Jump to content
Sign in to follow this  
News Bot

Разработчик игр Atari планирует выпустить свой токен в ноябре

Recommended Posts

atari_planiruet_vypustit_sobstvennyy_token_uzhe_v_noyabre.jpg

Легенда индустрии видеоигр Atari определилась с планами выпуска собственного токена. Bitcoin.com проведет IEO AtariToken стандарта ERC-20 в начале ноября.

Хотя подробной информации о продаже токенов практически нет, генеральный директор разработчика игр Atari Фред Чеснэ (Fred Chesne) заявил, что все токены могут быть раскуплены за секунду:

«Посмотрим. Может быть, вся продажа займет всего секунду, может час. Зависит от того, сколько токенов будет выпущено и по какой цене. Я пока не знаю и правда не могу ответить на этот вопрос».

Чеснэ подчеркнул, что смысл продажи токенов даже не в том, чтобы собрать дополнительные средства, а для получения ликвидности. Он ведет переговоры с различными проектами DeFi о вариантах использования AtariToken, и недостаток ликвидности может быть препятствием для распространения токена. В перспективе AtariToken должен создать новый вариант использования приложений DeFi — финансирование разработчиков игр в расчете на часть будущих прибылей.

Подробнее: https://bits.media/razrabotchik-igr-atari-planiruet-vypustit-svoy-token-v-noyabre/