Jump to content

Recommended Posts

Posted

devid_shvarts_rasskazal_o_potere_300_000_pri_investitsiyakh_v_nebolshie_altkoiny.jpg

 

Технический директор Ripple Дэвид Шварц (David Schwartz) продолжает делиться своей историей неудачных инвестиционных решений – сейчас он рассказал о потере $300 000 при вложениях в альткоины.

Шварц сказал, что сделал несколько инвестиций в криптовалюты, которые впоследствии полностью обесценились:

 

«Я купил достаточно большое количество криптовалют, и это обернулось катастрофой. Мои убытки только по тем токенам, которые полностью обесценились, составляют чуть более $300 000», – написал он.

 

По словам Шварца, он инвестировал в Blocktix (TIX), DICE, Flash (FLASH), Vezt (VEZT), Amp (AMP), Signal Token (SIG), Bee (BEE), Kind Ads Token (KIND), Pryze (PRYZ), KudosCoin (KUDOS) и Neuron (NRN). Вложения в эти токены пришлось полностью списать в убытки.

 

 

Подробнее: https://bits.media/devid-shvarts-rasskazal-o-potere-300-000-pri-investitsiyakh-v-altkoiny/

Posted
20 минут назад, News Bot сказал:

Blocktix (TIX), DICE, Flash (FLASH), Vezt (VEZT), Amp (AMP), Signal Token (SIG), Bee (BEE), Kind Ads Token (KIND), Pryze (PRYZ), KudosCoin (KUDOS) и Neuron (NRN)

Никогда не слышал о таких "монетах". Это не алькоины, это - шиткоины.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • ЦБ рассказал об отсутствии у россиян роста интереса к криптоинвестициям

      Россияне держат около 3,8 млрд рублей в финансовых инструментах, стоимость которых привязана к динамике криптовалют, сообщил Центробанк. Причем за последние полгода объем таких инвестиций почти не изменился: в октябре объем криптовложений составлял 3,7 млрд рублей, говорится в опубликованном ЦБ «Обзоре финансовой стабильности». 1,7 млрд рублей частные инвесторы отправили в коммерческие облигации с привязкой к криптовалютам, говорится в обзоре. С учетом корпоративных инвесторов, рынок долгов

      in Новости криптовалют

    • Глава JPMorgan рассказал о сохраняющихся претензиях банкиров к CLARITY Act

      Гендиректор одного из крупнейших американских банков JPMorgan Джейми Даймон (Jamie Dimon) сообщил, что банкиры продолжат бороться против законопроекта CLARITY Act. Рассматриваемая сейчас Конгрессом редакция законопроекта создает для криптовалютных компаний преимущества перед банками, дал понять топ-менеджер. По его мнению, документ позволит эмитентам стейблкоинов предлагать клиентам доходность по своим продуктам без соблюдения тех же требований к капиталу, ликвидности и защите вкладчиков, ч

      in Новости криптовалют

    • Сенатор рассказал о страхе американских банкиров перед эмитентами стейблкоинов

      Сенатор-республиканец от штата Огайо и член банковского комитета Сената США Берни Морено (Bernie Moreno) раскритиковал Американскую ассоциацию банкиров (ABA) за призывы к руководителям финансовых организаций объединиться против законопроекта CLARITY о выплатах держателям стейблкоинов. По словам Морено, банкиры видят в CLARITY угрожающую экономической стабильности «лазейку в законодательстве». Банки опасаются: если держатели стейблкоинов смогут получать за эти свои токены процентный доход, т

      in Новости криптовалют

    • Глава Банка Англии рассказал о «схватке с США» из-за стейблкоинов

      Управляющий Банка Англии Эндрю Бейли (Andrew Bailey) рассказал о разном подходе США и Великобритании к регулированию стейблкоинов. Глава ЦБ Соединенного Королевства опасается слишком широкого распространения привязанных к доллару токенов. Регуляторы двух стран по-разному оценивают механизмы обеспечения и погашения стейблкоинов. Именно это, по словам чиновник, может стать причиной разногласий.   «Стейблкоины будут работать только при наличии международных стандартов. Честно говоря, я

      in Новости криптовалют

    • Аналитик рассказал о дне цены биткоина

      Криптовалютный аналитик под псевдонимом DonAlt считает, что дно текущего цикла биткоина уже было зафиксировано — в феврале, когда первая криптовалюта падала до $62 000. Сейчас, после роста до $80 000, велика вероятность продолжения восходящего тренда, заявил криптоблогер своей аудитории в 750 тысяч подписчиков. В социальной сети X трейдер-эксперт написал, что ожидает параболического роста курса биткоина — однако тому нужно вырасти еще на 7%:   «Я всегда достаточно позитивно настроен,

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...