нашими услугами. Вас ждут самые высокие курсы и  отличные предложения по обмену криптовалюты.

Уважаемые посетители данного форума,  мы рады приветствовать вас! И настоятельно рекомендуем посетить наш сервис для произведения самого быстрого и выгодного обмена криптовалюты!

Дорогие друзья! Наш обменный сервис спешит вам сообщить, что только у нас вы сможете обменять свои запасы настолько быстро и выгодно, что потом вы обязательно добавите нас в закладки и будете настоятельно рекомендовать друзьям и знакомым!

• 3 weeks later...

Здравствуйте Уважаемые гости!Наш обменный сервис спешит сообщить вам, что только у нас вы сможете обменять криптовалюту по самым выгодным курсам, множество направлений обмена и отличный курс смогут порадовать вас !

Добрый день, дорогие друзья! Наш сервис спешит сообщить вам о том, что у нас действуют самые лучшие условия для обмена криптовалюты! Настолько быстро и качественно работает наш сайт, что нас стоит только посетить единожды, и ты останешься с нами навсегда!

1 час назад, Bacrypt сказал:

Наш сервис спешит сообщить вам о том, что у нас действуют самые лучшие условия

Жаль, что ни кто их не может увидеть.

1.thumb.JPG.e5877282bb5ec280cab1090e81705959.JPG

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Анонимный вход и выход из криптовалют. Моя схема, где я просчитался?

Речь пойдет о том как войти в мир криптовалют из фиата и о том как обратно выйти из него в фиат наиболее анонимными для меня способом. Начну с того что обменять фиат на крипту и обратно анонимно при личной встрече у меня возможности нету. Поэтому опишу здесь свое виденье как это делать с помощью обменников и бирж. Я всего лишь спекулянт и хочу чтобы мои криптовалюты в моей стране никто не смог ассоциировать с моей личностью. Для входа в крипту использую обменники с bestchange через VPN или TOR,

in Безопасность

• Анонимный создатель Shiba Inu внезапно покинул социальные сети

Сообщество «токена-мема» Shiba Inu в растерянности – анонимный основатель проекта под псевдонимом «Ryoshi» внезапно удалил все сообщения в социальных сетях и блогах и покинул их. Токен SHIB был запущен в августе 2020 года и стал крайне популярным. Основатель проекта Ryoshi неоднократно подчеркивал, что теперь его участие не важно для жизни Shiba Inu. Похоже, свои заявления он решил подкрепить действием.   «С самого начала я говорил, что я никто и не важен. Усилия деанонимизировать м

in Новости криптовалют

• [ERGO][CFX][RVN][ETH][ZEC][XMR][ETC] Nanopool, анонимный, стабильный пул

Добро пожаловать на наш пул, один из первых пулов майнинга Ethereum[ETH], Ethereum Classic[ETC],  ZCash[ZEC], Monero[XMR], Pascal[PASC], RavenCoin[RVN].   Адрес пула для майнинга Ethereum:   http://eth.nanopool.org   Распределение вознаграждений: 20Min PPLNS Комиссия: 1% Минимальный размер выплаты: 0.1 ETH Поддерживаемые соединения: GetWork/Stratum Поддерживаемые клиенты: Nanominer, ethminer, eth-proxy, genoil miner, Claymore dual miner Возможност

in Пулы совместного майнинга

• [Подозрение на скам] BlenderWallet – анонимный некастодиальный кошелек с миксером и выводом в фиат

BlenderWallet – анонимный некастодиальный кошелек. Крипта должна быть анонимной, простой и быстрой. Именно это и является основными принципами работы нашего кошелька.   Никаких KYC или AML. Нам абсолютно все-равно кто вы и для чего используете ваш кошелек. Регистрация бесплатное, отправка и получение средств – тоже. Хранение – естественно тоже. В кошельке есть встроенный миксер (или как мы его называем, блендерJ, т.к. он перетирает крипту в пыль), который можно использовать в

in Кошельки для криптовалют

• Анонимный исследователь обвинил майнеров Эфириума в манипулировании транзакциями для арбитража на DeFi

Анонимный исследователь под псевдонимом Frank Topbottom обвиняет майнеров Эфириума в произвольном включении транзакций в блоки для манипуляций со сделками в DeFi. Исследователь считает, что с развитием индустрии децентрализованных финансов (DeFi) вероятность манипулирования данными в блокчейне для получения прибыли только возрастает. Это можно объяснить тем, что майнеры могут свободно решать, какие транзакции они могут обрабатывать и в каком порядке. Такая практика называется «извлечени

in Новости криптовалют

• Create New...