Jump to content
News Bot

Артур Хейс рассказал о вложениях в токены проектов DeFi

Recommended Posts

artur_kheys_rasskazal_o_vlozheniyakh_v_tokeny_proektov_defi.jpg

Генеральный директор биржи криптовалютных деривативов BitMEX Артур Хейс (Arthur Hayes) рассказал, что на фоне популярности отрасли децентрализованных финансов он тоже заинтересовался такими токенами.

В статье в своем блоге Хейс написал, что инвестирует небольшие суммы денег в токены проектов децентрализованного финансирования (DeFi), чтобы не упустить волну и получить новые знания об этой сфере. По его мнению, риски потери денег компенсируются новыми знаниями и новыми продуктами. Хейс заявил:

«Я безусловно ожидаю, что потеряю все деньги, которые я «вложил» в любой из этих проектов. Но мне нравится верить, что я могу прочитать настроение рынка и выйти на пике цены токена. Конечно, в реальности, как и большинство трейдеров, я покупаю дорого, потом держу, еще держу, и снова держу, и продаю сразу после пика».

Генеральный директор BitMEX считает, что на текущий момент лучшими проектами для вложений являются Yearn Finance (YFI), Aave (LEND) и Polkadot (DOT). Что же касается биткоина, то Хейс ожидает мощного роста первой криптовалюты ближе к концу года:

Подробнее: https://bits.media/artur-kheys-rasskazal-o-vlozheniyakh-v-tokeny-proektov-defi/

Про дефи все забудут, вот уж действительно пузырь так пузырь, токены уже дороже биткоина стоят

Новое имя ico )))

Интереснее другое - ещё одна волна майнеров будет или усё?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Конгрессмен Барри Мур рассказал о вложениях в DOGE, ETH и ADA

Конгрессмен США от штата Алабама Барри Мур (Barry Moore) подал в Палату представителей отчет о покупке криптовалют. За последние месяцы Мур инвестировал в DOGE, ETH и ADA. Интересно, что в своей декларации конгрессмен с ошибкой написал слово «Etherium». Согласно документу, Барри Мур купил ETH 5 мая, затем 10, 11 и 13 мая покупал Cardano, а 13 июня вложился и в Dogecoin. Точное количество монет или сумма покупок неизвестна, но все вложения попадают под категорию «от $1 000 до $15 000». То

in Новости криптовалют

• Виталик Бутерин рассказал о покупке DOGE в 2016 году

Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин рассказал о вложении $25 000 в шуточную криптовалюту DOGE в 2016 году, что впоследствии принесло ему прибыль более $4 млн. DOGE появилась в 2013 году и стала одной из первых «забавных» монет в развивающейся экосистеме криптоактивов. По словам Бутерина, когда он инвестировал в DOGE около $25 000 в 2016 году, у него не было аргументов, обосновывающих его решение. Даже несмотря на то, что основатели Dogecoin отказались от проекта, в последние годы эта м

in Новости криптовалют

• Радиоведущий Алекс Джонс рассказал о потере ноутбука с $560 млн в BTC

Американский радиоведущий и известный конспиролог Алекс Джонс (Alex Jones) рассказал, что потерял ноутбук с 10 000 BTC, который ему подарил Макс Кайзер (Max Keiser) в 2011 году. Во время подкаста Flagrant 2 Джонс спросил аудиторию, не хотят ли они узнать секрет. Когда аудитория ответила утвердительно, то конспиролог заявил, что «Биткоин полностью контролируется», и еще в 2011 году Макс Кайзер отдал ему ноутбук с 10 000 BTC.    «Я был в Бильдербергском клубе, в городке к северу

in Новости криптовалют

• Основатель BitMEX Артур Хейс может добровольно сдаться властям США

Соучредитель и бывший гендиректор биржи криптовалютных деривативов BitMEX Артур Хейс может добровольно сдаться американским властям по обвинениям в незаконной деятельности в США. Об этом стало известно в ходе судебных слушаний в Нью-Йорке, которые проводились в феврале. Несколько месяцев назад был подан иск против Хейса, сооснователя BitMEX Бена Дело (Ben Delo) и технического директора BitMEX Сэмюэла Рида (Samuel Reed). Они обвиняются в несоблюдении мер по противодействию отмыванию денег

in Новости криптовалют

• Артур Хейс: «уходите от традиционных брокеров и торгуйте криптовалютами!»

Бывший генеральный директор биржи BitMEX Артур Хейс (Arthur Hayes) призвал трейдеров отказаться от торговли ценными бумагами на традиционных финансовых площадках и перейти на торговлю криптовалютами. В своей статье Хейс подчеркнул, что недавнее происшествие с акциями GameStop, когда пользователи форума Reddit значительно подняли их курс, что привело к убыткам институциональных инвесторов, показало отношение Уолл-Стрит к обычным людям. Различные платформы, в том числе Robinhood, начали огр

in Новости криптовалют

• Create New...