Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Процессор Intel Core i3-3220 3.3GHz 3Mb 2xDDR3-1333 HDGraphics2500 TDP-55w LGA1155 BOX w/cooler

http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-VIS=470-CAT_ID=651600-EXC=1-PG=10-PF=1801946~EQ~sel~5800975-PF=2142444694~EQ~sel~x1260304229&hid=91019&modelid=7959322&clid=502

Плата ASUS LGA1155 P8Z77-V LK Z77 4xDDR3 3xPCI-E(16/8+8+4) HDMI/DVI/DSub/DP 8ch 2xSATA3 4xSATA Raid 6xUSB3 ATX http://www.asus.com/Motherboards/P8Z77V_LK/

Память DIMM DDR3 4096MB PC12800 1600MHz Corsair Vengeance 9-9-9-24 [CMZ4GX3M1A1600C9] Retail http://www.kapital-nn.ru/pamyat-dimm-ddr3-4096mb-pc12800-1600mhz-corsair/

Б/П Enhance EPS-0815GB 1500W http://market.yandex.ru/model.xml?hid=857707&modelid=7721833&clid=502

Видеокарта GigaByte Radeon HD 7970 GV-R797OC-3GD PCI-E - 2 шт. 1000 МГц http://www.sotmarket.ru/product/gigabyte-radeon-hd-7970-gv-r797oc-3gd-pci-e.html

Видеокарта Sapphire Radeon HD 7970 11197-11-40G PCI-E — 2шт. 925 МГц http://www.sotmarket.ru/product/sapphire-radeon-hd-7970-11197-11-40g-pci-e.html

есткий диск seagate 250gb sata 2

Sapphire и XFX куплены в Xcom-shop в Апреле. Гарантия по два года кажется. GigaByte и вся остальная комплектация в ДНС, тоже в апреле. Все железо новое и работает стабильно. Любые проверки. Отправлю в любой город ТК. предпочтительней Автотрейдингом.

Цена за одну карту: 9000р.

Цена за всю ферму: 45000р

Наложным платежом не отправляю. С такими вариантами сюда не писать.

Изменено пользователем Vladimir
Исправил название темы

Поделиться сообщением

У сапфира и хфх какая производительность? винта нет? БП в разгоне держит?

Изменено пользователем Razore

Поделиться сообщением

хфх 1000/5700  сапфир 925/5500  Все карты стабильно тянут 1100 по ядру. Но работают в данный момент на 1000. а то греются уже сильно с летней жарой.  Винт есть 250 сагейт. Блок держал 5 карт 7970 в разгоне. Сейчас работает 24/7 без сбоев и зависаний.  

Поделиться сообщением

50к это цена с доставкой?

Изменено пользователем Combowan

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи, напоминаю, что это тема о продаже конкретного товара.

Если у вас нет вопросов к ТС или конкретных предложений, то проходим мимо.

Уважаемый ТС, ваше объявление должно содержать подробную информацию о продаваемом товаре, его цену, местонахождение и другие условия сделки.

(ответ скопипастил, если где-то не попал, то все-равно не будет лишним :) )

Поделиться сообщением

Ну все подправил, купить феру не желаете).  

Поделиться сообщением

50к это цена с доставкой?

Да. Доставка стоит недорого ТК, около 200 рублей. 

Поделиться сообщением

Обновил состав фермы, остались 2 GigaByte и 2 Sapphire. XFX продал. 

Поделиться сообщением

отдельно 4 вк наложенным?

Поделиться сообщением

Отдельно только транспортной и после 100% оплаты.

Поделиться сообщением

с предоплатой вообще опасно... приредет четыре кирпича за 36к и будет всё грустно нет?

Поделиться сообщением

На карты гарантия по два года от Xcom и DNS, так что даже кирпичь можно превратить в деньги. 

Поделиться сообщением

я об этом и говорю.

Поделиться сообщением

Мои карты стабильны. XFX я продал и человек купивший его доволен. 

Поделиться сообщением

я летал на луну ,все планетяне космоящеры с большими титьками.

наложенным! 4штуки!

фото тыльной стороны видеокарт можно, крупным планом, без бликов ?

Поделиться сообщением

Наложным платежом не отправляю. С такими вариантами сюда не писать.

Поделиться сообщением

труднее кидается?

В смысле? Просто я один раз продал запчасти 50 на 50 и меня так и кинули на 50%...после этого случая перестал доверять людям с продажами в другой город по предоплате. Поэтому при продаже могу написать расписку, скан паспорта что бы у покупателя душа была более менее спокойна. Один раз уже обжегся на приличную сумму, второй раз не охота так влететь. А наложный платеж как вы проверите пока не оплатили посылку что там вообще лежит то? На почте вроде без оплаты ничего не выдают или уже все изменилось?

Поделиться сообщением

огоспадя вы вкурсе что такое  наложенный платёж?- вы послали 4*9к=36к.оплатили отправление -время в очереди на почте(стояли) и билет на автобусе (ехали туда сюда) ,упаковка вложений .

мне пришло- если я выкупил вам за -1.5%(если не ошибся, сборы за перевод) через 3-5 дней перевод с почты придет. если не выкупил вам возвращается посылка и вы теряете средства на отправку затраченные. какие еще 50 на 50 ,70на 30, 10на 18 ?!

проверить легко во вложении опись имеется если не совпадает опись и вложение начинается некоторый гиморой но т.к сумма вложения не цена за компакт диск. а адрес отправителя имеется .и его фио =>все шишки на отправителя.

.труднее кидается?

В смысле? Просто я один раз продал запчасти 50 на 50 и меня так и кинули на 50%...после этого случая перестал доверять людям с продажами в другой город по предоплате. Поэтому при продаже могу написать расписку, скан паспорта что бы у покупателя душа была более менее спокойна. Один раз уже обжегся на приличную сумму, второй раз не охота так влететь. А наложный платеж как вы проверите пока не оплатили посылку что там вообще лежит то? На почте вроде без оплаты ничего не выдают или уже все изменилось?

Поделиться сообщением

Не знал что так просто сейчас с наложкой. Мне по другому все описали. Ну тогда могу без проблем и наложкой отправить, желательновсю ферму.

Поделиться сообщением

ну как просто ,всю ферму первым классом не отправить конечно одной бандеролью, там ограничения на размер и вес есть. получается либо гора маленьких бандеролек либо одна посылка(типа транспортной будет но наложенным ,хотя некоторые транспортные тоже наложенным шлют)

Поделиться сообщением

Ферму продал. Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.