Перейти к содержанию

Receive_Money

Рекомендуемые сообщения

@Receive_Money , Можете прокомментировать жалобу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмен завершен глубокой ночью, спустя более 7 часов апрува транзакции сети.

претензия не к скаму, у меня были большие сомнения, что на такой сумме может произойти скам, а претензия к оперативности "моментального обмена". Комментарий ресив мани - мне было бы тоже интересно почитать, и более развернуто чем просто - деньги выплачены, что вы еще от нас хотите? Машину времени как минимум.

к слову сумма пришла другая, на 50 грн больше, типа "компенсация" за неудобства. Мне не нужны 50 грн, мне нужны были мои средства еще вчера, думаю не ошибусь если предположу, что люди выводят деньги в фиат не для того, что бы их холдить, а для того что бы ими пользоваться. 

Так я о чем. Другая сумма перевода(одной транзакцией) - прямое подтверждение того, что все сказки для бедных со стороны поддержки "ваш перевод в обработке на стороне банка", "ваша карта какаято нетакая и поэтому долго идет перевод"(жаль не заскринил) не соответствовали действительности, на момент их озвучивания. Иначе сумма пришла бы первоначальная или двумя транзакциями. "Шевелиться" обменник начал после негативного отзыва/претензии на бестченже, и гдто на этом этапе и нарисовалась сумма +50 грн, и таки банковская транзакция "на стороне банка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Helber приношу извинения за задержку с ответом, к сожалению не имеем человеческого ресурса чтобы регулярно мониторить форумы. Предпочтение на ответы берем для БЧ, как есть.

 

@inxs_ Надеемся Вы уже испытали действительно быстрые сервисы в текущих реалиях, и получаете выплаты за 0-15 минут от обменных пунктов на карты в гривне. Просим вас не дублировать жалобы по всему интернету, у нас нет возможности это комментировать (если конечно была такая цель).

 

Если уравновешено посмотреть на ситуацию спустя месяц после инцидента, учитывая что вам доплатили компенсацию за форс мажор (хоть и не были обязаны), выполнили свои обязательства в максимально короткий срок (хоть на то время это была проблема, и регламент был расширенным, а не 15 минут как было ошибочно указано в шаблоне письма) мне кажется, более клиентоориентированного сервиса вы не встретите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Receive_Money сказал:

приношу извинения за задержку с ответом, к сожалению не имеем человеческого ресурса чтобы регулярно мониторить форумы

Не надо мониторить регулярно, просто подпишитесь на свою тему, на почту, за которой кто-то постоянно следит.

 

8 минут назад, Receive_Money сказал:

Если уравновешено посмотреть на ситуацию спустя месяц после инцидента, учитывая что вам доплатили компенсацию за форс мажор (хоть и не были обязаны), выполнили свои обязательства в максимально короткий срок (хоть на то время это была проблема, и регламент был расширенным, а не 15 минут как было ошибочно указано в шаблоне письма) мне кажется, более клиентоориентированного сервиса вы не встретите

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...