Перейти к содержанию

Chopcoin.io аналог Agario с возможностью заработать сатоши


starfvcker

Рекомендуемые сообщения

Думаю многие знают о игре под названием Agario. Смысл игры довольно прост, вы "кушаете" точки на игровом поле, увеличиваетесь в размере, и дальше уже можете "поедать" соперников и продвигаться в рейтинге игроков.

Chopcoin - всё та же игра Agario, только уже с возможностью подзаработать. Итак, для начала вам нужно зарегистрироваться, и подтвердить регистрацию по почте. Все, можем начинать играть.
1. Укажите имя под которым вы будете играть.
2. Напротив Faucet playground нажмите Select.
3. Жмите Play.

Теперь вы находитесь на игровом поле (рисунок ниже). Чтоб увеличивать размер вашего шара, вам небходимо "поедать" шарики раскиданные по полю (стоит отметить, что если не поедать их, ваш размер будет уменьшаться, в этом есть отличие от agario). Пока вы ещё не выросли в размера, вы можете прятаться в колючках, которые так же есть на поле (но старайтесь не приближаться к ним, если ваш размер довольно - таки внушительный, вы распадетесь на более мелкие шарики, и соперники могут вас сьесть).
 Вы можете стрелять в колючки или же подкидывать шарики другим игрокам используя кнопку W на клавиатуре, если таким способом стрельнуть в колючку, она отлетит в указанном направлении, так можно разбивать игроков покрупнее. Используя пробел, вы можете разделить ваш шар пополам, таким образом выстрелив в соперника и (если он по размерам выходит меньше) сьесть его.

Теперь о самом заработке. Faucet playground дает возможность заработать лидерам игры, которая длится 10 минут. К примеру, я по окончанию отсчета таймера, был на 5 месте и получил 500 сатош (бонус варьируется: за первое место 5000 сатош).

Ссылка для регистрации


44ca23a0982e.png

 

 


Предлагаю форумчанам как-то отмечать в нике, что они с форума (добавление к нику .bits), так мы будем понимать кто есть кто, и по возможности помогать друг другу. Всем удачной игры, и простите если "сьем" вас :lol:

 

Hvi.jpg

Изменено пользователем starfvcker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...