Перейти к содержанию

Майнинговый пул OKEx потерял почти весь хэшрейт после приостановки вывода активов с биржи


News Bot

Рекомендуемые сообщения

mayningovyy_pul_okex_poteryal_pochti_ves_kheshreyt_posle_priostanovki_vyvoda_aktivov_s_birzhi.jpg

 

После приостановки вывода криптовалют с биржи OKEx в середине октября, ее майнинговый пул потерял почти весь объем хэшрейта.

По данным BTC.com, за последние три месяца майнеры OKEx добыли 4.5% блоков биткоина, в среднем создавая около 10 блоков в день. При этом лидируют по хэшрейту в сети Биткоина пулы F2Pool (15.8%), BTC.com (13.7%) и Poolin (13.2%). 

 

16 октября биржа OKEx приостановила вывод криптоактивов, объяснив это тем, что не может связаться с одним из держателей закрытых ключей, который участвует в расследовании. С этого дня вычислительные мощности майнингового пула OKEx по добыче биткоина снизились с 9 000 до 20 PH/s, а с 17 октября пул OKEx добыл лишь 12 блоков, последний был создан 2 ноября. По данным мобильного и веб-приложения OKEx, такая же тенденция прослеживается и в отношении пула по добыче ETH. Там объем вычислительных мощностей снизился с 30 тысяч MH/s до 730 MH/s.

 

После приостановки вывода с OKEx в СМИ стала появляться информация, что площадка хранит активы клиентов в холодном кошельке с одной подписью, но биржа отрицает эти слухи. Пользователи до сих пор не могут вывести свои криптоактивы с OKEx, однако биржа заверяет, что их средства находятся в безопасности. На прошлой неделе руководители OKEx сообщили о привлечении внешних юридических консультантов, чтобы решить эту проблему.

 

 

Подробнее: https://bits.media/mayningovyy-pul-okex-poteryal-pochti-ves-kheshreyt-posle-priostanovki-vyvoda-aktivov-s-birzhi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майнинг-пул ViaBTC принял участие в Blockchain Life и Token 2049 в Дубае

      Мероприятия посетили несколько тысяч человек. Команда одного из крупнейших майнинг-пулов ViaBTC встретилась с участниками конференций и поделилась последними открытиями в индустрии майнинга. Команда майнинг-пула ViaBTC, входящего в топ-3 по хешрейту в сети Биткоина по данным Mining Pool Stats, приняла участие в двух крупнейших отраслевых мероприятиях в Дубае — Blockchain Life и Token 2049, и организовала вечеринку для клиентов совместно  с Interhash, ViaBTC Capital и CoinEx.    

      в Новости криптовалют

    • Компания Джека Дорси Block представила майнинговый чип с техпроцессом 3 нм

      Компания Block, основанная создателем Twitter Джеком Дорси, сообщила о завершении разработки нового майнингового чипа с техпроцессом 3 нм для добычи биткоина. Согласно пресс-релизу, руководство Block сейчас работает с «лидирующим производителем полупроводников» для завершения дизайна чипа. Представители компании подчеркнули, что этот шаг позволит приблизиться к цели Block по поддержке децентрализованного майнинга. Компания будет предлагать продажу как, собственно, чипов, так и полноценных м

      в Новости криптовалют

    • [Непредсказуемость] OKX.com (okex.com)

      Как вывести USDT с OKEX, либо любую другую валюту? Заполняю все поля как здесь https://support.okex.com/hc/en-us/articles/115001571212-How-to-Withdraw-   указываю кошелек другой биржы и жму Withdraw - пишет : Please enter the correct number. О каком номере речь? Кошельки указывал, двух разных бирж, хочу уйти с биржи, помогите кто шарит.

      в Биржи криптовалют

    • MiningOcean.org [ZEPH][DNX][XNA][AIPG][QRL][UPX] - стабильный мульти пул

      Добро пожаловать на miningocean.org пул, для майнинга Quantum Resistant Ledger[QRL], uPlexa[UPX], Neurai [XNA], AI Poer Grid [AIPG], Zephyr [Zeph], Dynex [DNX]   Мы открыты, и будем рады каждому, кто присоединится, чтобы внести свой вклад в поддержку децентрализации сети.   Ключевые возможности пула: Защита DDOS позволяет сократить время простоя Настраиваемая фиксированная сложность Персональная статистика по каждому воркеру Возможность прямого копания на биржи

      в Пулы совместного майнинга

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...