Jump to content

Recommended Posts

Привет! Есть идея крутого Telegram бота – помогу его воплотить в жизнь. Вот, что я могу предложить!

– Большой опыт в разработке ботов.

– Без посредников - никакой бюрократии!

– Высокое качество и внимание к деталям.

– Соблюдение сроков разработки.

– Приемлемые цены, возможна оплата работы по частям.

– Web-сайт для бота согласно вашим требованиям.

Кроме того, вы получите сопровождение проекта, любые консультации по техническим моментам и возможность безгранично расширять функционал.

1099043188_2020-07-2712_33_21.thumb.jpg.b1b2d8479ed6c490cdec5bb9753bc44c.jpg

Остальные мои проекты можно найти в отдельном Telegram канале @botsportfolio.

——————

Обращайтесь по всем вопросам:

Telegram@foreachin

Email: foreachtry@gmail.com

——————

Не знаете с чего начать? @botscreator - канал, в котором я собрал много полезной информации по ботам.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Telegram. Список каналов по криптовалютам

Начнём тему по сортировке телеграм каналов по криптовалютам в одном месте. Все остальные ссылки и темы в других местах по рекламе каналов будут удаляться. Отписываемся по телеграм каналам здесь и предложения в какую группу их добавить, чтобы было удобнее. Желающие могут помочь составить. Просто начну.   Новостные каналы: Bits.Media - https://t.me/bitsmedia  - новости о криптовалютах, блокчейне, финтехе Bitreport - https://t.me/bitreport   -  агрегатор новостей о криптовал

in Общий

• Имя в telegram это НЕ USERNAME! Не путайте, можно попасть на мошенника

Казалось бы пишу совсем очевидные вещи и многие уже это знают. Однако я не обращал на это внимание до сегодняшнего дня, а обралил, т.к. написал человек что обменял деньги у обменника, а тот не выполнил своих обязательств. Обмен производился через телеграм. Когда я стал искать этот обменнник в телеграме, то получилась вот такая картина:     Причем, верхняя строчка @Newlineonline - это именно имя! Username же - @newline и этот телеграм мошеннический.    И в чате отображается также именно им

in Безопасность

• Windows VPS хостинг для ботов?

Всем привет!  Запускал бота для биржи Yobit на ruvds.com  - забанили через 1 сек, бот даже стартануть не успел, поделитесь информацией, кто где своих ботов размещает? Спасибо.

in Трейдинг криптовалютами

• rig.cards - сервис для мониторинга ферм с уведомлениями по email и Telegram

Всем привет!   Хочу представить вашему вниманию разработанный мной сервис для удаленного мониторинга ригов с возможностью получать уведомления о тех или иных событиях на ферме. Изначально делал его для собственных нужд, но со временем было решено допилить и выкатить публично, т.к. по отзывам, штука оказалась достаточно удобной и нужной.   Сервис называется RIG cards и доступен по адресу https://rig.cards Основные функции: Статус ригов с указанием основных параметро

in Мониторинг

• Дэн Робинсон: «Эфириум уязвим для торговых ботов»

Партнер инвестиционной компании Paradigm Дэн Робинсон считает, что архитектура Эфириума делает его уязвимым для «фронтраннеров» – торговых ботов, копирующих потенциально прибыльные операции. В статье в своем блоге Дэн Робинсон (Dan Robinson) пишет, что арбитражные боты следят за мемпулом Эфириума, в который попадает каждая операция в блокчейне до подтверждения, в поисках потенциально прибыльных транзакций. В случае обнаружения такой операции они делают аналогичную транзакцию со значительн

in Новости криптовалют

• Create New...