Jump to content

Помощь для матери. Сегодня увезли в больницу, через пару часов сказали острый миокардит. Операция 80 тысяч, не знаю куда обращаться уже...

scava
 Share

Recommended Posts

1GgKeDfuvJXYcM4re98vcqRRoxQek4rieo если не затруднит, хотя бы 100. Собрал уже 30 тысяч. Если нужно могу прислать все копии документов с диагнозом и датой.

16 минут назад, scava сказал:

Если нужно могу прислать все копии документов с диагнозом и датой.

Нужно

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Помощь аграрному бизнесу

Всем привет мы с Украины. Я никогда не просил и не умею это делать, но жизнь заставляет меня. Я из Украины, Винницкая область, город Немиров. Из за войны в Украине у меня образовались проблемы, мы занимаемся посевом пшеницы и кукурузы, мы не можем продать свой урожай из за того что россия напала все морские порты не работают и сейчас продать  урожай не реально или можно но за очень малые деньги. И из за этого мы не можем начать новый посев, у нас нету денег на это, на семена

in Благотворительность

• Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

in Благотворительность

• Проект "Держава" / Храм / Помощь многодетным родителям / Помощь бездомным

Проект "Первый Храм в социальном центре"  ( во имя Страстотерпца Цесаревича Алексея. )     Храм во имя Страстотерпца Цесаревича Алексея строится в г. Среднеуральске вблизи г. Екатеринбурга на территории Реабилитационного Центра «Держава», в котором проживают на постоянной основе люди попавшие в трудную жизненную ситуацию в том числе семьи, дети, инвалиды.     Живет социальный центр по принципу общины, где у каждого свои обязанности. Управление всем осуществляется совето

in Благотворительность

• Polygon Studios предложила разработчикам Terra помощь для перехода в сеть

Команды Polygon и Fantom развернули программу поддержки разработчиков Terra, обещая деньги и прямую помощь. Генеральный директор Polygon Studios Райан Вятт (Ryan Wyatt) написал у себя в Твиттере, что его компания уже работает с несколькими проектами Terra, помогая им перейти в сеть Polygon. По словам Вятта, сообщество блокчейна готово принять разработчиков Terra и помочь их проектам восстановиться. Гендиректор заверил, что Polygon предоставит капитал и все необходимые ресурсы, чтобы помочь

in Новости криптовалют

• Помощь

Ребята, такая проблема прошу на еду, с работой лажа, я с женой остался без работы с этой войной. Как началась война работа закрылась, работы сейчас мало, где есть работа держатся за неё если есть места берут своих родственников, сидели последний месяц на шее родителей. У меня нет биткоина кошелька и мне не нужно много прошу пару тысяч на еду 1000-2000 буду очень признателен.  Есть карта : 4149 6090 0316 7105

in Lexis77

• Create New...